Soccer.ru

Сарсания: «Было неудобно перед Бердыевым за трансферы Полоза и Ерохина»

07 июля 2017, 12:43

Спортдиректор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал трансферы Дмитрия Полоза и Александра Ерохина. Он также рассказал об отношениях с главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым.

«Курбан Бекиевич — прекрасный и великолепный специалист. Даже неудобно перед ним было. Бердыев, наверное, хотел видеть этих игроков у себя. Но было серьёзное пожелание нашего главного тренера Роберто Манчини, который хотел видеть этих игроков в „Зените“. Мне как спортивному директору пришлось приложить максимум усилий, чтобы получить их. 

У нас с Курбаном Бекиевичем дружеские отношения. Просто так получилось, что „Зенит“ оказался немного быстрее. Век футболиста недолог, ребята хотят уверенности в завтрашнем дне, и мы чуть раньше смогли предложить им это».

Все комментарии
drug01
07 июля 2017 в 12:47
Наглость Зенита всем известна а Сарсания и Фурсенко коршуны 21века!Тем более будем болеть против такого Зенита..
Владимир Дыкин
07 июля 2017 в 14:50
Что Зенит и Сарсания, что Рубин с Бердыевым - МАРОДЕРЫ и СЦУКИ. Разграбили Ростов бессовестно.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ kazantim (раскрыть)
07 июля 2017 в 22:23
Это Полоз или Джанаев пришли в "Ростов" к Бердыеву? Те, кто действительно к нему пришли, Нобоа, Навас, Ерохин, покинув (или КИНУВ) ФК "Ростов" к Бердыеву в Рубин не пришли. Они выбрали Зенит или еще не определились (Навас). Что касается Азмуна, то решение по Азмуну принимал суд. Травлю футболиста, в отличие от руководства "Рубина" мы не устраивали и не вызывали на допрос. И, наконец, Азмун был единственной потерей для Рубина. В "Ростове" был массовый исход футболистов. Из костяка команды осталось 4 человека. После этого Вы будете считать действия Бердыева по фактическому развалу команды Ростов оправданными и естественными? Я считаю такие действия преступными. Если бы не бардак и не беспредел в нашей системе правосудия, где правят деньги а не законы, сидеть великому тренеру не на скамье у кромки футбольного поля, а в другом, менее приятном месте. Насколько я восхищался Бердыевым последние 2 года, также сильно теперь его презираю...
Чист
Чист ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
07 июля 2017 в 17:16
Ругайте свое руководство ни Бердыев ни ребята все остались бы на месте если бы этого захотело ваше руководство - конечно может и они не всили если нету денег - ну это уже сегодняшняя Россия - не до футбола
Jeck Denielse
07 июля 2017 в 13:53
Может у них и не покатит........
Не все дотягивают до высокого уровня Зенита.....
Шанс они получат.....а дальше всё зависит лишь от них......

Играть в РПФЛ и не получить приглашение в Зенит - вот это косяк...знать не очень то хорошо играл....
А получить шанс и не использовать его в Зените - не косяк...ты хотя бы пытался быть среди лучших....

