Soccer.ru

Кадыров: «Шоу в Грозном можно сравнить с открытием Олимпийских игр»

17 июля 2017, 08:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал церемонию, которая состоялась в рамках первой игры в РФПЛ после переименования «Терека» в «Ахмат».

«Спорткомплекс „Ахмат-Арена“ стал центром грандиозного праздника, посвящённого первой игре республиканского футбольного клуба „Ахмат“. Шоу можно сравнить с церемонией открытия и закрытия Олимпийских игр. Трибуны были переполнены. В VIP-ложе находились звёзды мирового футбола, легендарные тренеры, политические и государственные деятели, известные артисты. Состоялся красочный концерт. Самым волнующим моментом можно считать исполнение детским хором под аккомпанемент Игоря Крутого государственных гимнов России и Чеченской Республики. Им подпевали десятки тысячи зрителей в белых футболках с надписью „Ахмат“.

Среди гостей, приехавших поздравить ФК „Ахмат“ с первым матчем и поддержать ребят, были министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, легендарный бразильский футболист, чемпион мира Роналдиньо, олимпийский чемпион Евгений Плющенко и многие другие. Я от души пожелал команде успехов и удачи. Уверен, что клуб, носящий имя великого Ахмат-Хаджи Кадырова, будет достойно выступать в чемпионате России.

С большим удовольствием представил зрителям новый логотип ФК „Ахмат“. Этот символ команды был встречен бурными овациями. По футбольной традиции главный символ команды я вручил лучшему футболисту ЮФО, воспитаннику академии футбола „Рамзан“ Лечи Садулаеву.

Перед началом матча наш дорогой гость, легенда мирового футбола Роналдиньо сделал символический удар по мячу, тем самым открыв футбольный сезон в Грозном. „Ахмат“ в первой же игре показал отличный футбол!» — написал Кадыров.

 

Дорогие друзья! Спорткомплекс «Ахмат-Арена» стал центром грандиозного праздника, посвящённого первой игре Республиканского футбольного Клуба «Ахмат». Шоу можно сравнить с церемонией открытия и закрытия олимпийских игр. Трибуны были переполнены. В VIP-ложе находились звезды мирового футбола, легендарные тренеры, политические и государственные деятели, известные артисты. Состоялся красочный концерт. Самым волнующим моментом можно считать исполнение детским хором под аккомпанемент Игоря Крутого государственных гимнов России и Чеченской Республики. Им подпевали десятки тысячи зрителей в белых футболках с надписью «Ахмат». Среди гостей, приехавших поздравить ФК «Ахмат» с первым матчем и поддержать ребят, были министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, легендарный бразильский футболист, чемпион мира Роналдиньо, олимпийский чемпион Евгений Плющенко и многие другие. Я от души пожелал команде успехов и удачи. Уверен, что Клуб носящий имя Великого Ахмат-Хаджи Кадырова, будет достойно выступать в чемпионате России. С большим удовольствием представил зрителям новый логотип ФК «Ахмат». Этот символ команды был встречен бурными овациями. По футбольной традиции главный символ команды я вручил лучшему футболисту ЮФО, воспитаннику Академии футбола «Рамзан» Лечи Садулаеву. Перед началом матча наш дорогой гость, легенда мирового футбола Роналдиньо сделал символический удар по мячу, тем самым открыв футбольный сезон в Грозном. «Ахмат» в первой же игре показал отличный футбол! #Кадыров #Россия #Чечня #Ахмат #Футбол

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Все комментарии
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Rechter (раскрыть)
17 июля 2017 в 10:53
Действительно, "ужасные" коммунисты устраивали страшные эксперименты над своим народом, проводили индустриализацию, развивали образование, ввели 8-и часовой рабочий день, упразднили детский труд. Ах как прекрасно жилось при монархии безграмотному, аграрному работнику после 12-и часового рабочего дня,на своих 2-ух квадратных метрах. Все проблемы в Союзе и Югославии начались после того, как они отказались от строительства коммунизма, ушли в сторону от плановой экономики. Рука рынка все разрулила.
CorvusСorax
CorvusСorax ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:28
Результатом любой порядочной дискуссии должен быть нравоучительный вывод. Что делать то будем?))
Блоссия
Блоссия ответ shahor (раскрыть)
17 июля 2017 в 09:16
80 процентов бюджета республики дотируется из федерального бюджета. Так то можно шиковать.
shahor
shahor ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:56
С ужасом вспоминаю совок.И постарше тебя буду.Гораздо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Rechter (раскрыть)
17 июля 2017 в 15:16, ред.
Я не на исповеди и не в суде,чтобы признаваться )

Тогда это все произошло быстро,неожиданно,
собрались три деятеля и нарушив Конституцию,
развалили одним махом великое государство.
И многие может подумали,что будет все и дальше,
как по накатанной,хорошо,спокойно и размеренно.

