Soccer.ru

Сёмин: «Судья полностью испортил матч»

15 июля 2017, 00:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался недоволен судейством в матче за Суперкубок России против «Спартака» (1:2).

«Первый канал не прогадал, показав футбол в прайм-тайм. Матч был очень интересным для зрителей. Я очень благодарен своим игрокам, они отдали все силы и показали качественный футбол. Игра была совершенно равной.

Но я уже давно говорил – только видеоповторы могут спасти российский футбол! Ведь сегодня Луис Адриано должен был получать вторую желтую и удаление! И вдруг неожиданно желтую получает Баринов. За что?! Никто не понимает. Судья говорит, что должен был дать две красных карточки – Адриано и Тарасову. А Тарасову за что? И если ты говоришь, что должен был, тогда дай по-честному! Судья испортил полностью матч. Все, спасибо».

Все комментарии
Миша Вилков
15 июля 2017 в 01:02, ред.
Юрий Палыч все знают чей судья Безбородов!
Блоссия
15 июля 2017 в 10:46
Дело Луческу живет!)
Семин вышел на арену вместо безвременно нас покинувшего румына и заменил его в этой роли.
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 июля 2017 в 07:36
А мы ВСЕ знаем, чей судья Карасёв! 😜
spartak kursk
15 июля 2017 в 01:07
Стыдно,Юрий Палыч,должно быть Вам за данный комментарий.
Пересмотрите матч и завтра дайте новый.
Локомотив заслуженно проиграл.Спартак заслуженно выиграл.
Просто Локомотив на данную минуту слабее Спартака.
И в этом судья точно не виноват......
Шуnя771
15 июля 2017 в 08:16
Семин оправдывается перед "начальством".. Какая "равная игра"? Спартак не выпускал Локо за середину поля, за редким исключением когда длинными пасами паровозики хотели вывезти Ари на ударную позицию... Тарасова ваще выгнать надо... Прицепились к Луису, а что он сделал? Или за мужскую игру, в ответ на провокацию костолома Т., судья должен был удалять спартаковца? Номер с провокацией не прошел, Безбородов правильно все оценил и сожалеть о несостоявшемся удалении Адриано и Тарасова Семину можно - кто такой Тарасов и Адриано! Судья дал всем возможность играть и в таких матчах нельзя удалениями и пенальти ломать игру, только по 100% ситуации...

И последнее, если уж говорить о судействе, то за суперкубок должны играть Спартак и... Урал! Вспомните как бессовестным образом "убили" тархановцев и палыч молчал... Вот и сейчас надо принять с достоинством заслуженное поражение - Спартак выглядел лучше!
Блоссия
15 июля 2017 в 11:10
Семин только и мог, что уповать на удаление.
Ибо в равных составах у него нет шансов ( и он это знает!) одолеть нашу команду!
Всех с победой!
ermak6848
15 июля 2017 в 07:07
Как бы лясы не точили, а Кубок выиграл " Спартак ".
С ПОБЕДОЙ и Новым трофеем!!!
spartach n1
15 июля 2017 в 10:50
Палыч,ну не будь Луческу !

