Рейтинг@Mail.ru

Гендир «Шахтера»: «Наша задача — ежегодно участвовать в групповом этапе ЛЧ»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о задачах донецкого клуба на сезон:

«Футбол таков, что составить конкуренцию в любой момент может кто угодно. У каждого клуба летом был свой подготовительный процесс, свое усиление. Сюрпризов может быть много. Мы как раз и любим футбол за то, что не знаем, как будет завтра. А будь все так просто, было бы неинтересно.

Последние десятилетия задачи у нас фактически не меняются: выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок. Естественно, одна из главных задач – каждый сезон участвовать в групповом этапе Лиги чемпионов. Эти темы не обсуждаются, тренеры и футболисты о них знают».

Ранее «Шахтер» представил креативный дизайн новой домашней формы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 20:59
Задача вполне реальная
  0
15.07.2017, 12:22
Будет жарко сегодня в Одессе.Пусть победит сильнейший!
  0
15.07.2017, 11:03
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
ну да, не так давно разных Манишей, Дерлеев, Джуджаков и прочих Самб покупали пачками, и все равно в ЛЧ не попадали, хоть 1 раз туда бы для приличия попали)) хотя один раз было, но на полпути появился Селтик)) А вам стадион не дарят, или это на заработанные деньги Динамо, на трансферах, билетах, атрибутика?))

p.s. ты сам постоянно на всех ветках Зенита сидишь, да вот и на ветке Шахты тоже про Зенит вспомнил... и говоришь чтобы тебе не напоминали про "успехи" твоего Динамо?)) за Зенит хотя бы весь Питер и Ло топит, а вот зачем мусорам строят стадион непонятно... вам 200 фанатам и в Химках неплохо сиделось.
  0
15.07.2017, 10:07
Удачи!
  0
15.07.2017, 10:07
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
С дандолклм и гентом они крутые,а от андерлехта привет получили)
  0
15.07.2017, 10:04
ответ пользователю Sully (раскрыть)
Приятель, оставь ты Динамо в покое. Это вас 15 млн, вы все за проект, за Россию. Это вам дарят стадионы, покупают футболистов пачками.
У нас сейчас другие задачи и мы их выполним.
  3
15.07.2017, 10:02
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
когда динамо последний раз играл в ЛЧ? вот кому оно не надо, так это вам, да вы и не попадете туда...
  -1
15.07.2017, 09:55
Понятное дело. Участие в группе ЛЧ - порядка 20-ти млн. Тот же БАТЭ, когда в группу попадает, на два года себя обеспечивает. Для всех клубов из Восточной Европы заработок в ЛЧ - возможность нормально жить.
ЗЫ: есть исключение - газпром))) Ему не надо в ЛЧ! Они в ЛЕ отлично очки набирают, а на ЗП и финансирование Зенита, это не влияет)))
  2
Другие материалы по теме:
Турниры