Ты кстати Педивикию почитываешь,можешь поинтересоваться,
что де факто Союза нет,а вот де-юре он еще какой живой,ибо
развалить государство вне конституционным способом
без референдума народа на самоопределение,не дано никому )
shahor
shahor ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июля 2017 в 14:04, ред.
Олимпиада-80.Всех школьников В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке вывозят из Москвы.Родители меня перехватывают в области из автобуса и отвозят на дачу.Купить практически ничего нельзя.Только ДОСТАТЬ.Умора-джинсы стоили 200 рэ при средней зарплате в 160 рэ.На приобретение авто люди стояли годами.И стоило оное 6100рэ-11-я модель жигулей.В Гуме и Октябре облавы кэгэбэшников на людей-что это вы делаете в рабочее время в магазинах и кинотеатрах.Могу продолжать и продолжать.Большего отвращения у меня ни одно гос.образование не вызывает,как совок.
shahor
shahor ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 июля 2017 в 14:18
Ложь пишешь ты,Назар.Ибо документы абитуриент мог подавать только в один ВУЗ.Затем,если проваливался после первого экзамена,то мог успеть перекинуть документы в другой.Без обиды-не люблю пропаганду ни телевизионную,ни интернетовскую.
Rechter
Rechter ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 июля 2017 в 20:18
За сербов никто не влезал. Влезали за дестабилизацию Турции и за проливы.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:19
Чтобы рассуждать как Вы надо иметь на плечах голову, уж простите за публичный комплимент. Кто завез столько мигрантов, что они стали приносить проблемы? Вот недавно сгорели опять узбеки-бедолаги. Наверно были заперты как рабы. Это что первый случай? А когда их заставляют работать, а потом выгоняют без копейки? Почему не наказывают работодателей? О чем говорить, если Олимпийские объекты и объекты к чемпионату мира 2018 строили и строят мигранты? У нас своих строителей нет?
А за земляков стыдно бывает не только Вашему соседу-грузину. Ведь плохое видно сразу и вызывает раздражение. Почему в Москве допускают резиновые квартиры? Почему никто не интересуется зачем приехали и на что живут? Почему не наказывают, когда надо наказывать. Но это все рассуждать долго и нудно, да и гешефта с этого никакого. А вот стравить народы между собой - это самое то...(
Викос
Викос ответ Имя Фамилия 1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 16:05
У тебя правильное сложилось впечатление. И из моего кармана тоже.
Ибо нет абстрактного федерального бюджета, а есть деньги налогоплательщиков.

Как нет ничего бесплатного. Ни при социализме, ни при капитализме.
Бесплатно для кого-то - это всегда за счет другого.
Rechter
Rechter ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:22, ред.
Ну давай, историк, расскажи, что знаешь про выделение из РСФСР самостийных УССР и БССР вопреки воле местного населения? Что расскажешь про дерусификацию этих территорий, выразившуюся в большевистской коренизации? Почему в СССР у единственного народа (русских я имею в виду, есть такой маленький народец) не было своей национальной республики и своего национального представительства в компартии, и как это еще назвать, если не узаконенная дискриминация?
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Rechter (раскрыть)
17 июля 2017 в 10:39
Я твое мнение спрашивал, любезный? Людей типа тебя история ничему не учит, есть же примеры Югославии и Союза, к чему привело цветение национализма и демократии. Ты 90-е не помнишь, ну так спроси у родителей, про геноцид всего населения России, в том числе русского, которое устроили "демократы". Дети такие дети.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Rechter (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:41
Нет слов)) Во времена СССР наша наука и образование были лучшими!!!Понимаете лучшими!!! К нам ведь не только на обучение студенты из Анголы,Кубы и Вьетнама приезжали,к нам ездили на обучение и американцы и англичане.Что говорить если профессору романисту-филологу Соколовой из МПГУ звонили французы за консультациями.)Сравнить знания о географии западноевропейцев,я уже не говорю про американцев - пропасть! О чем вы?)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:24
Тяжелые времена впереди.Только сам народ сможет отменить возможный развал и разумеется сильная власть.
Rechter
Rechter ответ CorvusСorax (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:27
Интересы каких людей представляли советы, можно лишь догадываться. Вряд ли крестьян, которые по утверждениям самих же большевиков были неграмотными и Карлу-Марлу осилить не могли.

