Soccer.ru

Дзагоев вышел в стартовом составе ЦСКА на матч с «Краснодаром» и отметился голом

09 июля 2017, 13:22

Стал известен стартовый состав ЦСКА на контрольный матч против «Краснодара», который проходит в закрытом режиме. Отметим, что на поле на этот раз с первых минут появился восстановившийся от травмы хавбек «армейцев» Алан Дзагоев, который открыл счет на 12-й минуте поединка.

ЦСКА: Помазун, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Натхо, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Витиньо, Дзагоев.

Все комментарии
adeptch69
adeptch69 ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 июля 2017 в 12:44, ред.
"Наш симулянт" Зобнин зарабатывает в неделю, больше чем ты за год сидя тут целыми днями на сайте и занимаясь троллингом, мне жаль твою жизнь я уже это говорил, и уж Зобнин явно сильнее вашего ниочемного Витиньо
От души тебе желаю найти работы, что бы не прожигать хоть остатки своего унылого существования ))) хотя ты уже наверно прожег все что можно, жизнь тебя не взлюбила так как ты тролишь Спартак, тебя так же тролит жизнь, поэтому у тебя рвет одно место )))))
Суеверный
09 июля 2017 в 17:43
Здоровья спортивного, Алан. Сезон предстоит непростой. Раз готов к бою, то действуй, но не травмируйся.
Адвокат 76
09 июля 2017 в 17:21
Дзагоев это сердце ЦСКА и его мотор!
drug01
09 июля 2017 в 16:04
С удачным возвращением!
ЮЗИК
09 июля 2017 в 15:52
Алану здоровья и хорошей игры
Багров-брат
Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 15:42
Этого и добиваются. Останутся одни проспартаковски настроенные,этим и закончится...)))
вячеслав остапенко
09 июля 2017 в 15:30
Поздравляю Дзагоева с выздоровлением и забитым голом
KaZёL
KaZёL ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 15:19
как пишет великолепный(инсайдер) скоро и Ерёменко вернётся,вот тогда поскачем!
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 15:13
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 15:10
    даже радует,что ты пытался посмотреть матч
    KaZёL
    09 июля 2017 в 15:06
    Долго всё же осетина чистили
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 15:06
    Почему необдуманным решением, ведь тарасовские вроде Блоссии ратовали за это.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 15:02
    С чего вдруг?? Алану быстрее набрать форму и в дальнейшем без травм!!
    Дед за ЦСКА
    09 июля 2017 в 15:01
    Матч окончен 1:1. В концовке после серии замен пропустили не обязательный мяч.
    Трудно судить не видя игру.Всех благ ЦСКА и возвращению в Ватутинки.
    gorets004
    09 июля 2017 в 14:55
    Лучший пока наш футболист,если наберет форму
    drug01
    09 июля 2017 в 14:40
    Удачи! Будь осторожен. ..
    Санчо Панса
    09 июля 2017 в 14:31
    Вышел, поиграл и забил! Класс есть класс. Молодчик, Дзага) Очень и очень рад его возвращению!
    Дед за ЦСКА
    09 июля 2017 в 14:25, ред.
    64 мин. замена Дзагоева на Жамалетдинова. 75 мин. замена Марио на Набабкина.
    КПР
    09 июля 2017 в 14:20
    Чёрный барашек..
    Фата лист
    09 июля 2017 в 14:16
    Жаль трансляции нет...
    VIPded
    VIPded ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 июля 2017 в 14:04
    В сборной пусть теперь спартачи страну "радуют". Хватит уже на армейцах выезжать!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 14:04, ред.
    Читаю текстовку (фамилии быков отсутствуют ) на официальном сайте ПФК ЦСКА.
    Сейчас перерыв, 1:0 Понтус мог забить,но промазал.
    Shouyou
    Shouyou ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 13:45
    Ссылка на текстовую трансляцию в группе ЦСКА ВКонтакте есть. Видеотрансляции не будет по просьбе Краснодара.
    Миша Вилков
    09 июля 2017 в 13:43
    Молодца Алан!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 13:43
    Ваш симулянт Зобнин до зимних сборов закосил! Не хочет в 1:18 участвовать!
    Сергей Саныч
    09 июля 2017 в 13:32
    В закрытом режиме мастер.
    Дед за ЦСКА
    09 июля 2017 в 13:30
      spartach n1
      09 июля 2017 в 13:26
      Мда чудесное исцеление,а в сборную значит болеем !
      Дизиртир !
      Дед за ЦСКА
      09 июля 2017 в 13:24
      12мин. матча с 40 метров низом Алан забил первый гол! БРАВО Алан!!!!
      Гость