Soccer.ru

В «Зените» ищут для Дзюбы новый клуб

10 июля 2017, 15:13

По информации источника, в «Зените» готовы расстаться с нападающим Артемом Дзюбой

Сообщается, что боссы «сине-бело-голубых» видят основным нападающим команды Александра Кокорина, а Дзюбу намерены продать до закрытия трансферного окна.

По слухам, «Зенит» уже предлагал услуги форварда «Спартаку», однако «красно-белые» предсказуемо отказались от возвращения 28-летнего игрока.

Ранее СМИ писали о том, что Дзюба может перебраться в «Краснодар» в обмен на Федора Смолова.

Все комментарии
Dlen
11 июля 2017 в 21:34
Черчесов, может снять забавное видео,например изобразив раскидистое дерево..
Jeck Denielse
11 июля 2017 в 21:25
Почитав комменты понимаешь что 9 человек из 10-ти думают что на свете существуют только две команды ...Зенит и Спартак....
Команд много....Артёмка не пропадёт.....
stachel
11 июля 2017 в 18:15
Попробуй его еще продать! Из за проклятого лимита цены на игроков с паспортом и уровень з/п просто заоблачный. Не многие клубы в Европе потянут его з/п, даже если его даром отпустить.
Влад Богатырёв
11 июля 2017 в 13:55
Чинайцы ждут огромное тело у себя.
FCSM98
FCSM98 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 12:21
Ш..хи все такие
Kuvkil
11 июля 2017 в 07:51
Только не в локо его!
qspartak
11 июля 2017 в 07:11
Нееее,вранье все это)))))
Зенит не за что не продаст такое сокровище)))))
NoKerzhNoParty
11 июля 2017 в 06:52
Да ладно, фратрия бы схавала)
Полевой Командир
11 июля 2017 в 05:52
Если это правда, то Артёмке будет реально сложно. Соотношение Мастерство-Запросы-Характер не впользу первого. Если и останется, то при Манчини может сесть на а лавку
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 01:24
Ты реально думаешь что он нам нужен , и мы злимся на него что он в зените ??? Честно пох за кого он играет , лишь бы свой рот поганый не открывал .
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 00:56, ред.
А в чём недальновидность Федуна? В том, что он отказался платить запредельные бабки?
Зарплата Артёма - перебор.
Но хуже другое. Между предложением Федуна и предложением Зенита совсем маленькая разница. И Артём выбрал бабки.
А, например, Рома Зобнин отказал Зениту и не повёлся на больший гонорар.

Хороший игрок Дзюба или не хороший - это вопрос спорный. Но то, что он куркуль - однозначно.
Спартач из Питера
11 июля 2017 в 00:02
ТОЛЬКО НЕ К НАМ!!!!!!!! ПУСТЬ В АРАРАТ ИДЁТ, ЭТО ЕГО УРОВЕНЬ!
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 23:18
Когда в Рубине всплывёт, посмотрим, какие это слухи.
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 23:12
Дзюбу в аренду провожать будешь?
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 23:09
Ага.
Уже отксерил и заламинировал.
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 23:03
    Константин Белых
    Константин Белых ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 23:01
    А реально как болельщик Зенита-хотел бы чтоб Дзюба остался? Или вместо него хорошего аргентинского молодого напа?
    minai
    minai ответ Ацамаз Кцоев (раскрыть)
    10 июля 2017 в 22:42
    А лучше на завод к станку, на 15 тыщ в месяц.
    Константин Белых
    10 июля 2017 в 22:37
    Символ гнилья как человека крадущего деньги из кармана своего товарища по команде и невеликого футболера. А также великого хохмача после поражения сборной страны которая ему платит деньги ни на один процент незаслуженные им. Надеюсь потухнет где ни будь в аренде. Болелы Зенита тоже я думаю особо плакать не будут!
    Крейсер
    10 июля 2017 в 22:27
    Это каким же надо быть тухлым игрочишкой, чтобы проиграть место в команде ДАЖЕ Кокорину??
    Lucius Vorenus
    10 июля 2017 в 22:16
    да что вы так набросились на парня? он что виноват что такое позорище?
    seal
    10 июля 2017 в 21:56
    Дереыяшку за его коричневое и вонючее прокляли и чемпионства ему не видать как и той команде в которой он будет!
    Крейсер
    10 июля 2017 в 21:49, ред.
    Ну что, Артёмчик, помогли тебе твои бомжики?
    Каково оно, жить в теле предателя?
    Каково оно, быть везде чужим?
    Поплетёшься из Питера как побитая собака. По арендам.
    Например, за Кержакова питерские всегда слово поддержки скажут. А ты кто такой для них? Туземец!
    Крейсер
    Крейсер ответ sir-5 (раскрыть)
    10 июля 2017 в 21:46
    Из всего текста только одно правдивое слово: "большим".
    Да, нас, действительно, много.
    Ацамаз Кцоев
    10 июля 2017 в 21:40
    В АРАРАТ ЕГО, А ЛУЧШЕ В АЛАНИЮ, ...
    Геннадьич
    10 июля 2017 в 21:30
    В Казанку его ,к Димону Сычеву.
    gorets004
    10 июля 2017 в 20:50
    Тополь уже никому не нужен.Разве что Арарат М.заинтересуется.
    Александр Настин
    10 июля 2017 в 20:44
    Кто ему будет такую зарплату платить?
    Lexx1k
    10 июля 2017 в 20:34
    сначала да надо было подумать когда давали этому бревну долгосрочный контракт с зарплатой уровня европейской супер звезды... бездарная трансферная политика
    Hypnoz
    10 июля 2017 в 20:34
    В Ростов перейдёт, для него в самый раз !
    Гость