papic337
papic337 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 01:47
Ты видишь только то, что хочешь видеть, а то что не хочешь, не видишь. Решение Безбородова против Локомотива ты увидел. А вот игру рукой Игнатьева в своей штрафной ты не увидел. Ты не увидел как Баринов руками завалил Промеса в своей штрафной и не дал ему выйти на ударную позицию. Блокировка в чистом виде. Атака игрока не владеющего мячом. По крайней мере эти два эпизода тянули на пенальти. Но ты в этот момент отвернулся и их не видел. Бывает. Безбородов высоко задрал планку допустимой борьбы. Прихваты за футболку, лёгкие удары по ногам, толчки в спину и другие мелкие нарушения он игнорировал. Судейство было равным в обе стороны. Предвзятости не было.
Мигалков
15 июля 2017 в 10:23
Безбородов отсудил не безошибочно, но отлично выдержал линию судейства. Давал бороться и тем и другим.
От Семина не ожидал такого плача. Во-первых Локо по голевым моментам проиграл вчистую. Во-вторых судья неоднократно мог поставить пенальти в ворота Локо за игру рукой в штрафной и за два борцовских приема против Промеса и Адриано.
Победа Спартака чистая и по футбольному справедливая.
Maeak
15 июля 2017 в 07:11, ред.
Говорить о подкупе судьи может тот ,кто не смотрел матч. Если быть повнимательнее ,то можно обратить внимание ,сколько важных решений в пользу Спартака не принял судья. Я предполагаю ,что судья не хотел предпринимать каких-то координальных мер ,дабы не испортить игру и не стать главным героем. Хотя свистеть нужно было.Это неуверенность и трусость принимать серьезные решения ,а не продажность судьи,как многие думают.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
15 июля 2017 в 01:15, ред.
Чистые эмоции? Ваши эмоции после неудаления Кришито очень долго слышали! Все вылезли от Ловчева до Рейнгольда, даже главу судейского корпуса сняли!
Mr.Fish-ka
15 июля 2017 в 01:02
Луческу №2
Kyon
15 июля 2017 в 01:04
Ох, Палыч решил занять нишу Луческу? Что ж, видеоповторов нет, но вы можете пересмотреть первый тайм и извиниться перед Безбородовым, который так благородно позволил вам поиграть ещё и в овертайме.
zyxel410
15 июля 2017 в 11:00
Пфф, наверное именно поэтому Локомотив чуть ли не весь второй тайм играл хуже спартачей? А чего ж он не вспоминает моменты, когда Безбородов имел формальное право поставить пенальти Локомотиву(причем неоднократно), когда мяч попадал в руку, там ведь очень тонкий момент "играл рукой - попал в руку".
Вообщем, все понятно с предстоящим сезоном - опять тренеры будут искать виноватых на стороне.
d_fincher
15 июля 2017 в 04:03, ред.
"Всем это видно, Юрий Палыч."

Что всем видно, можно полюбопытствовать? Что Адриано сыграл грубо и не получил желтой? Окей. В штрафной игрок Локо, находясь лицом к мячу, заблокировал траекторию - чистая игра рукой в штрафной. Пенальти? Пенальти. Безбородов его назначил в ворота Локо? - Нет.

Если убрать два спорных момента, Спартак раздавил Локомотив. Вся концовка игры об этом попросту кричала. Три 100%-х момента упустил Спартак в конце. Не нужно делать трагическую обиженную мину там, где были ошибки судьи в обе стороны. Играть надо лучше и забивать два с игры, а не один со стандарта. Моменты создавать надо, гнуть свою линию. Спартак был сильнее и любой объективный болельщик это подтвердит.
jobss
jobss ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 июля 2017 в 12:55
написано "чей"
747-Псков
15 июля 2017 в 09:39, ред.
Нашёл худо-бедно обзор! Локо по обзору судя атаковал побольше... но без моментов.. разве что удар Фернандеша... но далековато... и удар Миранчука.. остальное полу моменты... коих и у Спартака немало было! Читал комментарии по спорным моментам... увидел пас Промеса когда мяч попал в руку... ну скорее нет чем да! Увидел момент с "удалением" ...я так понимаю весь кипишь это момент Тарасов-Адриано? И какое там нарушение? я только одно увидел... сначала чистый подкат... но сзади.. собственно всё бы ничего .. но потом борьба за мяч и Тарасов локтем бьёт Адриано в корпус... далее оба упали и какая то непонятная суета в партере!! В чём нарушение? В том что Чердак орёт про удар в лицо? Я вот посмотрел уже несколько раз... хоть убей в какое лицо?



