Soccer.ru

Мутко: «Украина не испытает никаких проблем на чемпионате мира в России»

14 июля 2017, 13:25

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что сборная Украины не испытает никаких проблем в случае прохода на чемпионат мира в России:

«Им туда еще отобраться надо. Мы же желаем им удачи, у них непростая подгруппа. Мы всех ждем в гости. Могу сказать, если сборная Украины отберется, в России у них не будет ни одной проблемы».

Ранее сообщалось, что Украина может отказаться от участия в чемпионате мира.

Все комментарии
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 15:12
Хотел бы повторится: жовто-блакитных не будет на празднике мирового футбола в России через год! В противном случае они снова могут проиграть все три матча в группе и ничего при этом не забить, как было на ЕВРО-2016)
ДАША Д
14 июля 2017 в 15:43
Так через год может и Украины уже не будет, растащат по Румыниям, Чехиям, Польшам... России кусочек обломится.
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:13
Уважаемый, я родился в Донецке. И мои родные сейчас находятся под бомбежками. Но за сборную Украины болеть буду. Это спорт! Может когда мы поймем, что спорт выше политики, то и мир добрее станет.
MIvan
MIvan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:22
Я буду! И думаю еще очень многие.
Роман Романов
Роман Романов ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:19
Да ничего политического, просто не выйдут они из группы.
Palex
Palex ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:21
Кто над Донбасом издевается,футболисты сборной Украины?
NAZAR 007
14 июля 2017 в 13:37
Украинской сборной вполне по силам
пройти в стыки,напрямую с первого вряд ли,
думаю,хорваты своего не упустят,
а вот пободаться с турками
и исландцами им вполне реально....
Определяющими для Украины станут
два матча в начале сентября : дома с турками
и особенно в гостях в Рейкьявике- с Исландией,
если выиграют оба, дальше игра с Косово в гостях,
там всяко возьмут свои 3 очка,а последняя игра
с хорватами дома может уже и ничего не решать,
"шашечные" могут и слить игру жовто-блакитным,
если уже отберутся с прямого первого места из группы.

...Так что для украинской сборной всё сейчас в ее руках.....
Роман Романов
Роман Романов ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:25
Да просто сейчас Хорваты посильнее всех в группе будут. А за 2-е место...... Я считаю что Исландцы, да и Турки получше, чем сб. Украина.
Sem25
Sem25 ответ Олег Пастушков (раскрыть)
14 июля 2017 в 16:24
Приятель, ты о чем? На Украине прошел ЧЕ. Россия получила право на проведение ЧМ. Прежде в России не было крупных футбольных турниров. Все логично.
Palex
Palex ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:31
Это их право.Но к футболу это, не имеет никакого отношения.
Klaus-S
Klaus-S ответ KaZёL (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:38
Лично будешь отделять? Ну приезжай. Встретим. Выделим кусочек земельки.
Только у себя во дворе или в подъезде для начала порядок наведи.
tamerlan71
14 июля 2017 в 13:47
Я бы на месте Мутко таких заявлений не делал. Стоит ждать провокаций.
KaZёL
KaZёL ответ ДАША Д (раскрыть)
14 июля 2017 в 16:44
РФ по сути не нужно много от "окраины"-хватит,Донбасс+Одесса-Херсон-Николаев.А остальное пусть делит Речь Посполитая с ЕС и США
Роман Романов
Роман Романов ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:35
Ты по ходу уже обосновал. Да пускай проходят. Интереснее будет.
sir_Alex
14 июля 2017 в 13:56
Не испытает, потому что её не будет на этом празднике жизни))
Олег Пастушков
14 июля 2017 в 15:20
Украина на ЧМ не пройдет. Не просекли они фишку. Надо было турнир у себя проводить, тогда бы и отбор играть не пришлось.
А вот наши — молодцы, по сути, купили себе путевку :-D
Это вообще новый тренд такой))
Не очень хорошо умеешь играть в футбол, но очень хочется попасть на крупный турнир? Проведи его у себя!
ЮАР, Россия, Катар... Дальше, наверное, Новая Гвинея, Науру, Зимбабве и Тувалу будут))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ sir_Alex (раскрыть)
14 июля 2017 в 13:59
Ты у нас Ванга? Я же надеюсь что будет.
Роман Романов
14 июля 2017 в 20:56
сб. Украины действительно не испытает проблем. Просто не попадет.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ tamerlan71 (раскрыть)
14 июля 2017 в 14:15
От себя лично , я их обещаю ! Ни дай Бог этим скакунам отобраться на ЧМ -2018 !!!
dzvinka
dzvinka ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 июля 2017 в 14:17, ред.
лопнеш от злости?))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 14:26
Я тоже за хорватов,но это не значит,
что турки и викинги на голову выше
украинской сборной,как ни крути )
LEGGENDARIO
14 июля 2017 в 13:29
Конечно не испытает, она не попадет на ЧМ.
Дмитрий Роганов
14 июля 2017 в 16:06
только они не попадут
311
311
14 июля 2017 в 13:30
А как же попаболь? Смотреть то будут по телевизору!)
Стадион Зенита
14 июля 2017 в 14:38
    ROMA DROGBA
    14 июля 2017 в 13:32
    Мутко не сможет гарантировать отсутствие проблем даже для сборной России
    Ruslik1982
    14 июля 2017 в 18:21
    трудно испытать проблемы на чемпионате, глядя его по телевизору
    Dude-MU
    14 июля 2017 в 14:48
    А че комменты не закрыли?
    KaZёL
    KaZёL ответ Klaus-S (раскрыть)
    15 июля 2017 в 06:52
      Фата лист
      14 июля 2017 в 13:38
      Из Европы уже на 100% известно, что на ЧМ не попадут: Косово, Финляндия, Гибралтар, Эстония, Кипр, Лихтенштейн, Македония, Албания, Израиль, Мальта, Литва, Шотландия, Казахстан, Армения, Румыния, Молдавия, Грузия, Австрия, Уэльс, Сан-Марино, Норвегия, Азербайджан, Чехия, Латвия, Андорра, Фареры, Венгрия, Люксембург, Беларусь, Болгария. У Украины пока есть шансы, хотя Турцию, Исландию и Хорватию будет непросто обойти по очкам.
      Гость