• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Владимир Дядюн: «Соскучился по футболу и „Ростову“»

13 июля 2017, 23:17

Новичок «Ростова» Владимир Дядюн прокомментировал свой уход из «Рубина».

«По разным причинам я долгое время не играл в футбол. Приехал на сборы с „Рубином“, провел там пять дней, а потом появилась возможность проявить себя в „Ростове“.

Потренировался с командой, воспользовался шансом, и получилось, что я теперь здесь. Год не выходил на поле, соскучился по футболу и команде. Рад, что я теперь в „Ростове“», — сказал Дядюн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
14 июля 2017 в 12:49
Только запомни Дядюн,Ростов с которого ты уходил и в какой вернулся,две разные команды. Номер отбывать не выйдет!
ЮГ РОССИИ
14 июля 2017 в 12:47
Выпей валерьянки и успокойся.))) . На Юге жара,на севере льды,А мы из Ростова нам всё до п....!
rubinovyi2
14 июля 2017 в 10:59
Ну и хорошо,что ты рад,правда и мы то не в печали.)
Lucius Vorenus
14 июля 2017 в 09:52
всем щас как наколотит!" мяча три за сезон!
Рубин или Зенит
14 июля 2017 в 08:10
Бердыев мутит как всегда ,Ильзат Ахметова выгнал из Рубина , РубинТВ закрыл , да , дела творит туркмен ...
Рубин или Зенит
14 июля 2017 в 08:05
Так его Ростов купил или нет ,или Рубин будет платить ему зарплату , или старая схема Бердыева работает , выдача зарплаты с процентами кассиру ? ) Очень мутная ситуация ...
самуил кац
14 июля 2017 в 07:07
Если бы ты еще играть умел в этот футбол !
Байкал Иркутск
14 июля 2017 в 04:47
Ну что дождался деньги за Азмуна? А помнишь слушать не хотел и писал и спорил
Dominators
08.07.2017, 23:46
Да тут не напишешь в контракте -свободный агент. Ждем денежку , нам его не удержать.

Да ещё говорил, что Рубин в своё время от Ростова 2 ляма получал, ни копейки Рубин тогда не получил и сейчас Ростов также!
Вот Вы сидите в Ростове и кричите всем мол нам тут виднее, а я скажу так у Вас глаза затуманены и Вы ничего не видите или не хотите признаться сами себе, а всё то что я говорил сбылось!!!!
Байкал-38
14 июля 2017 в 04:30
Дядюну уже 29 лет! Вся карьера состоит из аренд и возврата из-за не нежелания продлевать аренду!
Vladimir Grechko
14 июля 2017 в 00:36
да Бердыев красава)) спасибо конечно ему за то что поставил игру команде но после ухода развалить ее чтоб типа ни себе ни людям)) ну вот вы мне скажите и как теперь его считать хорошим человеком ))) получается что самое натуральное ч мо а не человек
Dominators
14 июля 2017 в 00:04
Как футболист год не выходил на поле , но стабильно получал зарплату .За что . И это в Рубине . Представьте , что творится в Зените .Они там мхом заросли .За Дядюна , спасибо Бердыеву .Это нам сдача за Азмуна , еще один игрок опять бесплатно ушел . Кудесник Бердыев и тренер и вице-президент ,составил контракты игроков Ростова так , что Ростов не получает ни копейки .