Soccer.ru

В «Зените» ищут для Дзюбы новый клуб

10 июля 2017, 15:13

По информации источника, в «Зените» готовы расстаться с нападающим Артемом Дзюбой

Сообщается, что боссы «сине-бело-голубых» видят основным нападающим команды Александра Кокорина, а Дзюбу намерены продать до закрытия трансферного окна.

По слухам, «Зенит» уже предлагал услуги форварда «Спартаку», однако «красно-белые» предсказуемо отказались от возвращения 28-летнего игрока.

Ранее СМИ писали о том, что Дзюба может перебраться в «Краснодар» в обмен на Федора Смолова.

Все комментарии
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:56
Чекнул вики - в первом сезоне во всех официальных матчах Дзюба забил 23 гола, основная заслуга тех голах, насколько я помню - Халк метко попадал по Дзюбе, откуда рикошетом залетал в ворота. Дзюба крайне медленный, крайне зависимый форвард. Я вообще не понимаю, чего ради Зенит, который хочет быть в топе держит у себя Дзюбу, который замедлит любую быструю атаку и почему вместо него не купить быстрого техничного форварда
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:17
Спартак никогда не был в полуфинале ЛЧ!!! учись школота, не знаешь материала не говори может глупым не покажешься! !
FRZZ
10 июля 2017 в 16:24
Дзюба вроде москвич, вот можно переходить в Динамо Москва. Будет самый раз.
FRZZ
FRZZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:27
Тогда в Локо.....
ULTRASteam
10 июля 2017 в 19:05
Где тут спецы по мансити времен итальянца? Неужели Дзюбинье не подходит под модель Манчини?
Miaf
10 июля 2017 в 16:32, ред.
Боятся, что с Дзюбой не смогут снова чемпионат выиграть. Напомню, что Артем Дзюба никогда не побеждал в чемпионате в составе любой из своих команд.
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:26
Ты всерьёз думаешь, что хоть кто-то из болельщиков Спартака хочет видеть Дзюбу в красно-белой форме?:))
Гавриил
10 июля 2017 в 15:27
Артёмка ушёл ради чемпионства и игр в Лиге Чемпионов, с чем мы его и поздравляем...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RedWhiteRed (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:32
Дерёвня лига чемпионов появилась только в сезоне 1992/93 и как там мог играть Спартак в 1990/91? нонсенс!
Лига чемпионов и кубок чемпионов по формату и по смыслу разных два турнира!!! ЛЧ просто поглотила КЧ и тот прекратил своё существование, а ЛЧ просто унаследовала историю КЧ! Что ты там про гугл говорил? набери и почитай!
шацк
10 июля 2017 в 15:28
Почем Дзюбы сегодня - имею ввиду отступные?
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:29
Кинуть Спартак и уйти свободным агентом в Зенит, и после такого пердимонокля ещё и ПОКУПАТЬ Дзюбу? Оно того не стоит, никаких денег в принципе.
RedWhiteRed
RedWhiteRed ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:38
Дерёвня :)

Если что, то не хотел обидеть. А по факту сказанного - можно в таком же духе спорить, что Россия не наследница СССР.

Так то, кубок чемпионов получается еще более престижный турнир был, т.к. принимали участие только чемпионы своих стран.
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:32
Вот тут сравнение вообще в тему.
Погба - четырёхкратный чемпион Италии и участник финала Лиги чемпионов.
Кто такая Дзюба на его фоне?
RedWhiteRed
RedWhiteRed ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:41, ред.
За зеню и так было стыдно, не парься, тут вы на 1м месте и останетесь.
Сейчас еще парочку игрочишек купите по 20-30 мультов и в лигу европы родную пойдете.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ULTRASteam (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:21
Столба у Манчи точно не было.
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:38
Ну, ок, отвечу в избранной тобой манере:
А кто такой Зенит на фоне Ювентуса?
Ты же это сравнение придумал.
Дзюба вообще полуфорвард, а ты искренне убеждён, что каждый второй фанат Спартака мечтает о нём;)
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:45
Так его Спартак и не купит, в том-то и дело.
Даже если загорится идея покупки форварда "с паспортом", то худо-бедно, но есть Канунников,
Дзюбе 29 стукнет в августе. Это уже предпенсионный возраст для форварда, а уж для таранного форварда и вовсе - завтра пенсия.
Уже сейчас продать Дзюбу даже за десякту - это крепкая удача для Зенита.
Но кому он нужен-то в России, тем более за 10 миллионов евро?)
LOpp
10 июля 2017 в 15:47
пора Дзюбе домой возвращаться... в Томь

spartach n1
10 июля 2017 в 15:50
Зенит всех капитанов своих разгоняет,сначала данди теперь до Дзюбы добрались !
Лишь бы молло не коснулось !
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 00:56, ред.
А в чём недальновидность Федуна? В том, что он отказался платить запредельные бабки?
Зарплата Артёма - перебор.
Но хуже другое. Между предложением Федуна и предложением Зенита совсем маленькая разница. И Артём выбрал бабки.
А, например, Рома Зобнин отказал Зениту и не повёлся на больший гонорар.

Хороший игрок Дзюба или не хороший - это вопрос спорный. Но то, что он куркуль - однозначно.
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:59
Ваших - это чьих?
Я не болельщик Спартака, хотя и не скрываю, что их футбол мне нравится намного больше, чем игра любой другой команды РФПЛ.

А насчёт Канунникова - это дело десятое.
Речь о Дзюбе была.
В Спартаке его не будет, это железно. Этим летом уж точно.
Не такой неподъемный уровень демонстрирует Артём в Питере, чтоб заинтересовать чемпиона России, имхо.
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 01:24
Ты реально думаешь что он нам нужен , и мы злимся на него что он в зените ??? Честно пох за кого он играет , лишь бы свой рот поганый не открывал .
Константин Белых
Константин Белых ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 23:01
А реально как болельщик Зенита-хотел бы чтоб Дзюба остался? Или вместо него хорошего аргентинского молодого напа?
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 23:03
    janka bulka
    10 июля 2017 в 16:05
    "Дзюба" в переводе с беларусского (украинского) "клюв", клюётся - фамилию оправдывая...
    Крейсер
    Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 23:09
    Ага.
    Уже отксерил и заламинировал.
    Ацамаз Кцоев
    10 июля 2017 в 21:40
    В АРАРАТ ЕГО, А ЛУЧШЕ В АЛАНИЮ, ...
    Крейсер
    Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 23:12
    Дзюбу в аренду провожать будешь?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 16:14
    Согласен как Спартак поймали на употреблении запрещённых препаратов, так после этого 16 лет не было чемпионства ( и то это чемпионство по вине ЦСКА и Зенита), таким образом под сомнения подпадают 9 чемпионств! Официально сейчас не отобрать, так как такой позор подающий на всю страну замяли, но каждый в стране знает цену этих чемпионств, даже сами спартаковцы,правда открыто признают не все!
    Крейсер
    Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 23:18
    Когда в Рубине всплывёт, посмотрим, какие это слухи.
    Гость