В России по итогам 70 лет бессобственничества сначала надо решить вопрос законности приобретения капиталов. А вообще, ничего плохого в том, что правят самые успешные, нет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Rechter (раскрыть)
17 июля 2017 в 20:27
Да ладно."За православных единоверцев,За Братскую Сербию".
Rechter
Rechter ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 июля 2017 в 10:44
Уже набираю ))
Эти республики, для начала, были созданы и выращены, они получили готовенькую инфраструктуру и право сецессии. Остальное - детали.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:45
Именно,а ведь нынешние либералы очень "мудро" пересмотрели свою тактику,она не такая как в 90-х годах.Теперь они заигрываются на национальных чувствах и пытаются на этом свой гешефт сделать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:50
Добрый день,Сергей ! Как я уже писал, Леха-парняга с головой,
только вот есть области,где его демагогия не может иметь
под собой почвы только лишь по причине отсутствия практики
в лице того,что он не жил в это время,и не видел этого воочию,
а мы хоть и последние зубры конца 80-х,успели увидеть все то
позитивное,хорошее и доброе,что дал нам великий Советский Союз,
по мне так лучше пусть будет ныне та чертова цензура тех времен,
и дети получают бесплатное образование и будут социально защищены,
чем вседозволенность под видом демократии и нездоровая зависть других.
Rechter
Rechter ответ CorvusСorax (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:46
"Развитие науки и образования." Вообще, чисто советская система образования - это реформы Луначарского с его "трудовой школой", коллективными заданиями, коллективными оценками за их выполнение и с возможностью поступления в ВУЗы с 4 классами школы. Все это удовольствие, к тому же, было еще и платным. Лишь ближе к середине 30-х, когда даже коммунистам стало ясно, что это крах, эксперимент свернули и начали активно реанимировать старую систему образования с поправкой на нюансы. Ничего нового комми тут не изобрели. Советскому патриоту стыдно не знать историю системы образования в СССР.

"Религиозное мракобесие." Замена православия коммунизмом в качестве государственной религии - это, ну как бы хмм...

"Полет в космос." Полет русских в космос был предопределен еще в конце 19 века, когда Циолковский написал "На Луне". К слову, создателя космической программы - русского технократа Королева - советские держали в шарашке, мучали, сломали челюсть и, по его же воспоминаниям, лишь чудом не угробили. Спасибо, коммунисты, что не убили Королева.

"Ядерный щит." "Слава Ельцину! Принял страну с телеграфом, а оставил с шикорополосным интернетом!" (Та же логика.)

"Следующая фаза социализм." Почему вы не в Северной Корее или в Венесуэле? Там уже построили.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Rechter (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:53
Я и не начинал ) смысл ? ) Продолжай вводить
в заблуждение молодежь по поводу Совка ))
А те,кто будут постарше,всерьез это не воспримут,
для тех кого Союз-не последнее место,и останутся
со своим мнением,у вас просто спор бесполезный,
ты не переубедишь зубров,зубрам не переубедить тебя )
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:38
Такие деятели как Явлинский, Чубайс конечно интересное явление. Явлинскому вот не стыдно на выборы идти, про развитие говорить, поколение меняется, надеется наверное, что прокатит. Но больше всего меня поражают такие люди как Мавроди, не могу не отдать должное его гениальности, хоть и жулик первостепенный.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:49
Забыл написать. Кравчук спрашивает у Ельцина - Борис Николаевич, а как же Крым? Да забирайте на..х..рен! И виноваты нацмены у нашего упрямого оппонента...(
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Rechter (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:57
Пропустил начало дискуссии, с твоей точки зрения (предлагаю на ты, в первом своем комменте про детей был не прав, получается мы почти ровесники, я за шесть лет до развала Союза родился)какая форма правления сейчас лучше всего подошла бы для России?
Rechter
Rechter ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:58
Какое заблуждение? У меня цифры и факты, а у тебя - "я сам видел, поверьте".
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Rechter (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:53
Это поэтому получили по мордам от Японии и проиграли в ПМВ? Да, я помню, что и Японию уже почти побили, так как она уже задыхалась. И ПМВ выиграли бы если бы не большевики. Ну что же это за строй и царь такой были, что их могли свалить за 20млн рейсхмарок? У России не было 25 млн золотых рублей, чтобы перекупить Ленина и купить ему обратный билет? )
Rechter
Rechter ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:44, ред.
1. Ну, выучить своего ребенка в гимназии мог даже дворник. По теме ищите "Образовательный потенциал Российской Империи" авторства Д.Л. Сапрыкина. Первая ссылка в Гугле - pdf с работой. Любопытно, что третья ссылка - ЖЖ подружившегося с ингушами смешного сталиниста Пыхалова, которого мы уже обсуждали, "Есть ли у нас методы против Сапрыкина?".

