Soccer.ru

Дриусси: «Переход в „Зенит“ — и грустное, и радостное событие»

09 июля 2017, 21:23

Новичок «Зенита» Себастьян Дриусси попрощался с тренером и игроками аргентинского «Ривер Плейта»:

«Сейчас мне грустно, ведь я покидаю клуб, который создал меня как игрока и сделал из меня человека. Я всегда буду это помнить. Но я также рад тому, что мне удалось попасть в Европу. Это очень важный шаг для моей карьеры.

Главный тренер „Ривер Плейт“ Марсель Гальярдо поблагодарил меня за все, что я сделал для команды, а я поблагодарил его. Я всегда буду благодарен ему и моим партнерам по команде».

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 21:38
Болелы команды, где играет Ананидзе :))
Хороший Малый
09 июля 2017 в 21:31
Удачи в Зените!!!
Redginald
Redginald ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 08:42
Ты это как определил, что Зенит самый сильный и великий клуб Восточной Европв? Даже далеко ходить не будем...
Если по истории побед, то в сравнении со Спартаком и ЦСКА Зенит почти ничего не выиграл. У армейцев есть также своя еврочашка, а у Спартака сектантоа столько, что хватит на все клубы РФПЛ, включая Зенит. И не надо впаривать про соцопросы среди непонятно кого...
Так в чем величие?
А что касается силы, то Зенит второй год подряд на третьем месте в чемпионате и в еврокубках у него не лучший среди наших результат.
В чем сила, брат?!
за
09 июля 2017 в 23:40
Дриусси: «Переход в „Зенит“ — и грустное, и радостное событие: денег много, но Молло...»
рус фан
09 июля 2017 в 22:38
Надеюсь аргентинец усилит Зенит, удачи ему и команде.
Nikola45
09 июля 2017 в 22:12
Как парень то прав! Грустно для Тарасовки и радостно для Зенита ))
Ironyfan
Ironyfan ответ за (раскрыть)
10 июля 2017 в 00:35
    Palex
    09 июля 2017 в 22:21
    Еще будет более радостно,когда к кассе подойдешь.Это добавит тебе стимула.
    shurik45
    09 июля 2017 в 22:23
    Хороший форвард с отличной техникой и скоростью. Состав у Зеньки ,конечно полный фарш по всем позициям.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 21:37
    У Леандро фамилия Паредес. Прошу запомнить и больше не путать.
    Petergoff
    09 июля 2017 в 21:46, ред.
    Дааааа..... Не слабо Зенит обновился. У Роберто Манчини-море тяжёлой,но интересной работы. Удачи ему.
    mat73
    10 июля 2017 в 07:39
    Посмотрим, что за фрукт! Удачи в Европе)))
    Медив
    09 июля 2017 в 21:41
    C одной стороны попрощался с профессиональным спортом, с другой стал обеспеченным человеком... Лучше и не скажешь)
    Sem25
    Sem25 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    09 июля 2017 в 21:58
    Скажи правду про РФ. Ты правда считаешь, что СПБ это Азия?
    спартак 1987
    09 июля 2017 в 22:04
    Дриусси:в зените мне всё понравилось,мечтал играть за него с самого детства,только не пойму почему на стадионе 7 скамеек для запасных вместо одной
    Gunslinger
    09 июля 2017 в 21:35
    Удачи в питере, Себастьян!
    Надеюсь, что вдвоём с Леандро вы заведёте команду, добавите скорости, промчитесь через все повороты турнирной борьбы и финишируете на призовом месте!!!
    malnef
    09 июля 2017 в 22:35
    ".....рад тому, что мне удалось попасть в Европу"
    -------------------------------------------------------------------
    Ты не в Европу попал! Ты просто ПОПАЛ!!! )))
    Сергей Саныч
    09 июля 2017 в 21:37
    Будешь уходить-грусти не будет.
    Только счастье.
    Т34
    10 июля 2017 в 09:02
    Грусть, теперь будет твоим постоянным чувством по утраченным возможностям в карьере, а радость придет тогда, когда ты сможешь вырваться из плена денежного мешка, если это получится. Развели тебя по молодости и дверца захлопнулась.
    Ангел неБесГрешен
    09 июля 2017 в 21:41
    Внятное вью, без брехни, что с детства за Зенит...
    Брулин
    Брулин ответ Ironyfan (раскрыть)
    09 июля 2017 в 22:45
    ага
    Рубин или Зенит
    09 июля 2017 в 23:06
    Вот куда уходят деньги россиян !
    Sem25
    Sem25 ответ loko7 (раскрыть)
    09 июля 2017 в 21:55
    Фернандес у нас своим стал. Он был кандидатом в сб. Аргентины.
    KaZёL
    09 июля 2017 в 21:58
    грустно ему от того что променял карьеру на деньги....но есть же нужно.
    WAARLOT
    10 июля 2017 в 07:32
    радостное деньги,а остальное сплошная грусть
    hodyrev
    10 июля 2017 в 11:39
    Посмотрим что за южно-америкосы приехали в лице молодых Кайо,Дриусси и Передеса,омоложение состава,как и планировалось,будем посмотреть!)
    loko7
    09 июля 2017 в 21:32
    Сомнительные эти трансферы. Из аргентинцев у нас в лиге лишь Домингес заиграл, да и то лишь в Рубине.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ loko7 (раскрыть)
    09 июля 2017 в 21:35
    А как же Гарай?
    Санчо Панса
    10 июля 2017 в 02:34
    Есть такое! Ну что же, побольше оптимизма, Себастьян. Ты ведь пошел на повышение)
    Али Саидов 1
    10 июля 2017 в 12:32
    Удачи парню, надеюсь Зенит далеко пойдет в ЛЕ, и Спартак в ЛЧ может пора показывать истинную игру любовь к футболу, пусть с иностранцами сейчас вся Европа так играет, болельщики и Зенита и Спартака стадионы заполнять ребята давайте будем смотреть на будущие с оптимизмом, у обоих клубов хорошие тренеры нормальные составы, удачи всем клубам в Еврокубке.
    Гость