Soccer.ru

«Спартак» показал форму на новый сезон

08 июля 2017, 19:39

«Спартак» презентовал форму на сезон-2017/18. Стоит отметить, что клуб отказался от горизонтальной полоски на футболках, которая присутствовала на экипировке с 2006 года. Форма полностью выполнена из перерабатываемых материалов.

Все комментарии
d_fincher
14 июля 2017 в 15:49
    AndSp
    AndSp ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 июля 2017 в 17:32
    точно, траур по конюшне .....
    Спартач из Питера
    12 июля 2017 в 13:30
    чёткая ЧЕМПИОНСКАЯ!!!!
    Мясо69
    Мясо69 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 13:15
      Деникин_А
      Деникин_А ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      11 июля 2017 в 07:43
      И обязательно с мордой Федуна
      NoKerzhNoParty
      11 июля 2017 в 07:16
      Нужно больше рекламы
      mat73
      11 июля 2017 в 06:57
      Из классики: Не форма красит футболиста, а футболист "рубашку"! )))
      сергей демидов
      09 июля 2017 в 19:16
      да и медали можно вручать на стадионах- при нас при БОЛЕЛЬЩИКАХ -вход бесплатный !!! САЛЮТ ОВАЦИИ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЯ!!- вот это шоу!!! традиция-закон! МУТКО -вы меня слышите?????????????? МУТКООООО
      сергей демидов
      09 июля 2017 в 19:01
      .... кстати о лимите-лимит должен быть-вот какой-не менее 1 игрока в стартовом составе до 19 лет российского производства 2-до 23 лет и один до-25 лет!!все наши- российские!!...и пусть они играют против -золотых мастеров за миллионы ЗЕНИТОВЦЕВ
      сергей демидов
      09 июля 2017 в 18:54
      ......много схожего с нашей не футбольной жизнью!!! менять историю- как девушку подкладывать....
      сергей демидов
      09 июля 2017 в 18:50
      мы очень быстро отказываемся от традиций!!! ЗРЯ! традиции-ЭТО В СВОЕМ РОДЕ _ИСТОРИЯ!! ЗА СПАРТАК
      СПАРТАК999
      09 июля 2017 в 12:09
      Нам без разницы в какой форме проигрывать, хотя желтые Трусы не помешали бы.
      Санчо Панса
      09 июля 2017 в 07:12
      Да как-то то все равно, если честно, в какой форме будет играть этот слабый клуб! Главное, чтобы он вернулся на свое законное 5-6 место)
      Багров-брат
      09 июля 2017 в 07:07
      Форма не плохая, но где же гордость за классическую полоску? )))
      Doping87
      09 июля 2017 в 02:47
      Даже маникены черные.
      zzzzenittt
      09 июля 2017 в 01:50
      ФК Лукойл - все из народных недр) расскажите мне, что Федун сам все накопал)
      NK-creative
      09 июля 2017 в 01:41
      Убрали полосу чтоб больше рекламы влезло?! Иного объяснения и не вижу вовсе.
      Bubnotello
      09 июля 2017 в 01:11
      красивая форма, главное достойно показать себя в Лиге Чемпионов, хотя в Спартак мало верю, достойно участвовать в ЛЧ получалось лет 20 назад, а сейчас только одни просеры.
      gl
      gl
      09 июля 2017 в 00:43
      не впечатлила
      RMUKMU
      09 июля 2017 в 00:40
      Вот же де**мо! Без полосы Спартак не Спартак. Да ещё и спонсоров налепили целую кучу.
      Дрянь.
      zzzzenittt
      09 июля 2017 в 00:38
      форма симпатичная, как впрочем и в прошлом сезоне...единственное, что хотелось бы отметить - когда у Зенита форма была из тех же материалов, мясных рвало в юмаристическом экстазе, а тут оказывается самое то)))
      alpan72
      09 июля 2017 в 00:33, ред.
      а куДа вставлять Для заправки?
      zzzzenittt
      09 июля 2017 в 00:31
      ?
      Leha-ha50
      09 июля 2017 в 00:31
      Ну , если штанги спиртиком протер, то можешь шутить!!!
      ОЛЛС
      08 июля 2017 в 23:39
      Эмблема и стилистика "Динамо" осталась неизменной.Это ли не самое главное подтверждение верности традициям.Это дорогого стоит,это при нашем-то не бережливом отношении к традициям.Увы.
      papic337
      08 июля 2017 в 23:36
      Мне больше нравилась традиционная спартаковская форма. Алые футболки и белые трусы.
      морозз
      08 июля 2017 в 23:31
        Leha-ha50
        08 июля 2017 в 23:24
        А что за странный вопрос на груди: " Э, кто 100 "??? А 100 это чего, килограммы ???
        Shpundya .
        08 июля 2017 в 23:10
        "Winlinе" смотрится как погон "сс"...
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 22:44
        Добрый Вечер! Очень хочется,чтобы у команд сохранялась традиция в стиле.Все же старые эмблемы красивее и у каждой команды в форме есть своя,неповторимая "фишка".У красно-белых полоса,а динамики молодцы стилизированную букву свою сохранили.
        Гость