Soccer.ru

Мутко: «Украина не испытает никаких проблем на чемпионате мира в России»

14 июля 2017, 13:25

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что сборная Украины не испытает никаких проблем в случае прохода на чемпионат мира в России:

«Им туда еще отобраться надо. Мы же желаем им удачи, у них непростая подгруппа. Мы всех ждем в гости. Могу сказать, если сборная Украины отберется, в России у них не будет ни одной проблемы».

Ранее сообщалось, что Украина может отказаться от участия в чемпионате мира.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Klaus-S (раскрыть)
15 июля 2017 в 06:52
    Роман Романов
    Роман Романов ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 21:35
    Ты по ходу уже обосновал. Да пускай проходят. Интереснее будет.
    Роман Романов
    Роман Романов ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 21:25
    Да просто сейчас Хорваты посильнее всех в группе будут. А за 2-е место...... Я считаю что Исландцы, да и Турки получше, чем сб. Украина.
    Роман Романов
    Роман Романов ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 21:19
    Да ничего политического, просто не выйдут они из группы.
    Роман Романов
    14 июля 2017 в 20:56
    сб. Украины действительно не испытает проблем. Просто не попадет.
    ЮЗИК
    14 июля 2017 в 19:55
    Туда еще попасть надо
    Адвокат 76
    14 июля 2017 в 19:38
    Будет не будет, чего тут в ромашку то играть, им сначало из группы выйти надо.
    Palex
    Palex ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 18:34
    Это не нам с тобой решать,что лучше,а что,нет.
    Smixik90
    14 июля 2017 в 18:33, ред.
    Ну не поедут и ладно , будет сборная unknown из тех кто хочет представлять страну на Чм .
    Palex
    Palex ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 18:31
    Это их право.Но к футболу это, не имеет никакого отношения.
    Palex
    Palex ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 18:21
    Кто над Донбасом издевается,футболисты сборной Украины?
    Ruslik1982
    14 июля 2017 в 18:21
    трудно испытать проблемы на чемпионате, глядя его по телевизору
    MIvan
    MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 18:13
    Уважаемый, я родился в Донецке. И мои родные сейчас находятся под бомбежками. Но за сборную Украины болеть буду. Это спорт! Может когда мы поймем, что спорт выше политики, то и мир добрее станет.
    Шуnя771
    14 июля 2017 в 17:42
    Непонятно - проблем не будет иметь Сборная Украины по футболу или как анонсировано - "Украина", на ЧМ в РОССИИ?
    starche
    14 июля 2017 в 17:39
    Их тут никто не ждёт.
    Klaus-S
    Klaus-S ответ KaZёL (раскрыть)
    14 июля 2017 в 17:38
    Лично будешь отделять? Ну приезжай. Встретим. Выделим кусочек земельки.
    Только у себя во дворе или в подъезде для начала порядок наведи.
    Vector
    14 июля 2017 в 17:34
    Ха... проблемы будут у тебя)))
    MIvan
    MIvan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 17:22
    Я буду! И думаю еще очень многие.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    14 июля 2017 в 17:09
    Нет. Либо не выйдет, либо выйдет, но не приедет к заклятым друзьям.
    KaZёL
    KaZёL ответ ДАША Д (раскрыть)
    14 июля 2017 в 16:44
    РФ по сути не нужно много от "окраины"-хватит,Донбасс+Одесса-Херсон-Николаев.А остальное пусть делит Речь Посполитая с ЕС и США
    Kwinto555
    14 июля 2017 в 16:42
    Сборна украинии будет в очереди стоять )))
    Sem25
    Sem25 ответ Олег Пастушков (раскрыть)
    14 июля 2017 в 16:24
    Приятель, ты о чем? На Украине прошел ЧЕ. Россия получила право на проведение ЧМ. Прежде в России не было крупных футбольных турниров. Все логично.
    Дмитрий Роганов
    14 июля 2017 в 16:06
    только они не попадут
    Bayern Best
    14 июля 2017 в 15:56, ред.
    А если серьёзно.
    То,даешь безвизоваю систему между Украиной и Анголой
    Bayern Best
    Bayern Best ответ ДАША Д (раскрыть)
    14 июля 2017 в 15:53
    Хорош! оставь не много Андорре и Сан Марино:)
    ДАША Д
    14 июля 2017 в 15:43
    Так через год может и Украины уже не будет, растащат по Румыниям, Чехиям, Польшам... России кусочек обломится.
    Томик
    Томик ответ Легенда Зорро (раскрыть)
    14 июля 2017 в 15:40
    После первого предложения читать: "в противном случае это будет не праздник!"
    Олег Пастушков
    14 июля 2017 в 15:20
    Украина на ЧМ не пройдет. Не просекли они фишку. Надо было турнир у себя проводить, тогда бы и отбор играть не пришлось.
    А вот наши — молодцы, по сути, купили себе путевку :-D
    Это вообще новый тренд такой))
    Не очень хорошо умеешь играть в футбол, но очень хочется попасть на крупный турнир? Проведи его у себя!
    ЮАР, Россия, Катар... Дальше, наверное, Новая Гвинея, Науру, Зимбабве и Тувалу будут))
    denmig
    14 июля 2017 в 15:18
    а зря! надо было бы их руко. Ж .обству парочку подкинуть проблем!
    Легенда Зорро
    14 июля 2017 в 15:12
    Хотел бы повторится: жовто-блакитных не будет на празднике мирового футбола в России через год! В противном случае они снова могут проиграть все три матча в группе и ничего при этом не забить, как было на ЕВРО-2016)
    Гость