Soccer.ru

Сарсания: «Не могу подтвердить покупку Кайо, но переговоры ведем»

08 июля 2017, 18:18

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал слухи о том, что клуб уже купил бразильского защитника «Сан-Паулу» Родриго Кайо за 18 млн евро.

«Подтвердить подписание Кайо не могу, но переговоры по футболисту ведутся».

На счету 23-летнего Кайо 7 матчей в нынешнем розыгрыше чемпионата Бразилии и 3 желтых карточки.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Ironyfan (раскрыть)
10 июля 2017 в 04:25
А чё его списывать, он с "больнички", не вылезает.
Хиромант
08 июля 2017 в 21:11
Если все трансферы Зенита пройдут удачно, да ещё и Кришито останется, то куда девать Ивановича???
magnum3000
08 июля 2017 в 20:00
Подождем официального подтверждения.
nikolah2
nikolah2 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:43
Новосельцев странный пассажир,зачем его вообще брали?
особенно доставляет то что у него чуть ли не всегда травма,кароче мутно
Ironyfan
08 июля 2017 в 19:34, ред.
Леги очень качественные в Зените, но у нас состав и из россиян можно составить серьёзный:

Зюба
Шатов Полоз Кокорин
Ерохин Цаллагов
Жир - два лега - Смол
Лунёв
Сборная России)

И да - Новосельцева совсем мы списали.
Ironyfan
Ironyfan ответ nikolah2 (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:30, ред.
Примеры бывают разные, но...может и займёт время.
Все новички точно сходу не выстрелят.
Но из всех покупок сейчас главное, как чувствует себя Паредес - не зря его и раньше других легов взяли.
У Нобоа отличное настроение)
Вообще..при нашем обилии полузащитников ни малейшего представления, каков будет старт.
Palex
Palex ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:28
Можно и на лавку.В прошлом сезоне он не впечатлил,явно доигрывать пришел.
nikolah2
nikolah2 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:27
боюсь долго адаптироваться будет,далеко не все южноамериканцы сразу в европе выстреливают.
Ironyfan
Ironyfan ответ Palex (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:26
Если Жиркова на фланг , то в принципе и с лимитом попроще.
Но Ива тогда на лавку..
Ironyfan
Ironyfan ответ nikolah2 (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:25
Центр)
nikolah2
08 июля 2017 в 19:21
он цз или крайний?
Ironyfan
Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:16, ред.
Покупки пол дела - я немного скептичен по отношению к процессу сыгранности - как скоро!?
Ironyfan
Ironyfan ответ Palex (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:14, ред.
Исправил) но никак к недалёким приколам это не относится. У нас в разговорах с друзьями Друисси долгое время был Драусси и Даусси)
Кокорин через силу 40 матчей набегал в прошлом сезоне - другого такого в команде нет.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:12, ред.
Дик Сэнд: Привет, работорговец.
Негоро: Привет, капитан.
Дик Сэнд: Как бизнес идёт?
Негоро: Какой нафиг бизнес! Все уехали работать на свиноферму!!!
Palex
Palex ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:10
Ты хоть, правильно фамилию аргентинца пиши.А по составу,лучше Жиркова справа,а Кришито в центре.Вроде и Манчини наигрывает Доменика в центре.
А Коко....ну не знаю...ощущение,что он через силу играет,ну не интересно ему.Правильно Канищев сказал,что у Кокорина одинаковое выражение лица,при забитом голе и при не забитом.
Ironyfan
Ironyfan ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:06
Вообще лютую!
На данный момент в Зенит перешли:
2 игрока сборной России,
1 игрок сборной Аргентины,
1 игрок молодёжной сборной Аргентины,
На подходе игрок сборной Бразилии)
Ironyfan
Ironyfan ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:01, ред.
Мне понятны комментарий злопыхателей о Кокорине , но когда это пишут свои.....
Братцы...Кокорин нападающий! А прошедший сезон в Зените , был для него не просто первым полноценным, но и проведённым на новой позиции - вингера. Кокорин не играл вингера прежде , а у нас умудрился набрать 14 очков на этой позиции.
У Кокорина отличные футбольные задатки,и я обеими руками за него.
Ерохин, при его комплекции, близко к позиции вингера подпускать нельзя - он центр.
Ironyfan
08 июля 2017 в 18:58
Президент «Сан-Паулу» Карлос Аугусто Баррос сообщил, что представитель «Зенита» информировал его клуб о намерении заплатить сумму отступных в контракте защитника Родриго Кайо. Однако, по словам главы бразильского клуба, платёж пока не произведён.

«Если они действительно заплатит за Кайо сумму отступных, нам останется только горевать», — цитирует Барроса GlobоEsporte.

Ранее появилась информация, что «Зенит» заплатил за Кайо сумму отступных в размере € 18 млн. Позднее спортивный директор питерского клуба — Константин Сарсания — сообщил «Чемпионату», что переговоры по игроку ведутся, но контракт с ним ещё не подписан.
susanin ultrazenith
08 июля 2017 в 18:55
Только горчичников многовато.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:55
Не Кокорин, а Ерохин!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:54
Так у Сарсании по всему миру связи есть, кроме Африки! Там место занято!
Байкал-38.
08 июля 2017 в 18:44
«Зенит» сделал официальное предложение «Сан-Паулу» о приобретение бразильского центрального защитника Родриго Кайо.

По информации источника, российский клуб сделал предложение в 18 млн. евро бразильскому клубу, что является — суммой отступных прописанных в контракте и выгодное финансовое предложение самому игроку. Как стало известно, несмотря на обещания президента клуба, что команду никто не покинет, Родриго Кайо принял предложение российского клуба и готовится уйти из «Сан-Паулу».

Как ожидается, защитник проведёт последний свой матч в составе «трехцветных» в эти выходные, против «Сантоса», после чего в течении 2–3 дней о сделке будет объявлено официально.
Ironyfan
Ironyfan ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:29, ред.
Кайо пока не в команде)
Но я бы поставил на пару Ива - Каой.

Зюба
Шатов Жулик ( Полоз) Коко( Дриусси)
Нобоа - Паредес
Криш - Ива - ? - Смол
Лунёв ( никакого Ладыгина.)
Palex
Palex ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:28
Думается,что с Кришито.
Брулин
08 июля 2017 в 18:23
Интересно с кем Кайо в паре будет играть! С Кришито или Ивановичем? У кого,какие мысли?)
Ironyfan
08 июля 2017 в 18:21
Сборник Бразилии...ждём)
Гость