• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 70’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Владимир Дядюн: «Соскучился по футболу и „Ростову“»

13 июля 2017, 23:17

Новичок «Ростова» Владимир Дядюн прокомментировал свой уход из «Рубина».

«По разным причинам я долгое время не играл в футбол. Приехал на сборы с „Рубином“, провел там пять дней, а потом появилась возможность проявить себя в „Ростове“.

Потренировался с командой, воспользовался шансом, и получилось, что я теперь здесь. Год не выходил на поле, соскучился по футболу и команде. Рад, что я теперь в „Ростове“», — сказал Дядюн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
14 июля 2017 в 12:49
Только запомни Дядюн,Ростов с которого ты уходил и в какой вернулся,две разные команды. Номер отбывать не выйдет!
ЮГ РОССИИ
14 июля 2017 в 12:47
Выпей валерьянки и успокойся.))) . На Юге жара,на севере льды,А мы из Ростова нам всё до п....!
rubinovyi2
14 июля 2017 в 10:59
Ну и хорошо,что ты рад,правда и мы то не в печали.)
Lucius Vorenus
14 июля 2017 в 09:52
всем щас как наколотит!" мяча три за сезон!
Рубин или Зенит
14 июля 2017 в 08:10
Бердыев мутит как всегда ,Ильзат Ахметова выгнал из Рубина , РубинТВ закрыл , да , дела творит туркмен ...
Рубин или Зенит
14 июля 2017 в 08:05
Так его Ростов купил или нет ,или Рубин будет платить ему зарплату , или старая схема Бердыева работает , выдача зарплаты с процентами кассиру ? ) Очень мутная ситуация ...
самуил кац
14 июля 2017 в 07:07
Если бы ты еще играть умел в этот футбол !
Байкал энергия
14 июля 2017 в 04:47
Ну что дождался деньги за Азмуна? А помнишь слушать не хотел и писал и спорил
Dominators
08.07.2017, 23:46
Да тут не напишешь в контракте -свободный агент. Ждем денежку , нам его не удержать.

Да ещё говорил, что Рубин в своё время от Ростова 2 ляма получал, ни копейки Рубин тогда не получил и сейчас Ростов также!
Вот Вы сидите в Ростове и кричите всем мол нам тут виднее, а я скажу так у Вас глаза затуманены и Вы ничего не видите или не хотите признаться сами себе, а всё то что я говорил сбылось!!!!
Байкал-38
14 июля 2017 в 04:30
Дядюну уже 29 лет! Вся карьера состоит из аренд и возврата из-за не нежелания продлевать аренду!
Vladimir Grechko
14 июля 2017 в 00:36
да Бердыев красава)) спасибо конечно ему за то что поставил игру команде но после ухода развалить ее чтоб типа ни себе ни людям)) ну вот вы мне скажите и как теперь его считать хорошим человеком ))) получается что самое натуральное ч мо а не человек
Dominators
14 июля 2017 в 00:04
Как футболист год не выходил на поле , но стабильно получал зарплату .За что . И это в Рубине . Представьте , что творится в Зените .Они там мхом заросли .За Дядюна , спасибо Бердыеву .Это нам сдача за Азмуна , еще один игрок опять бесплатно ушел . Кудесник Бердыев и тренер и вице-президент ,составил контракты игроков Ростова так , что Ростов не получает ни копейки .