Soccer.ru

Сарсания: «Было неудобно перед Бердыевым за трансферы Полоза и Ерохина»

07 июля 2017, 12:43

Спортдиректор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал трансферы Дмитрия Полоза и Александра Ерохина. Он также рассказал об отношениях с главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым.

«Курбан Бекиевич — прекрасный и великолепный специалист. Даже неудобно перед ним было. Бердыев, наверное, хотел видеть этих игроков у себя. Но было серьёзное пожелание нашего главного тренера Роберто Манчини, который хотел видеть этих игроков в „Зените“. Мне как спортивному директору пришлось приложить максимум усилий, чтобы получить их. 

У нас с Курбаном Бекиевичем дружеские отношения. Просто так получилось, что „Зенит“ оказался немного быстрее. Век футболиста недолог, ребята хотят уверенности в завтрашнем дне, и мы чуть раньше смогли предложить им это».

Все комментарии
drug01
07 июля 2017 в 12:47
Наглость Зенита всем известна а Сарсания и Фурсенко коршуны 21века!Тем более будем болеть против такого Зенита..
klan49
07 июля 2017 в 14:36
А мне жалко, что парни не пошли с Бердыевым. Молодые. Пока не мастера. От успехов эйфория. Все мы были в молодости дерзки и честолюбивы.
А КББ тонко их чувствовал. Я понимаю так, что они в клубе игроки тактики. С Манчини это лотерея. Не факт, что получится.
Но желаю им удачи. Они творцы волшебной сказки похождений Ростова в Чемпионате и Европе. Подарили гурманам игры много радостей.
Спасибо им!
Пусть пробуют.
kazantim
07 июля 2017 в 15:47
Но было серьёзное пожелание нашего главного тренера Роберто Манчини, который хотел видеть этих игроков в „Зените“
Интересно сам Манчини в курсе своих желаний?!
Фата лист
07 июля 2017 в 16:29
Сомневаюсь, что эти футболисты были куплены по просьбе главного тренера...
MDos
07 июля 2017 в 14:54
А Манчини вообще слышал про таких футболлеров?
Дед Мазая
07 июля 2017 в 16:57
Думаю Полоз и Ерохин, если у них было слово, совершили большую ошибку. Бердыев мог выжать из них максимум. Вряд ли Манчини будет с ними долго возиться...
Чист
Чист ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
07 июля 2017 в 17:16
Ругайте свое руководство ни Бердыев ни ребята все остались бы на месте если бы этого захотело ваше руководство - конечно может и они не всили если нету денег - ну это уже сегодняшняя Россия - не до футбола
Cенситив
07 июля 2017 в 17:18
...У нас с Курбаном Бекиевичем дружеские отношения...

с такими друзьями и врагов не надо...))
gorets004
07 июля 2017 в 17:23
Пошли бы к Бердыеву,были бы основными и сборной и в клубе,теперь ждет лавка и аренда через год в Амкар.
Алексей Коротеев
07 июля 2017 в 17:39
Эдакий голубой воришка ! Он воровал , но ему было стыдно , поэтому он краснел ! )))
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:58
Зря давали,эти товарищи всеравно не заиграют )
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:05
Полоз уже пояснил почему так получилось.
— Правда ли, что вы расторгли контракт с «Ростовом» в одностороннем порядке без компенсации?
— Да, так и было. В конце позапрошлого сезона, когда мы завоевали серебро, у многих заканчивались контракты. «Ростов» не мог предоставить хорошие условия и гарантии, поэтому мы согласились подписать новые соглашения с условием, что, если поступит предложение, мы сможем уйти в статусе свободного агента. Так и получилось.
Миша Вилков
07 июля 2017 в 16:32
Ерохин точно прочно на лавке осядет, на счет Полоза увидим!
nikolah
nikolah ответ drug01 (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:20
болейте на здоровье)
gabba
gabba ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
07 июля 2017 в 15:05
Если бы клуб захотел, то он не упустил бы игроков. Но ваше продажное руководство не желает ведь платить нормально, а только и смотрит как бы свой карман набить, ободрав футболистов как липку. Так что не удивительно что игроки при первой же возможности сбегают кто куда, кому повезло - в Зенит, другие же готовы даже в ФК Курбан спрятаться. ВОТ ЦЕНА И ЛИЦО ВАШЕГО КЛУБА!!!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 июля 2017 в 15:23
Уверен, Манчини не слышал и не знает Полоза,Ерохина, и даже этого футбольного коммерсанта Сарсания, который "немного быстрее" на бабки газпрома увёл этих ребят у Бердыева, но теперь ход Бекиевича.
Слайш
07 июля 2017 в 15:28
Что он скажет после того, когда эти двое сядут в глухой запас? Судя по тому количеству игроков, что набрал газпром, это игроки только для ротации
Рубин или Зенит
07 июля 2017 в 13:51
Да Рубин своих воспитает , а в Зените как не было своих футболистов , так и не будет , все продажные !
Новочек
07 июля 2017 в 13:54
А перед фк Ростов удобно было помочь игрокам правильно контракты составить.
Рубин или Зенит
07 июля 2017 в 13:55
значит Сарсания дал взятку Бердыеву , тут к гадалке не ходи !)
Санчо Панса
07 июля 2017 в 15:50
Неудобно было, видишь ли...Стыдно должно быть за то, что позволяете себе таким способом ослаблять столь самобытный клуб как Ростов!
морозз
07 июля 2017 в 14:03
Зенит и НЕУДОБНО это два разных понятия, только не надо нам врубать дурака!
Сергей Саныч
07 июля 2017 в 14:18
Бикеич не успел поставить автобус и Сарсания вошёл,как нож в масло.
kassten
07 июля 2017 в 16:11
А перед Ростовом тебе не было неудобно? Еще перед Болельщиками? Не стыдно? Вы нагадили в Ростове! Болельщиков Зенита и Рубина стало меньше в Стране на порядок! Ради кого вы футбол там с Бердыевым развиваете? Вы нагло пилите деньги Газпрома и ТАИФА и даже не краснеете!
Tommy Lee 2
07 июля 2017 в 14:38
Так бы и сказал, что двух конкурентов ослабить получилось, ни Ростову, ни Рубину.
Вася Пупкин 1
07 июля 2017 в 16:25
у нас с Бекиевичем дружеские отношения!? Это теперь так друзья поступают!? Врагу не пожелаю вот таких "ДРУЗЕЙ"!!
Bearded man
07 июля 2017 в 13:11
Да и Спартак рад был бы урвать их, но у Федуна чистые чеки кончились.
Владимир Дыкин
07 июля 2017 в 14:50
Что Зенит и Сарсания, что Рубин с Бердыевым - МАРОДЕРЫ и СЦУКИ. Разграбили Ростов бессовестно.
magnum3000
magnum3000 ответ drug01 (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:20
При чем тут наглость? Все по правилам. Кто не успел, тот опоздал!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
07 июля 2017 в 16:55
Времена меняются. Раньше когда говорили о крепкой мужской дружбе имели в виду не совсем то, что имеют в виду сейчас...(
Гость