Soccer.ru

Манчини: «Окончательного решения по стартовому составу „Зенита“ ещё не принял»

08 июля 2017, 14:11

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини видит прогресс в действиях команды после проведенных сборов под его руководством:

«Как оцениваю два прошедших сбора? Мы провели хорошую работу, ребята молодцы. Конечно, мы могли бы сыграть больше товарищеских матчей, но не получилось. Но в целом я очень доволен проделанной работой.

Чувствую ли, что футболисты постепенно начинают понимать мои требования? Да, мы понемногу улучшаемся: оттачиваем свою технику, улучшаемся в тактическом плане, улучшаем качество игры, поэтому пока я всем доволен и думаю, что будет еще лучше. Сборы — это всегда тяжело, потому что на сборе закладывается та основа, благодаря которой игроки смогут выступать на протяжении всего сезона, поэтому сборы это всегда самая тяжелая часть тренировочного процесса.

Как оцениваю трансфер Дриусси? Дриусси — это хорошее приобретение. Трансферное окно еще не закрыто, у нас еще есть много времени, но каких-то конкретных имен я назвать пока не могу. Время для этого еще есть.

Вырисовывается ли уже стартовый состав? У меня есть кое-какие первоначальные идеи, однако у нас еще десять дней, и все может поменяться. Окончательного решения еще не принял».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ The Magistr (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 21:53
    Nikola45
    08 июля 2017 в 21:46
      Хиромант
      08 июля 2017 в 21:09
      Молодец, Роберто! Ты главный тренер, с тебя весь спрос, так что строй команду по своему усмотрению. А прав ты будешь, или не прав - покажет время.
      nba05
      08 июля 2017 в 19:32
      Лунев-Смольников,Иванович,Нету(или какой-нибудь новый иностранец),Кришито-Нобоа,Паредес-Шатов,Жулиано,Полоз-Дриусси

      В Ле одднозначо будет что-то такое,а в ЧР Дзюба,Коко Шанель,Ерохин,Жирков будут лимит поддерживать

      Через год всю эту банду разгонят) когда лимит заявки будет
      m grazie
      08 июля 2017 в 17:30
      Ильина в конкуренцию Дзюбе и Кокорину, своего зенитовского воспитанника!
      m grazie
      m grazie ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 17:23
      Ждёт совета у Федуна.
      Санчо Панса
      08 июля 2017 в 16:58
      Да еще и рано это делать! Но наверняка у Манчини уже есть задумки на этот счет) В любом случае он даст шанс себя проявить всем футболистам Зенита, чтобы затем оставить самых -самых.
      Правдин Семён
      08 июля 2017 в 16:51
      Сложно выбирать при такой перетарке.
      заDOOMчивый
      08 июля 2017 в 16:22
        mat73
        08 июля 2017 в 15:57
        Главное Коко и Молло выпускайте почаще!
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 15:40
        Думаешь?
        Я про трансфер, а не зарево)
        Думаю, закончили с покупками....защитника ещё может возьмут..
        nahan
        08 июля 2017 в 15:16
        Определяет размеры газовой трубы...
        Xeniumv387
        08 июля 2017 в 14:49
        Всех на пилораму, остальных в рабство ,в хабаровск
        ДАША Д
        08 июля 2017 в 14:43
        Зенит к начвлу чемпионата еще полсостава поменяет
        fczpkossidspb
        08 июля 2017 в 14:42
        Кержаков М.- Кришито,Иванович,Нету,Анюков-Хави Гарсия,Паредес,Жулиано,Шатов- Полоз, Дриусси!!!
        ignorant
        08 июля 2017 в 14:38
        По программе генератор случайных чисел определит состав
        ermak6848
        08 июля 2017 в 14:37, ред.
        Состав - так себе на уровне дворовой команды с Петроградской стороны...
        Duke_dp
        Duke_dp ответ Брулин (раскрыть)
        08 июля 2017 в 14:34
        Вообще-то уже пятый пошел.))
        Брулин
        08 июля 2017 в 14:24
        Еще? ?? Он что четыре состава собрать хочет? ?
        Аксинья
        08 июля 2017 в 14:19
        Выбрать одиннадцать человек из полусотни это конечно геморойное дело...Остаётся только посочувствовать тебе...
        Гость