• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Пьеро: «Бонуччи уходит в „Милан“? Я думал, это шутка»

14 июля 2017, 06:26

Легендарный игрок «Ювентуса» Аллесандро Дель Пьеро прокомментировал информацию о вероятном переходе защитника «бьянконери» Леонардо Бонуччи в «Милан»:

«Я такого не ожидал. Это выглядело, как шутка, новости грянули как гром среди ясного неба. Это очень, очень невероятная сделка. Никогда бы не подумал».

Ранее сообщалось, что «Милан» достиг принципиального соглашения с 30-летним защитником сборной Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил KaZёL
15 июля 2017 в 23:15
не знал, удачи обоим, пускай поправляется!
KaZёL
KaZёL ответил dzvinka
14 июля 2017 в 16:16
у Бона сын очень болен,это одна из главных причин не покидать Италию.
Ювентиец
14 июля 2017 в 10:08
Это и так известно. Поэтому к шейхам и не ушел... У вас что нового? Белотти продаёте?
•BLACK WOLF•
14 июля 2017 в 09:59
Что вы так удивляетесь?
Между прочим, Милан самый титулованный клуб в европе, после Реал Мадрид, и мы снова будем доминировать на европейских аренах! Милан Чемпионская команда, Бонуччи это понимает.
cevin cigan
cevin cigan ответил An Jo
14 июля 2017 в 09:48
И что,30 лет ждать?!
An Jo
14 июля 2017 в 09:05
Вырастят нового Бонуччи.
dzvinka
14 июля 2017 в 08:50
а че странного то? посмотрите на карту, где Милан и где Турин. У него молодая жена и сын подростает, который любит проводить время с отцом и наоборот.
sir_Alex
14 июля 2017 в 08:03
Действительно, странный переход.
AshleyRose
14 июля 2017 в 07:46
Зачем ему милан? Его будут ждать в любом топ клубе мира, который на что-то претендует в ЛЧ
Grande Torino
14 июля 2017 в 07:36
Да каким шейхам, Бон не собирается покидать Италию по семейным обстоятельствам.
Ювентиец
14 июля 2017 в 07:08
Это терки с Максом. Видать Аллегри поставил условие, типа: "или Бонуччи или я"... К...ёво... Теперь Жору переведут в центр, ил Ругани будет основным... Лучше б шейхам продали за 80...