Удачи парням...думаю у них получится !!!!!
Рубин или Зенит
07 июля 2017 в 13:55
значит Сарсания дал взятку Бердыеву , тут к гадалке не ходи !)
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 июля 2017 в 14:02
Хорошо сказал. Нормальная такая заметка из любой Советской газеты))) правильные у тебя учителя.
Теперь о футболе. Говорил тебе и еще раз повторю, что Полоз и Ерохин, особенно после таких заявлений, точно игроки стартового состава.
Далее. Вратарь - россиянин в Зените.
Справа - Смольников(альтернатива только Анюков или Терентьев).
На оставшееся место претендуют:Жирков, Кокорин, Шатов и Дзюба.
Лично мне очень интересно, как Манчини будет разруливать ситуацию.
В теории - продажа Дзюбы в Китай(что будет круто, но это еще сделать надо)...и все. Даже обмен Кокорина не спасает, Смолов тоже россиянин.
Останутся все в Зените, кто-то закончится как футболист до ЧМ 2018.
Твои мысли?
kazantim
kazantim ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:21, ред.
Азмун тоже был на контракте с Рубином, когда в Ростов перешел.
Когда Бердыева уволили, я х...м. крыл наше руководство, как они могли такого тренера убрать, ни чего хорошего от будущего Рубина не ждал, знал что без Бердыева мы будем середняком.
А гнать сейчас на Бердыева, мол он кинул Ростов и то что игроки разбежались, не в тему. Эти игроки приходили к Бердыеву, и на условиях КББ были заключены контракты.
Zimka
07 июля 2017 в 12:47
Тут нормальный хайп подняли по поводу переходов в Зенит, а в Рубин за деньги ушли игроки из Ростова?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
07 июля 2017 в 14:07
Тяжело залезть в голову Манчини.....до окончательного списка летних приобретений.....
Думаю ещё Костя попытается навязать ему своего протеже Панюкова,хоть тот и не "айс"....и не стал бы сбрасывать со счетов молодого Макса Карпова которого внезапно взяли на сбор первой команды......
Пока определённости нет......
Ярангвельгви Йорингель.
07 июля 2017 в 12:54
Можно подумать Бердыев весь такой белый и пушистый!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 июля 2017 в 14:16
Опять ты технично соскочил. Умей я так излагать, давно бы в РФС Мутко подсиживал!)))
Какого Панюкова? Зенит - твоя команда, а не моя!))) Даже я знаю, что Панюков отправлен в Зенит-2!)))
Забавные вы ребята - болельщики Зенита...
Удачи, до новых встреч!
Вася Пупкин 1
07 июля 2017 в 16:25
у нас с Бекиевичем дружеские отношения!? Это теперь так друзья поступают!? Врагу не пожелаю вот таких "ДРУЗЕЙ"!!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Чист (раскрыть)
07 июля 2017 в 18:13, ред.
Ругать руководство области не буду. За нецелевое использование бюджетных средств могут и посадить. Это в Москве могут пустить под нож бульдозера сотни пятиэтажек - РЕНОВАЦИЯ называется. У нас в области да и в большинстве других регионов России ситуация, мягко говоря, похуже. На прямой линии с В.В. Путиным это хорошо видно. Проблем хватает. А вот какая сцука (сами догадаетесь или подсказать) придумала такие контракты с футболистами, когда при уходе Бердыева из "Ростова" футболист имеет право покинуть команду как свободный агент? Они и покинули клуб, ушли в своем большинстве, к Бердыеву в Рубин. Там же должны были оказаться и Полоз с Ерохиным. Не вышло - жулик жулика обманул.
Bearded man
07 июля 2017 в 13:11
Да и Спартак рад был бы урвать их, но у Федуна чистые чеки кончились.
cska1948
07 июля 2017 в 18:20
..."Век футболиста недолог, ребята хотят уверенности в завтрашнем дне, и мы чуть раньше смогли предложить им это».
------------------------------
"ЭТО" - это сколько? Если не секрет?
MDos
07 июля 2017 в 14:54
А Манчини вообще слышал про таких футболлеров?
magnum3000
magnum3000 ответ drug01 (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:20
При чем тут наглость? Все по правилам. Кто не успел, тот опоздал!
nikolah
nikolah ответ drug01 (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:20
болейте на здоровье)
VIPded
07 июля 2017 в 13:27
После того, как Ростов не захотел в ЛЕ, так и нечего там делать хорошим игрокам!
Алексей Буренин
07 июля 2017 в 16:53
Конечно неудобно отобрали его воспитанников
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
07 июля 2017 в 16:55
Времена меняются. Раньше когда говорили о крепкой мужской дружбе имели в виду не совсем то, что имеют в виду сейчас...(
gabba
gabba ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
07 июля 2017 в 15:05
Если бы клуб захотел, то он не упустил бы игроков. Но ваше продажное руководство не желает ведь платить нормально, а только и смотрит как бы свой карман набить, ободрав футболистов как липку. Так что не удивительно что игроки при первой же возможности сбегают кто куда, кому повезло - в Зенит, другие же готовы даже в ФК Курбан спрятаться. ВОТ ЦЕНА И ЛИЦО ВАШЕГО КЛУБА!!!
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Bearded man (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:29
Каррера берёт точечно игроков на конкретные позиции, а Зенит скупает всё что плохо лежит, лишь бы с паспортом, а через сезон мы про этих игроков забываем(Рязанцев, Бухаров, Новосельцев, Юсупов, Цаллагов, Могилевец... и т.д. и т.п.)
FERIS
07 июля 2017 в 13:29
Это бизнес,ничего личного.
Дед Мазая
07 июля 2017 в 16:57
Думаю Полоз и Ерохин, если у них было слово, совершили большую ошибку. Бердыев мог выжать из них максимум. Вряд ли Манчини будет с ними долго возиться...
OLS
OLS ответ drug01 (раскрыть)
07 июля 2017 в 16:58
    Mr.Fish-ka
    07 июля 2017 в 13:32
    Сначала было стыдно, перешёл в Зенит стало неудобно, через годик скажет, да это нормально. Зенит меняет людей, спросите у Луческу, он подтвердит - когда возглавлял Зенит говорил, что он самый популярный в России, только ушёл - Спартак самый популярный.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ drug01 (раскрыть)
    07 июля 2017 в 17:03, ред.
    Наверно все-таки грифы...
    kazantim
    kazantim ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
    08 июля 2017 в 11:53
    Все побежали из Ростова, потому что понимали , что без Бердыева это уже будет не тот Ростов этих пару лет. Полоз, Ерохин и Нобоа тоже думали что пойдут за Бердыевым, но деньги Зенита все решили.
    Гость