Рейтинг@Mail.ru

Мутко: «Украина не испытает никаких проблем на чемпионате мира в России»

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что сборная Украины не испытает никаких проблем в случае прохода на чемпионат мира в России:

«Им туда еще отобраться надо. Мы же желаем им удачи, у них непростая подгруппа. Мы всех ждем в гости. Могу сказать, если сборная Украины отберется, в России у них не будет ни одной проблемы».

Ранее сообщалось, что Украина может отказаться от участия в чемпионате мира.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 06:52
ответ пользователю Klaus-S (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 22:32
ответ пользователю скажем гуляли (раскрыть)
Ну и?
  0
14.07.2017, 21:40
ответ пользователю Роман Романов (раскрыть)
Так пускай проходят,или не пройдут!?Определись как то.
  0
14.07.2017, 21:35
ответ пользователю скажем гуляли (раскрыть)
Ты по ходу уже обосновал. Да пускай проходят. Интереснее будет.
  0
14.07.2017, 21:32
ответ пользователю Роман Романов (раскрыть)
Украина уже играла с Турцией и Исландией.Проиграли?Да и с Хорватами,равный матч был.С турками играют дома.Да и вообще не вижу в этой группе условную Бразилию,Германию или Испанию.А теперь повторюсь,обоснуй.
  0
14.07.2017, 21:25
ответ пользователю скажем гуляли (раскрыть)
Да просто сейчас Хорваты посильнее всех в группе будут. А за 2-е место...... Я считаю что Исландцы, да и Турки получше, чем сб. Украина.
  0
14.07.2017, 21:19
ответ пользователю Роман Романов (раскрыть)
Обоснуй.
  0
14.07.2017, 21:19
ответ пользователю скажем гуляли (раскрыть)
Да ничего политического, просто не выйдут они из группы.
  0
14.07.2017, 21:17
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Да!?Поищи в инете фото Донецка и Грозного, в своё время,ну и естественно сравни.
  0
14.07.2017, 21:14
ответ пользователю Роман Романов (раскрыть)
Прикинь!Когда прочитал заголовок новости,спецом зашёл глянуть,сколько д.....в,напишут одно и тоже.
  0
14.07.2017, 21:11
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
хаха Все комменты прочитал?Наслаждайся!
  0
14.07.2017, 21:07, редактировал 14.07.2017, 21:08
ответ пользователю Легенда Зорро (раскрыть)
Как шикарно выступили вы!дурака англечанам закатали,зато понтов!
  0
14.07.2017, 21:05
ответ пользователю Sully (раскрыть)
Мля!Какой бред!УЕФА понимает!Настолько что финал ЛЧ Киеву отдали.К стати помню, ты в своё время тут тоже неавторитетно прогнозировал,типа это не реально.Так что приятного апетита,кушай!причмокимать не забывай.
  0
14.07.2017, 20:56
сб. Украины действительно не испытает проблем. Просто не попадет.
  0
14.07.2017, 19:55
Туда еще попасть надо
  0
14.07.2017, 19:38
Будет не будет, чего тут в ромашку то играть, им сначало из группы выйти надо.
  0
14.07.2017, 19:29
хаха, полез сразу на хохлосоккер (ссылка под автоцензуру попадает, так что не могу дать) они там любят в комментах по россии пройтись с матами, по поводу и без. нашёл эту новость про мутко, и ... тишина) 1 комментарий всего, цитирую: «не В россии, а НА россии.» 😄
  2
14.07.2017, 19:08
в 2013 году на чемпионате мира по лёгкой атлетике украинцы занимали практически всю трибуну D и часть трибуны А. проблем не было. ездили в метро организованными голубыми и желтыми группами. проблем ни у кого не было.
  1
14.07.2017, 18:34
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Это не нам с тобой решать,что лучше,а что,нет.
  1
14.07.2017, 18:33, редактировал 14.07.2017, 18:34
Ну не поедут и ладно , будет сборная unknown из тех кто хочет представлять страну на Чм .
  0
14.07.2017, 18:33
ответ пользователю Palex (раскрыть)
Не имеет, нет? Ну так может лучше, пусть сидят у себя и не напрягают обстановку?!
  0
14.07.2017, 18:31
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Это их право.Но к футболу это, не имеет никакого отношения.
  0
14.07.2017, 18:27
ответ пользователю Palex (раскрыть)
Футболисты, не издеваются, издевается страна, которую они представляют! И еще. Отдельные футболисты, такие, как- Зозуля, Коноплянка, Ярмоленко, Федецкий, да и многие другие, открыто поддерживают линию своей страны, корча из себя патриотов.... И это, далеко не все, что можно рассказать.
  0
14.07.2017, 18:21
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Кто над Донбасом издевается,футболисты сборной Украины?
  1
14.07.2017, 18:21
трудно испытать проблемы на чемпионате, глядя его по телевизору
  0
14.07.2017, 18:16
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Это конечно Ваше право, но, я подобные взгляды, не разделяю. Они, над Добассом издеваются, блокады разные устраивают, а Вы за них болеете. Ну, что же, Вам виднее....
  0
14.07.2017, 18:13
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Уважаемый, я родился в Донецке. И мои родные сейчас находятся под бомбежками. Но за сборную Украины болеть буду. Это спорт! Может когда мы поймем, что спорт выше политики, то и мир добрее станет.
  1
14.07.2017, 18:08
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Вы будете болеть за сб. Украины?! Жаль, не этого, я от Вас ждал, увы....
  0
14.07.2017, 17:42
Непонятно - проблем не будет иметь Сборная Украины по футболу или как анонсировано - "Украина", на ЧМ в РОССИИ?
  1
14.07.2017, 17:39
Их тут никто не ждёт.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры