Рейтинг@Mail.ru

Владимир Дядюн: «Соскучился по футболу и „Ростову“»

Новичок «Ростова» Владимир Дядюн прокомментировал свой уход из «Рубина».

«По разным причинам я долгое время не играл в футбол. Приехал на сборы с „Рубином“, провел там пять дней, а потом появилась возможность проявить себя в „Ростове“.

Потренировался с командой, воспользовался шансом, и получилось, что я теперь здесь. Год не выходил на поле, соскучился по футболу и команде. Рад, что я теперь в „Ростове“», — сказал Дядюн.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 13:44
ответ пользователю Vladimir Grechko (раскрыть)
Думаешь, он на тебя похож?
  0
14.07.2017, 12:49
Только запомни Дядюн,Ростов с которого ты уходил и в какой вернулся,две разные команды. Номер отбывать не выйдет!
  0
14.07.2017, 12:47
ответ пользователю Байкал Иркутск (раскрыть)
Выпей валерьянки и успокойся.))) . На Юге жара,на севере льды,А мы из Ростова нам всё до п....!
  0
14.07.2017, 10:59
Ну и хорошо,что ты рад,правда и мы то не в печали.)
  0
14.07.2017, 09:52
всем щас как наколотит!" мяча три за сезон!
  0
14.07.2017, 08:10
Бердыев мутит как всегда ,Ильзат Ахметова выгнал из Рубина , РубинТВ закрыл , да , дела творит туркмен ...
  0
14.07.2017, 08:05
Так его Ростов купил или нет ,или Рубин будет платить ему зарплату , или старая схема Бердыева работает , выдача зарплаты с процентами кассиру ? ) Очень мутная ситуация ...
  0
14.07.2017, 07:07
Если бы ты еще играть умел в этот футбол !
  1
14.07.2017, 04:47
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Ну что дождался деньги за Азмуна? А помнишь слушать не хотел и писал и спорил
Dominators
08.07.2017, 23:46
Да тут не напишешь в контракте -свободный агент. Ждем денежку , нам его не удержать.

Да ещё говорил, что Рубин в своё время от Ростова 2 ляма получал, ни копейки Рубин тогда не получил и сейчас Ростов также!
Вот Вы сидите в Ростове и кричите всем мол нам тут виднее, а я скажу так у Вас глаза затуманены и Вы ничего не видите или не хотите признаться сами себе, а всё то что я говорил сбылось!!!!
  1
14.07.2017, 04:30
Дядюну уже 29 лет! Вся карьера состоит из аренд и возврата из-за не нежелания продлевать аренду!
  1
14.07.2017, 00:36
да Бердыев красава)) спасибо конечно ему за то что поставил игру команде но после ухода развалить ее чтоб типа ни себе ни людям)) ну вот вы мне скажите и как теперь его считать хорошим человеком ))) получается что самое натуральное ч мо а не человек
  1
14.07.2017, 00:04, редактировал 14.07.2017, 00:11
Как футболист год не выходил на поле , но стабильно получал зарплату .За что . И это в Рубине . Представьте , что творится в Зените .Они там мхом заросли .За Дядюна , спасибо Бердыеву .Это нам сдача за Азмуна , еще один игрок опять бесплатно ушел . Кудесник Бердыев и тренер и вице-президент ,составил контракты игроков Ростова так , что Ростов не получает ни копейки .
  4
Другие материалы по теме:
Турниры