Рейтинг@Mail.ru

Венгер: «Санчес и Уилшир останутся в „Арсенале“»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что нападающий Алексис Санчес останется в команде:

«Конечно, Санчес останется. Осталась всего пара моментов, которые необходимо разрешить. Мы обсуждали этот вопрос, всё прошло хорошо. Я вообще всегда смотрю на вещи позитивно».

Напомним, что игрок в этом месяце представил третью форму «канониров».

Также Венгер отметил, что в «Арсенале» останется Джек Уилшир, которого сватают в «Сампдорию»:

«Думаю, что Джек останется с нами в следующем сезоне, да. Ему необходимо трудиться и бороться за место в команде. Но когда он будет готов, то обязательно попадет в состав».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 22:07
Вот вам и третий, самый лучший трансфер!
  0
15.07.2017, 17:42
ответ пользователю 666roza777 (раскрыть)
Уилшир вроде уже чуток сломан.
От Мбаппе отказались, Венгер сам сказал, что не предлагали.

За Лемара ещё воюем.
  1
15.07.2017, 12:58, редактировал 15.07.2017, 13:00
Блин, забыл на Новый Год попросить у Деда Мороза, чтобы Уилшер никогда не ломался.
По ходу опять где-нибудь на тренировке поломают... Удача ему в этом плане не помешает.
Слава богу сохранили состав. Еще бы Уэлбека спихнуть и Лемара прикупить.

Мбапе то как там? Никто не в курсе? В Реал уходит или куда?
  0
15.07.2017, 12:18, редактировал 15.07.2017, 12:20
Желаю Джеку Уилширу здоровья и стабильности в новом сезоне!!!
  1
15.07.2017, 11:30
Санчес хотел зарплату в 2 раза больше а в итоге остнеться в Арсенале с той же_)))
  0
15.07.2017, 11:13
Хорошая новость !)
  2
15.07.2017, 10:42
ответ пользователю урфинДжо (раскрыть)
Центр поля он выгрызает когда в форме... А вот с этим проблемы, слишком уж частые травмы((
  2
15.07.2017, 10:34
Оборону надо усиливать, пропускаем много лишнего
  1