Soccer.ru

Дриусси: «Переход в „Зенит“ — и грустное, и радостное событие»

09 июля 2017, 21:23

Новичок «Зенита» Себастьян Дриусси попрощался с тренером и игроками аргентинского «Ривер Плейта»:

«Сейчас мне грустно, ведь я покидаю клуб, который создал меня как игрока и сделал из меня человека. Я всегда буду это помнить. Но я также рад тому, что мне удалось попасть в Европу. Это очень важный шаг для моей карьеры.

Главный тренер „Ривер Плейт“ Марсель Гальярдо поблагодарил меня за все, что я сделал для команды, а я поблагодарил его. Я всегда буду благодарен ему и моим партнерам по команде».

Все комментарии
Али Саидов 1
10 июля 2017 в 12:32
Удачи парню, надеюсь Зенит далеко пойдет в ЛЕ, и Спартак в ЛЧ может пора показывать истинную игру любовь к футболу, пусть с иностранцами сейчас вся Европа так играет, болельщики и Зенита и Спартака стадионы заполнять ребята давайте будем смотреть на будущие с оптимизмом, у обоих клубов хорошие тренеры нормальные составы, удачи всем клубам в Еврокубке.
hodyrev
10 июля 2017 в 11:39
Посмотрим что за южно-америкосы приехали в лице молодых Кайо,Дриусси и Передеса,омоложение состава,как и планировалось,будем посмотреть!)
Гражданиннн
10 июля 2017 в 11:33
да здравствуй Россия. Паспорт Миллеру и вперёд в Рабство
за
за ответ Ironyfan (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:50
Твои комментарии - все сплошь образчики глубокой, философской мысли и детального экспертного анализа. Куда мне до тебя, человек 1985 года рождения!?
Т34
10 июля 2017 в 09:02
Грусть, теперь будет твоим постоянным чувством по утраченным возможностям в карьере, а радость придет тогда, когда ты сможешь вырваться из плена денежного мешка, если это получится. Развели тебя по молодости и дверца захлопнулась.
Redginald
Redginald ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 08:42
Ты это как определил, что Зенит самый сильный и великий клуб Восточной Европв? Даже далеко ходить не будем...
Если по истории побед, то в сравнении со Спартаком и ЦСКА Зенит почти ничего не выиграл. У армейцев есть также своя еврочашка, а у Спартака сектантоа столько, что хватит на все клубы РФПЛ, включая Зенит. И не надо впаривать про соцопросы среди непонятно кого...
Так в чем величие?
А что касается силы, то Зенит второй год подряд на третьем месте в чемпионате и в еврокубках у него не лучший среди наших результат.
В чем сила, брат?!
самуил кац
10 июля 2017 в 08:24
По бабкам - конечно, радостное ! Во всем остальном - полный ****ец ! Как в той песне - был пацан и нет пацана !
mat73
10 июля 2017 в 07:39
Посмотрим, что за фрукт! Удачи в Европе)))
WAARLOT
10 июля 2017 в 07:32
радостное деньги,а остальное сплошная грусть
КЭТиК
10 июля 2017 в 06:14
Будет блистать в Лиге Европы
fanKS
fanKS ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 02:42
тебе уже сказали, что смотря видео с канала "Зенита", ты на подсознательном уровне болеешь за клубом
MIvan
MIvan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 02:41
Ну если Бухаров, Семшов, Навосельцев хорошие игроки, то тогда футболу России полный "крындец ".....
Санчо Панса
10 июля 2017 в 02:34
Есть такое! Ну что же, побольше оптимизма, Себастьян. Ты ведь пошел на повышение)
dzvinka
10 июля 2017 в 01:35
    OLS
    OLS ответ Ironyfan (раскрыть)
    10 июля 2017 в 01:07
      Александр Александрович 2
      10 июля 2017 в 00:45
        Ironyfan
        Ironyfan ответ за (раскрыть)
        10 июля 2017 в 00:35
          за
          09 июля 2017 в 23:40
          Дриусси: «Переход в „Зенит“ — и грустное, и радостное событие: денег много, но Молло...»
          Caniggia
          09 июля 2017 в 23:16
          Совсем он не рад, но деньги делают своё дело.
          Рубин или Зенит
          09 июля 2017 в 23:06
          Вот куда уходят деньги россиян !
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ The Magistr (комментарий удален) (раскрыть)
          09 июля 2017 в 23:01
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Брулин (раскрыть)
            09 июля 2017 в 22:47
            У тебя командный нейтралитет?)
            Не могу понять , кого ты)
            Только за себя ?)
            Брулин
            Брулин ответ Ironyfan (раскрыть)
            09 июля 2017 в 22:45
            ага
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Брулин (раскрыть)
            09 июля 2017 в 22:43
            На "чемпионате" тоже сидишь?)
            Palex
            Palex ответ Брулин (раскрыть)
            09 июля 2017 в 22:41
            Да он и в Зените картины не портил.Два трофея Европейских выиграл.
            Брулин
            09 июля 2017 в 22:39
            Сомнительные эти трансферы. Из аргентинцев у нас в лиге лишь Домингес заиграл, да и то лишь в Рубине.
            рус фан
            09 июля 2017 в 22:38
            Надеюсь аргентинец усилит Зенит, удачи ему и команде.
            malnef
            09 июля 2017 в 22:35
            ".....рад тому, что мне удалось попасть в Европу"
            -------------------------------------------------------------------
            Ты не в Европу попал! Ты просто ПОПАЛ!!! )))
            shurik45
            09 июля 2017 в 22:23
            Хороший форвард с отличной техникой и скоростью. Состав у Зеньки ,конечно полный фарш по всем позициям.
            Palex
            09 июля 2017 в 22:21
            Еще будет более радостно,когда к кассе подойдешь.Это добавит тебе стимула.
            Гость