Soccer.ru

«Спартак» показал форму на новый сезон

08 июля 2017, 19:39

«Спартак» презентовал форму на сезон-2017/18. Стоит отметить, что клуб отказался от горизонтальной полоски на футболках, которая присутствовала на экипировке с 2006 года. Форма полностью выполнена из перерабатываемых материалов.

Все комментарии
Миша Вилков
08 июля 2017 в 19:50


Этот цвет формы более актуален!
Igo0rek
Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:44
А в какой форме Зенит будет выступать в ЛЧ? Аааа, они же туда не попали. Какая жалость((
sir_Alex
08 июля 2017 в 20:23
Форма чемпионов.
Zola
08 июля 2017 в 19:45
Форма настоящих чемпионов.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:03
Успею еще - какие наши годы?)

В отпуске хорошо, мне еще 1,5 недельки наслаждаться летом (хотя какое это лето?) Кстати, на Дальнем жара была наверное? В этом году капитально так климат поменялся в России.
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:03
если это шутка то в после какого слова смеяться?
Hexenwind
08 июля 2017 в 20:04
Красивая чемпионская форма
смещной
08 июля 2017 в 20:15
Обычная форма, из которой литейные, пицерманы и прочие пытаются лайками на соккере разжиться
makkie
08 июля 2017 в 19:42
День придет, и перламутром шелка
В бирюзе, сверкающей росой,
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой!

С. Есенин

Белая форма смотрится, а вот на красной белой полосы не хватает.
Главное, чтобы белая полоса у Спартака в новом сезоне была - остальное приложится.
Викос
08 июля 2017 в 19:46
Достойно!
makkie
makkie ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:46
Нормальная практика, у Зенита рекламы не меньше.
А форма клубов в условной Швеции и вовсе без свободного от рекламы места. Бизнес!
Давно Мясной
08 июля 2017 в 20:51
И ещё говорят, что Спартак не самый популярный) Только посмотрите сколько пылающих пуканов)))Нужно строить завод огнетушителей)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:51
Константин.
Байкал-38.
08 июля 2017 в 19:54
Манекены в цвет!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:56
Что-то ты всё в кучу смешал.
Похоже отпуск продолжается?))

З.Ы. Кстати, спасибо что напомнил, надо до аптеки прогуляться :))
makkie
makkie ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:58
Причем тут спартачи? Нам, как и вам, Найк форму делает - чисто имиджевый ход и прибыль клубу, так что все наши хотелки (белая полоса, надпись Лукойл поменьше) мимо кассы(
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:18
Скорее всего будут такие компании:

African Rainbow Minerals
Royal African Company
SAB MILLER SOUTH AFRICA
MTN SOUTH AFRICA
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
ARCELOR MITTAL SOUTH AFRICA
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:26
Тренировка!
ser-raul
ser-raul ответ Чаудда (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:52
это тебе не зенит понятно!!!
Svtur
08 июля 2017 в 19:53
Красиво! Удачи!
Поц
08 июля 2017 в 21:00
Красная форма без белой полосы это не то что неправильно, это преступно. Это нарушение традиций.
Короче говоря на троечку. Без фантазии, без креатива. Обыденно и скучно. Не видать Спартаку чемпионства с такой формой.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:58
Такую форму уже вводили в 2013 году, но по просьбе телевизионщиков отказались от нее, по телевизионной картинке всё сливается и бегает одноцветное пятно!
Дмитрий Ленивцев
08 июля 2017 в 20:00
презентовали новую форму,а манекены черные,это Спартак !!!
Давно Мясной
08 июля 2017 в 20:01
Ждём шуток, про то, что даже манекены у нас черные......просто белое и красное очень подходит к черному
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дмитрий Ленивцев (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:01
Не хотят обижать африканцев спартаковских :)
Igrov
08 июля 2017 в 20:07
Как всегда классно!
Leha-ha50
09 июля 2017 в 00:31
Ну , если штанги спиртиком протер, то можешь шутить!!!
tesch
08 июля 2017 в 20:16
Красота!
dudka 98
08 июля 2017 в 19:40, ред.
эта та, в которой они будут позориться в ЛЧ?
с белой полоской было круче...
Гавриил
08 июля 2017 в 20:37
Ну, слава богу, нет всяких клоунских кислотно-салатовых расцветок!
Гость