Вот этот обзор я смотрел... начало эпизода 2:40... где там удар хоть какой то... кроме удара Тарасова локтем? Дополню... Адриано ради справедливости тоже локотком то сыграл жёстко... ну так это борьба тогда... ежели оба решили играть жёстко... вот и вся история! И уж не костолому Тарасову идущему в резкий подкат сзади тут удаления выпрашивать! в общем остаюсь при своём мнении если будем ныть про такие моменты... так и будем как в игре с Мексикой выскуливать... ничего не получать и проигрывать!!!
nulll
nulll ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 10:54
какие ещё удары? Адриану был первым на мяче! это уже решает эпизод в его пользу при ЛЮБОМ раскладе! Тарасов его свалил, затем началась обоюдная толкотня которой бывает по 100 раз в любом матче, может надо обе команды удалять теперь? Акцентированных ударов не было, это видели все, кроме тех, кто против Спартака болел!
Влад Богатырёв
15 июля 2017 в 01:07
Вот не понимаю я некоторых, то жалуются, что судья не даёт бороться, как в Англии или Германии, а чуть-что так сразу - судья должен был дать красную.
Вы уж как-то определитесь - или мужская игра или бабское нытьё.
Александр Настин
15 июля 2017 в 10:07
Судья плох-да.Но почему-то Семин молчит о неназначенных пенальти?
Дмитрий Аександров
15 июля 2017 в 05:31
Очередное нытье.
quinn-se
15 июля 2017 в 11:55, ред.
Палыча тоже румынский Дракула укусил??) Погода и так мокрая, к чему эти лишние слёзы, принимайте поражение достойно, зачем рыдать, не мальчик, 70 годков уже, поберечь себя надо, уважаемый...)
самуил кац
15 июля 2017 в 07:19
Очень отрадно, что в ЛЧ безбородовых не бывает ! А ведь если откровенно - практически все свистки в пользу свиней ! Выиграли они заслуженно, не спорю, но осадок остался.
50лет за Динамо
15 июля 2017 в 10:45
Нечего на судью пенять. Играть надо было лучше)))
maak
15 июля 2017 в 07:45
А где был пустослов Сёмин, когда в финале кубка лохмотки избивали игроков Урала? Или там победа была и поэтому судейство правильное?
Ромка Пупкин
15 июля 2017 в 09:40
Товарищ Семин, кто мешал вашей команде играть? Может еще пенальти надо было поставить? Или начать игру со счета 0:1 в вашу пользу?
Игра прошла в равных составах, ошибки были как в одну, так и в другую сторону. И по игре Спартак на голову был выше ваших игроков. Итог справедлив.
Сетовать на ошибки судей по такой игре, говорит лишь о полной бездарности тренера и игроков. Ари вообще должен быть депортирован за пределы России. Тьфу, сплошной позор, а не клуб.
Артур Борш
15 июля 2017 в 07:50
Какой же хитрец Адриано.Почувствовав что дело пахнет жареным и его могут удалить, упал на газон изображая боль и надеясь вместо удаление просто замениться по травме. Но потом, понимая что желтую ему не дают, спокойно встал и пошел забивать гол.
747-Псков
15 июля 2017 в 17:59
Посмотрел матч... ну для начала исправлюсь... Спартак имел не меньше моментов по игре(обзор был однобоким).. хотя самый опасный всё же момент Фарфана! По удалению не изменил мнения... Тарасов провокатор... очевидно рубанул сзади и махнул локтем... почувствовав что соперник тоже играл локтем жёстко стал исполнять саму невинность... по моменту ИМХО либо ты увидел неспортивную игру... тогда гулять должны были оба с поля... ну или дать бороться... тогда оба на поле всё логично! Хотя Луизу пожелаю стараться такие моменты играть сдержаннее .... ведь судьи разные и отреагировать могут по разному.... хотя это игра..эмоции тут уж ничего не поделаешь! И кстати по пенальти... один то был железобетонный на том же Луизе Адриано... когда его руками хватали в штрафной... и не надо нести бред что мяч был в другой точке поля... Промес мог прострелить... но Адриано тупо не дали убежать схватив руками... так же как и Промеса во втором тайме!!!

По итогу Спартак был веселее.... больше хотел что ли! По судье.... вполне адекватное судейство... с моей точки зрения он решил не вмешиваться в судьбу матча спорными решениями... а плакать что он не удалил Адриано просто смешно... тогда уж к тому моменту уже должен был быть назначен пенальти.. и как пошла бы игра одному богу известно!

П.С. Спартак Чемпион!!!
mat73
15 июля 2017 в 01:07
Спартак был просто лучше, во всем!
Гость