Soccer.ru

«Спартак» показал форму на новый сезон

08 июля 2017, 19:39

«Спартак» презентовал форму на сезон-2017/18. Стоит отметить, что клуб отказался от горизонтальной полоски на футболках, которая присутствовала на экипировке с 2006 года. Форма полностью выполнена из перерабатываемых материалов.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
08 июля 2017 в 21:56
Все хорошо и красиво, но смутила одна фраза "форма изготовлена из ПЕРЕРАБАТЫВАЕМЫХ материалов" Т.е. ее потом можно "переработать" и снова носить.? Раньше это называлось вторсырье.
Миша Вилков
08 июля 2017 в 19:50


Этот цвет формы более актуален!
Leha-ha50
08 июля 2017 в 23:24
А что за странный вопрос на груди: " Э, кто 100 "??? А 100 это чего, килограммы ???
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:54
Можно в красно-бело-черных! Немного белых еще осталось :)
Дмитрий Ленивцев
08 июля 2017 в 20:00
презентовали новую форму,а манекены черные,это Спартак !!!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:03
Успею еще - какие наши годы?)

В отпуске хорошо, мне еще 1,5 недельки наслаждаться летом (хотя какое это лето?) Кстати, на Дальнем жара была наверное? В этом году капитально так климат поменялся в России.
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:07
    NoKerzhNoParty
    11 июля 2017 в 07:16
    Нужно больше рекламы
    смещной
    08 июля 2017 в 20:15
    Обычная форма, из которой литейные, пицерманы и прочие пытаются лайками на соккере разжиться
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 22:44
    Добрый Вечер! Очень хочется,чтобы у команд сохранялась традиция в стиле.Все же старые эмблемы красивее и у каждой команды в форме есть своя,неповторимая "фишка".У красно-белых полоса,а динамики молодцы стилизированную букву свою сохранили.
    ОЛЛС
    08 июля 2017 в 21:44
    Все стараются преуспеть в дизайне.Понятное дело - дань моде,но классика всегда остается наилучшим предложением.
    makkie
    08 июля 2017 в 19:42
    День придет, и перламутром шелка
    В бирюзе, сверкающей росой,
    Замелькают красные футболки
    С знаменитой белой полосой!

    С. Есенин

    Белая форма смотрится, а вот на красной белой полосы не хватает.
    Главное, чтобы белая полоса у Спартака в новом сезоне была - остальное приложится.
    Брулин
    08 июля 2017 в 19:43
    Форма красивая, но слишком много рекламы..
    Чаудда
    08 июля 2017 в 19:48
    Сразу видно - из помойки..
    ser-raul
    ser-raul ответ Чаудда (раскрыть)
    08 июля 2017 в 19:52
    это тебе не зенит понятно!!!
    papic337
    08 июля 2017 в 23:36
    Мне больше нравилась традиционная спартаковская форма. Алые футболки и белые трусы.
    Svtur
    08 июля 2017 в 19:53
    Красиво! Удачи!
    AndSp
    AndSp ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 июля 2017 в 17:32
    точно, траур по конюшне .....
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 20:59
    за 15 лет разок сработало)))
    ОЛЛС
    08 июля 2017 в 23:39
    Эмблема и стилистика "Динамо" осталась неизменной.Это ли не самое главное подтверждение верности традициям.Это дорогого стоит,это при нашем-то не бережливом отношении к традициям.Увы.
    Байкал-38.
    08 июля 2017 в 19:54
    Манекены в цвет!
    Александр Настин
    08 июля 2017 в 20:59
    Жаль полосу убрали.Это все же история.
    Mitsubanchik
    08 июля 2017 в 21:00
      Мясо69
      Мясо69 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2017 в 13:15
        Поц
        08 июля 2017 в 21:00
        Красная форма без белой полосы это не то что неправильно, это преступно. Это нарушение традиций.
        Короче говоря на троечку. Без фантазии, без креатива. Обыденно и скучно. Не видать Спартаку чемпионства с такой формой.
        moskwa 09
        08 июля 2017 в 22:09
        Уберите у спартака лимит , будут все 11 этих манекенов бегать
        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 19:56
        Что-то ты всё в кучу смешал.
        Похоже отпуск продолжается?))

        З.Ы. Кстати, спасибо что напомнил, надо до аптеки прогуляться :))
        OLS
        OLS
        08 июля 2017 в 22:09
        Бедный Промес, куда голову дели
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
        08 июля 2017 в 19:58
        Такую форму уже вводили в 2013 году, но по просьбе телевизионщиков отказались от нее, по телевизионной картинке всё сливается и бегает одноцветное пятно!
        makkie
        makkie ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 19:58
        Причем тут спартачи? Нам, как и вам, Найк форму делает - чисто имиджевый ход и прибыль клубу, так что все наши хотелки (белая полоса, надпись Лукойл поменьше) мимо кассы(
        Гость