• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Украина не испытает никаких проблем на чемпионате мира в России»

14 июля 2017, 13:25

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что сборная Украины не испытает никаких проблем в случае прохода на чемпионат мира в России:

«Им туда еще отобраться надо. Мы же желаем им удачи, у них непростая подгруппа. Мы всех ждем в гости. Могу сказать, если сборная Украины отберется, в России у них не будет ни одной проблемы».

Ранее сообщалось, что Украина может отказаться от участия в чемпионате мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответил Klaus-S
15 июля 2017 в 06:52
    Napoleon Bonapart
    14 июля 2017 в 22:32
    Ну и?
    скажем гуляли
    14 июля 2017 в 21:40
    Так пускай проходят,или не пройдут!?Определись как то.
    Роман Романов
    14 июля 2017 в 21:35
    Ты по ходу уже обосновал. Да пускай проходят. Интереснее будет.
    скажем гуляли
    14 июля 2017 в 21:32
    Украина уже играла с Турцией и Исландией.Проиграли?Да и с Хорватами,равный матч был.С турками играют дома.Да и вообще не вижу в этой группе условную Бразилию,Германию или Испанию.А теперь повторюсь,обоснуй.
    Роман Романов
    14 июля 2017 в 21:25
    Да просто сейчас Хорваты посильнее всех в группе будут. А за 2-е место...... Я считаю что Исландцы, да и Турки получше, чем сб. Украина.
    скажем гуляли
    14 июля 2017 в 21:19
    Обоснуй.
    Роман Романов
    14 июля 2017 в 21:19
    Да ничего политического, просто не выйдут они из группы.
    скажем гуляли
    14 июля 2017 в 21:17
    Да!?Поищи в инете фото Донецка и Грозного, в своё время,ну и естественно сравни.
    скажем гуляли
    14 июля 2017 в 21:14
    Прикинь!Когда прочитал заголовок новости,спецом зашёл глянуть,сколько д.....в,напишут одно и тоже.
    скажем гуляли
    14 июля 2017 в 21:11
    хаха Все комменты прочитал?Наслаждайся!
    скажем гуляли
    14 июля 2017 в 21:07
    Как шикарно выступили вы!дурака англечанам закатали,зато понтов!
    скажем гуляли
    14 июля 2017 в 21:05
    Мля!Какой бред!УЕФА понимает!Настолько что финал ЛЧ Киеву отдали.К стати помню, ты в своё время тут тоже неавторитетно прогнозировал,типа это не реально.Так что приятного апетита,кушай!причмокимать не забывай.
    Роман Романов
    14 июля 2017 в 20:56
    сб. Украины действительно не испытает проблем. Просто не попадет.
    ЮЗИК
    14 июля 2017 в 19:55
    Туда еще попасть надо
    Адвокат 76
    14 июля 2017 в 19:38
    Будет не будет, чего тут в ромашку то играть, им сначало из группы выйти надо.
    piercman
    14 июля 2017 в 19:29
    хаха, полез сразу на хохлосоккер (ссылка под автоцензуру попадает, так что не могу дать) они там любят в комментах по россии пройтись с матами, по поводу и без. нашёл эту новость про мутко, и ... тишина) 1 комментарий всего, цитирую: «не В россии, а НА россии.» 😄
    RIR68
    14 июля 2017 в 19:08
    в 2013 году на чемпионате мира по лёгкой атлетике украинцы занимали практически всю трибуну D и часть трибуны А. проблем не было. ездили в метро организованными голубыми и желтыми группами. проблем ни у кого не было.
    Palex
    Palex ответил Napoleon Bonapart
    14 июля 2017 в 18:34
    Это не нам с тобой решать,что лучше,а что,нет.
    Smixik90
    14 июля 2017 в 18:33
    Ну не поедут и ладно , будет сборная unknown из тех кто хочет представлять страну на Чм .
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Palex
    14 июля 2017 в 18:33
    Не имеет, нет? Ну так может лучше, пусть сидят у себя и не напрягают обстановку?!
    Palex
    Palex ответил Napoleon Bonapart
    14 июля 2017 в 18:31
    Это их право.Но к футболу это, не имеет никакого отношения.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Palex
    14 июля 2017 в 18:27
    Футболисты, не издеваются, издевается страна, которую они представляют! И еще. Отдельные футболисты, такие, как- Зозуля, Коноплянка, Ярмоленко, Федецкий, да и многие другие, открыто поддерживают линию своей страны, корча из себя патриотов.... И это, далеко не все, что можно рассказать.
    Palex
    Palex ответил Napoleon Bonapart
    14 июля 2017 в 18:21
    Кто над Донбасом издевается,футболисты сборной Украины?
    Ruslik1982
    14 июля 2017 в 18:21
    трудно испытать проблемы на чемпионате, глядя его по телевизору
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил MIvan
    14 июля 2017 в 18:16
    Это конечно Ваше право, но, я подобные взгляды, не разделяю. Они, над Добассом издеваются, блокады разные устраивают, а Вы за них болеете. Ну, что же, Вам виднее....
    MIvan
    MIvan ответил Napoleon Bonapart
    14 июля 2017 в 18:13
    Уважаемый, я родился в Донецке. И мои родные сейчас находятся под бомбежками. Но за сборную Украины болеть буду. Это спорт! Может когда мы поймем, что спорт выше политики, то и мир добрее станет.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил MIvan
    14 июля 2017 в 18:08
    Вы будете болеть за сб. Украины?! Жаль, не этого, я от Вас ждал, увы....
    Шуnя771
    14 июля 2017 в 17:42
    Непонятно - проблем не будет иметь Сборная Украины по футболу или как анонсировано - "Украина", на ЧМ в РОССИИ?
    starche
    14 июля 2017 в 17:39
    Их тут никто не ждёт.