Soccer.ru

Пике: «Роналду в этом году — фаворит в борьбе за „Золотой мяч“»

13 июля 2017, 13:39

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признал, что в этом году нападающий «Реала» Криштиану Роналду заслуживает «Золотой мяч»:

«Криштиану Роналду выиграл Лигу чемпионов и Ла Лигу, поэтому он фаворит в борьбе за „Золотой мяч“. Месси считают лучшим игроком в истории, есть и другие претенденты.

Противостояние „Реала“ и „Барселоны“ — грандиозное. Рамос представляет цвета „Мадрида“, а я — „Барселоны“. Когда мы встречаемся, то стремимся защищать наши цвета, но когда дело доходит до национальной команды, мы сражаемся вместе».

Напомним, что в новом сезоне Роналду станет третьим капитаном «Реала».

Все комментарии
eleven LC
14 июля 2017 в 01:35
Пике одним своим высказыванием перечеркнул все потуги барсучат которые как только не называли Роналду!
А так,конечно же Роналду получит золотой мяч в декабре и это стало ясно еще в начале июня!
ЮЗИК
13 июля 2017 в 20:38
Главный претендент
Artuom
Artuom ответ амурец (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:12
Это да... Но Роналду нужно прям таки провалиться чтобы кто-то другой взял))) Титулы и кубки никто в первой половине сезона не выигрывает(я не о выставочных суперкубках), а стата даже если у кого получше будет, так это не повлияет сильно.
Так что наверно тут уже без варианов.
da da da
13 июля 2017 в 19:28
он имеет ввиду что Hон статист и выиграет титулы за спинами Асенсио и Иско,а Месси гений и лучший в истории,завуалировал он неплохо.
кстати,Роналду по моему единственный игрок в истории футбола который имеет 4 ЗМ,при этом не разу не играл на крупных форумах.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Alcatras (раскрыть)
13 июля 2017 в 18:47
Правда у всех своя.
(извини, улетел)
Alcatras
Alcatras ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 июля 2017 в 18:32, ред.
Странное понимание правды может просветишь дружише?)
Vladimir808
13 июля 2017 в 17:52, ред.
Это факт, я о ЗМ, и Пике этот факт спокойно признаёт.
Чем поверг в панику глоров Реала. Браво, Жерар-всегда
режет правду-матку!!!(ну как сейчас)
Ystavshiy
13 июля 2017 в 17:42
Респект, хоть признал. А Хави вечно будет жить в грезах о Месси.
Alcatras
Alcatras ответ cannongun (раскрыть)
13 июля 2017 в 17:31
Мечта детства играть в Реале))
cannongun
13 июля 2017 в 16:54
чё-то фраер сдал назад
nnb199O
13 июля 2017 в 16:29
Барсашкологлоры в колоссальном шоке )))
grafff
13 июля 2017 в 16:26
Будет если никакой оставшиеся пол года, то и деревянный не получит, а то все уже ему отдают зм!!!!
Санчо Панса
13 июля 2017 в 16:26
Неужели это сказал тот самый Пике, который любит языком чесать и метать стрелы в адрес королевского клуба? Даже как то и не верится! Идешь на поправку, Жерар)
dima090887
13 июля 2017 в 16:17
Ну тут любому ясно, кто его получит в этом году. Было-бы идеально, чтобы по 5 получили и хорош, безусловно оба достойные, но уже надоело видеть на протяжении всего этого времени Месси и Роналду в борьбе за ЗМ. Надеюсь, что в следующем году будет кто-то третий, достойный этой награды.
ALBA BARCELONA 21
13 июля 2017 в 16:13
Пике начал лицемерить или Шакира заставила его балабольничать.
Месси не считаю говорит а считают лучшим в мире,поэтому Месси должен продать его Алавесу или Реалу.
sir_Alex
13 июля 2017 в 16:02
Де-факто ЗМ уже его))
FERIS
13 июля 2017 в 16:02
Ну если в след за Энрике и месси жена Шакиры признал Рона лучшим игроком,это что то да значит!
Alcatras
Alcatras ответ Hayden (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:49, ред.
Насчет истории я хоть и фан Реала но могу с тобой поспорить в истории нет лучшего каждый был лучшим в свой периуд!
Alcatras
Alcatras ответ Zidane.5 (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:47
Намекает на переход в Реал Мадрид 😂😂😂😂
Hayden
13 июля 2017 в 15:41
Он лучший и в этом году и в истории.
Zidane.5
13 июля 2017 в 15:37
Пике видимо хочет лишится места в основе Барсы.))))
Alcatras
Alcatras ответ Эксбет Ком (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:35
И да конечно ЗМ как мы знаем индивидуальная награда🤔
Alcatras
Alcatras ответ Эксбет Ком (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:33, ред.
Полистай статистику лучший бомбардил Лиги Чемпионов большой вклад в игру команды победные голы в финале примеру выиграли благодаря его работе это только поверхность не достаточно разве?
Эксбет Ком
Эксбет Ком ответ Alcatras (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:31
В чем лучший? Или почему лучший? Хочу понять
Alcatras
Alcatras ответ Эксбет Ком (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:29
Может потому что он ЛУЧШИЙ?????))
Эксбет Ком
13 июля 2017 в 15:26
Почему Роналду? ЛЧ и примеру выиграл Реал, т.е. еще примерно 20 человек. Почему речь только об одном человеке?
Alcatras
Alcatras ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:20
Может и начнет вопрос приаритетов)
Alcatras
13 июля 2017 в 15:19
Пике как всегда.. открыл АМЕРИКУ))))))
Fury_Pitt
13 июля 2017 в 15:12, ред.
Ну так то ты нам ничего нового не поведал, КриРо всегда являлся, является и будет являться фаворитом в борьбе за золотой мяч, если уж и быть объективным в этом вопросе, то тут надо говорить не о том кто является фаворитом, а о том, что в этом году и борьбы, как таковой не будет.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ амурец (раскрыть)
13 июля 2017 в 14:59