Рейтинг@Mail.ru

Нельсон Семеду переходит в «Барселону»

«Барселона» объявила о договоренности с «Бенфикой» по трансферу правого защитника «орлов» Нельсона Семеду. 23-летний футболист в пятницу пройдет медосмотр, после чего с ним будет заключен контракт. По неофициальной информации, сумма трансфера составит 30 млн евро. Семеду станет девятым португальцем в «Барсе». За 2 года в «Бенфике» он провел 63 матча и забил 3 гола.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 01:42
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Не получился у них первый сезон и все болельщики этих клубов сразу: провал, продать.
У Вальверде Гомеш может заиграть, а Саншешу надо съездить в аренду.
Если их продадут то потом пожалеют.
  0
14.07.2017, 19:42
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
я не ставлю на них крест, как на игроках, это вопрос второстепенный, важно только то, что они не заиграли. А что будет потом, это уже головная боль самих игроков - лучше, хуже, ничего. Ну вот, например, например, Санчеша или Гомеша продадут в другой клуб, как подбитого лётчика, а он там заиграет. Это плюс для игрока и его нового клуба, но Барсе или Баварии от этого что лучше станет?
  0
14.07.2017, 17:40
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
Нужно было осталять Алвеса второго такого игрока и ураня Алвеса найти бцдет крайне трудно...
  0
14.07.2017, 17:38
Многовато просят, спустят цену)
  0
14.07.2017, 15:57
ответ пользователю DEIVID (раскрыть)
Я видел игр 5-ть и этот Семеду не играл не то что на 30 млн,на 15!Ну да,кто-то покупает Бонуччи(одного из лучших ЦЗ Мира0за 35 млн...а кто-то кота в большооом мешке !
  0
14.07.2017, 14:42
Реально удачи в Барсе. Закрыв проблемную позицию, закроем и рты хейтерам.
  2
14.07.2017, 12:52
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Что вы ставите крест на Гомеше и Саншеше? Гомеш отыграл первый сезон у не самого лучшего тренера, который не знал как его использовать. Саншеш в 18 лет в топ-клуб перешёл к тренеру, который не особо доверяет резервистам.
Оба они ещё себя проявят.
  0
14.07.2017, 12:43
Печально. Я видел в нём замену Валенсии.
  0
14.07.2017, 11:57
Вот куда Маур смотрел((Валенсия не молодеет
  1
14.07.2017, 11:16
Классный игрок.....
  1
14.07.2017, 10:53
ответ пользователю spartacus333 (раскрыть)
полностью НЕ согласен))
  1
14.07.2017, 10:06
Опять собирает середняков для мирового гранда.Бартомеу разваливает Барсу иинекому его пристрелить.
Этот сезон заранее провален,Месси не 25 лет,чтобы годами спасать Барселону.
  1
14.07.2017, 10:01
Ну или Алвешь Видаль
  0
14.07.2017, 10:00
Серхи Роберта его на банку посадит
  0
14.07.2017, 09:50, редактировал 14.07.2017, 09:51
Нужная покупка, правда если парень прибавит.
  2
14.07.2017, 09:47
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Нзонзи шлак, он барсе не нужен. Семеду не уровень альбы или марсело а нам именно такого уровня игрок нужен. Роберто не надо нпдооценивать. Он не латерпль он классный полузащитник и по своему потенциалу гораздо сильнее ракитича, покупка которого для меня до сих пор непонятна. Слишкоб слаб для барсы.
  0
14.07.2017, 09:00
Неплохой трансфер, но раньше времени радоваться не стоит
1. Проблема в центре поля по-прежнему не решена. А покупка Семеду на менее важную позицию говорит о том, что с покупкой игроков из шорт-листа очень большие трудности. И в итоге, если в центре так и останется проходной двор, то ни Семеду, ни Деулофеу ни чем значимо клубу не помогут(((
2. Парень хорош, но я бы не сказал, что это решение всех проблем, да и с чего это всех собак повесили на Роберто? Парень старается, как может, и его удачные действия не раз помогали Барсе выиграть, а про матч с ПСЖ вообще молчу.
3. По поводу испано-португалоязычных футболистов всегда есть опасения - они играют в "тепличных лигах", где для них созданы наилучшие условия - им доверяют, не смотря на ошибки, молодость и неопытность, позволяют играть в открытый атакующий футбол. Потом распиаривают игрока до небес, раздувают его стоимость, а при переходе в более жёсткие условия игрок просто не оправдывает надежд. И тут же дело не только в Гомеше, да хотя бы тот же Санчеш в Баварии, Мангала в Сити и Валенсии. И это первое, что на ум приходит.
4. Куда девать Видаля? Если расчёт на то, что Роберто снова вернут в полузащиту, и типа убьют 2 зайцев - и проблемную позицию закроют и на фланге будет место и время для Семеду и Видаля, то это печально, ИМХО.
Роберто раскрылся именно как латераль, в центре поля ничего он там не закроет, и никаких проблем не решит. Честно говоря лучше 40 лямов за Паулиньо, чем 30 Семеду.
Потому что есть серьёзнейшие опасения, что в полузащиту никого не купят. Верратти не продаётся, с Коутиньо что-то тоже не срослось, за Паулиньо много просят. И? Были разговоры, например, про Нзонзи. И что? Он уже не нужен? С чего бы это?
  1
14.07.2017, 08:36
Очередной Гомеш )))
  0
14.07.2017, 07:52
ответ пользователю Трезвый повар (раскрыть)
да жди Рональду ....через 20 лет .как раз Роналду 53 будет....а пока деньги хватит еле для Паулиньо....Китайского чемпионата...........
  0
14.07.2017, 07:50
Гомеш-2..........самый лучший трансфер для Реала........как и прошлый год (Гомеш)

Поздравляю Реала чемпионством заранее.........и ЛЧ 3 раз подряд............а Кубок Испании оставим для малых команд типа Эйбар...Барселона....Хихонский Спортинг.....
  -2
14.07.2017, 07:43
"Семеду станет девятым португальцем в Барсе"
А десятым будет Роналду
  0
14.07.2017, 06:56
Самедов в Барсе.
  2
14.07.2017, 06:39
Перспективный малый.
  0
14.07.2017, 04:15
Ну вот и славно...
  0
14.07.2017, 02:43
Оборону Бенфики разбирают по частям! Поздравляю парня с повышением в классе. Барселона приобрела очень неплохо латераля)
  3
14.07.2017, 02:25
Второй Гомеш...Через пару месяцев станет поленом в речах глорья барсы)) Заранее поздравляю со вторым будущим местом в примере...Вся сущность барсы!!!
  0
14.07.2017, 02:00, редактировал 14.07.2017, 02:02
ответ пользователю Андрей Григорьян (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 01:09
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)

если хотя бы часть этого умеет то уже хорошо
  22
13.07.2017, 23:47
ответ пользователю Happyboy Barca (раскрыть)
Лиж бы тока заиграл второго Алвеса нам очень нехватает...
  5
13.07.2017, 23:47
Ну крайние защитники счас у нас норм, есть когово и на когово меня по позициям и в защите также в атаке есть все, Делафеу, Пако Денис они проявят себя в полузащите опять вопрос, кого в место Иньесты? Если продать Арду и Рафинью то логично то что им нужен будет игрок для за меня Иньесты
  3
Другие материалы по теме:
Турниры