2. Я не знаю, я - атеист. Знаю лишь, что коммунизм так нигде и не построили, и попытки его построить оборачивались горами трупов, а капитализм - работает как Энерджайзер.

3. Да в СССР вообще ученые были не подарок. Их хлебом не корми, дай только социалистическую собственность порасхищать. Правильно этих очкариков грузинским сапогом по морде. Так их!
Времена сами по себе "жестокими" не бывают - их такими делают. Либо доносишь, либо едешь на севера, а то чего и похуже.
Жюль Верн не был ученым, если что ))

4. Все верно - слава Ельцину!

5. Вообще, плановая экономика - это уже само по себе условия для перманентного кризиса. Вот, например, принимается решение без учета таких ключевых факторов торговли как спрос и предложение (ну зачем, право, коммунисту размениваться на такую ерунду) произвести миллион пар галош. Если план не выполняется (ну, мало ли, мощностей не хватило), а спрос есть, то кто-то остается без галош, потому что госмонополия не позволяет возместить нехватку предложения другими участниками. Если план перевыполняется, а спрос низкий, то калоши тлеют на складах, загружая лишней работой персонал от логистов до сторожей. В такую ситуацию могут попасть и частники, но ключевая разница в том, что в СССР подобный цирк абсурда оплачивался самими же потребителями галош. Ну неэффективно это. Смиритесь уже.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июля 2017 в 20:43, ред.
Он кажется имеет в виду, что это были лозунги для публики, а тайная цель была проливы. Тут только допрос царя может нам помочь, так как каждый историк трактует события по-своему и выдвигает разные версии. Кому тут верить, трудный вопрос. Нужны архивные документы, стенограммы заседаний у царя, его мемуары наконец, причем написанные не после, а именно во время принятия решения о вступлении в войну. Я встречал статьи больших ученых, где они ссылаясь на Дети Арбата Рыбакова дают характеристики Сталину...)
shahor
shahor ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 июля 2017 в 14:08
Какое бесплатное мед.обслуживание?Элементарных лекарств не было.Всё приобреталось по бешенным ценам.Ценились больше всего гэдээровские и югославские препараты.Бесплатное образование-вообще кора.Если ПТУ,то да-раб.сила коммунистам нужна была.А все престижные вузы,типа МГУ или МГИМО,по сути были закрытыми корпорациями,обслуживающими правящую красную элиту.
Rechter
Rechter ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 июля 2017 в 16:43
Ну так а кто и на каком основании учредил на территории русских губерний какие-то непонятные РСФСР, Белоруссию, Украину и республики Закавказья? Комми учредили. На основании совершенного ими государственного переворота. Имей они хоть какую-то реальную легитимность, то не стали бы разгонять Учредительное собрание, за созыв которого за некоторое время до этого сами же активно выступали. Нелегитимные радикальные социал-демократы скинули нелегитимных умеренных соцдемов и каким-то xepoм слепили какой-то союз в виде кучи республик, который 70 лет покоптел, да и крякнул. О вкусах не спорят, но, честно говоря, не понимаю, как это вообще на уровне рефлексии может быть кому-то "дорого".

По "педивикии" сначала подумал, что ты имеешь в виду этакие "интернеты" вообще. На самом деле, я редко пользуюсь конкретно этим ресурсом - я книжки читаю ))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить