Soccer.ru

Источник: «Роналду решил остаться в „Реале“»

09 июля 2017, 10:53

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду принял решение остаться в мадридском клубе, утверждают в Испании.

По информации источника, решение португальца является окончательным. По слухам, 32-летний футболист входит в планы «сливочных» на следующий сезон, а сам игрок доволен действиями «Королевского клуба» на трансферном рынке.

Напомним, что 31 июля Роналду должен будет явиться в суд, где португальцу необходимо будет дать показания по делу об уклонении от уплаты налогов, однако сообщается, что это никак не повлияет на его решение остаться в «Реале».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
09 июля 2017 в 11:29
Отличный футболист, нормальный человек и по большому барабану с кем он в личной жизни и как. Он теперь отец троих детей. Всей его семье - счастья, радости и здоровья от Души! Реал великий клуб мирового футбола. А Ронни - украшение и визитная карточка Мадридского клуба в XXI веке. За его работу и футбольное трудолюбие - Уважение!
d_fincher
09 июля 2017 в 11:57
Вот что я имею сказать. Давненько задумывался над вопросом "кто лучше - Месси или Роналду?" и на самом деле ответ всегда был очевиден: Месси. Так как он объективно силен во всем. Однако. Шли годы, Месси растерял мотивацию, стал ревнив и деспотичен. Роналду - самовлюбленный и наглый, любит себя настолько, что сделал из своего тела машину по вколачиванию голов в девятки. И ему по барабану, кому забивать - Атлетико или Ювентусу, фигачит по полной и ничто его не может остановить. Улдивительный спортсмен.

При меньшем таланте, Роналду обошел абсолютного гения Месси. За счет характера и атлетизма. А так я ни за Барсу ни за Реал, мне одинаково симпатичны Роналдиньо и Зидан. Зидан вообще любимый футболист. Думаю, что Месси в итоге возьмет свое, когда Роналду уйдет, ведь аргентинец младше на пару лет и у нег ов итоге будет ан 1 Золотой Мяч больше. А потом пару лет их брать Неймар.

И все же Роналду сделал нечто очень крутое - он показал, что спортсмен может обойти гения, если он спортсмен, а не кокорин какой-нибудь.
Igo0rek
09 июля 2017 в 11:07
Короче просто хайпа подняли и все...
Igo0rek
09 июля 2017 в 11:07
Реал любит рекламу и чтобы о них говорили.
ст_прапорщик
09 июля 2017 в 12:41
Бразильский сериал под названием "Роналду уходит" будет тянуться до начала сезона
амурец
09 июля 2017 в 11:22
ну и нормально, в прошлом сезоне он был молодцом, если и в этом будет играть так же то совсем хорошо
Ахад
Ахад ответ d_fincher (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:03
т.е. по-твоему месси гений а роналду просто спортсмен...подскажи мне тупому где критерии берёшь такие "божественные")
666roza777
09 июля 2017 в 13:52, ред.
По любому остался из-за сына. Он любит его. Сын наверное просил батю остаться, у него же там друзья школьные и все остальное. Судя по фильму, снятому про него и его семью, то он к сыну относится, как самая заботливая мамаша. Да и его семья вся там уже много лет живет. + Он вроде еще одного сына "родил" недавно. Еще одни заботы. Не до переездов.
Я серьезно так думаю.))
А все эти неурядицы с налогами и т.д. ему как раз на руку. Они там со своим агентом Реал понапрягали, те теперь наверняка еще щипетильнее к нему стали относиться.
owl_fake
09 июля 2017 в 10:56
Итак ясно, что это был вброс с целью отвести внимание от его налоговых махинаций.
Ruslik1982
09 июля 2017 в 14:07
типа кто-то сомневался, без Реала он никто
LEGGENDARIO
09 июля 2017 в 11:37
Кроме Реала, его не один клуб не прокормит.
Алексей Буренин
09 июля 2017 в 11:39
что и следовало ожидать
Zidane.5
09 июля 2017 в 13:56
Все преступления Месси и его отца доказаны, они отмазались бабками. Криштиану собираются очернить, надеюсь будет доказана невиновность лучшего игрока мира. Хала Мадрид!!!
moskwa 09
09 июля 2017 в 12:32
Игрок хороший , но разбалованный , большинство поступков, не вызывает уважение
Kz88
09 июля 2017 в 16:55
Реал ещё не готов расстаться с Роналдо, так как нет ещё достойной замены. Роналдо провёл фантастический сезон по моему мнению,- и тем самым закрыл рот всем своим недоброжелателям. Жаль что ушёл Пепе и жаль что теряем Морату. Хамеса не удержать- это нормально когда человек недоволен своим игровым временем, хотя Хамес не хуже Асенсио или Васкеса. У Реала в данный момент идеальный состав и ещё можно погреметь по финалам.
FERIS
09 июля 2017 в 18:36, ред.
Я с самого начала был уверен,что Рон никуда не уйдёт.
Так и получилось,а всё остальное слухи,которые распускали журналисты.
milanetto10
09 июля 2017 в 14:22
ну это было ясно с самого начала
3ton
09 июля 2017 в 11:27
он никому не нужен без судей
KaZёL
KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 11:28
3ton
Бутер Бродский
09 июля 2017 в 14:29
А она где-то кому-то еще нужна?
Tysоn
09 июля 2017 в 14:29
Рон и дальше будет радовать болел своей игрой,а глоров нелоклуба без истории эль Барселонаа подаром))
Вадим Крылов
09 июля 2017 в 14:30
Да всем покер уже
ilyafrom
09 июля 2017 в 11:39
Самый возрастной игрок Реала решил остаться. Какая новость. Он каждое лето то несчастлив, то его власти обижают
CTAPbIU
09 июля 2017 в 12:57
Рональду отказался в получении Российского гражданства из-за условия индивидуального налога 75%. Рон остался в Реале, потому что это единственный для него реальный клуб.
Ахад
09 июля 2017 в 11:45
да ведь никто и не сомневался...нафиг он никому не нужен с такими аппетитами стоимостью и возрастом
Санчо Панса
09 июля 2017 в 14:38
Я в этом и не сомневался! Хорошо, что Легенда осталась в королевском клубе. Больших успехов и отличной игры Рону на будущее)
Адвокат 76
09 июля 2017 в 11:49
Правильное решение!
superlamps
09 июля 2017 в 11:56
кто бы сомневался.
Valerii
Valerii ответ d_fincher (раскрыть)
10 июля 2017 в 08:43
ну ты просто оракул. Месси стал ревнив и деспотичен ? Че прешь то ? Каким был таким остался. Так же нахлабучивает по пол команды и забивает, ведет игру команды, раздает голевые. В жизни и общении скромный, семейный. Имея такое бабло не меняет красавиц и мисок как перчатки, а женился на подруге детства, а это говорит что порядочный и верный, надежный. А если ты восхищаешься гомосеком и его способностью забивать в пустые и из вне игры то это говорит только о том что эксперт ты из народа. Продолжай так думать если по другому не можешь.
Valerii
10 июля 2017 в 08:46
Как и говорил, была обычная бабья истерика.
Гость