Soccer.ru

Карпин: «„Спартаку“ необходимо удлинять скамейку запасных»

18 июля 2017, 01:48

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отметил, что красно-белым необходимо усиление состава, чтобы претендовать на победу в чемпионате России и достойно выступить в Лиге чемпионов:

«Может ли „Спартак“ вновь выиграть чемпионат? Может. Что для этого нужно? Выиграть у основных конкурентов и брать очки в тех матчах, где они должны это делать. Также команде нужно приобрести несколько качественных исполнителей – в этом сезоне им предстоит выступать в Лиге чемпионов, так что клубу необходимо удлинять скамейку запасных.

Федун заявил, что для достойного выступления в ЛЧ нужны игроки другого уровня? Он владелец команды, ему виднее. „Ростов“ со своим уровнем игроков достойно выступил в Лиге чемпионов. Сможет ли „Спартак“ выйти из группы в ЛЧ? Всё зависит от жеребьёвки. Она может оказаться как удачной, так и жёсткой. Безусловно, то, что „Спартак“ посеян в первой корзине, – огромный плюс для красно-белых. Однако сейчас формат Лиги чемпионов таков, что даже в четвёртой корзине могут оказаться команды, которые гораздо сильнее тех, что в первой».

Все комментарии
denmig
18 июля 2017 в 14:29
Валера, успокойся! У Нас сейчас надежный, спокойный, уверенный в Себе - тренер! Он все сделает е..П.та! безо всяких фалькао!)))
CTAPbIU
18 июля 2017 в 11:51
Сколько же недоброжелателей у Спартака.... Пророчат один другого страшнее. Слышу это уже с начала прошлого чемпионата...
Я убежден, что во главе с Массимо Каррера и вопреки всем ненавистникам, Спартак ещё много побед ждёт. И трансферная политика у Спартака грамотная и перспективная!
SM1980
SM1980 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 10:55
    AmG1991
    18 июля 2017 в 10:08
      sir_Alex
      18 июля 2017 в 07:47
      Да не мешало бы! Только не всяким шлаком с чёрного континента))
      ЮЗИК
      18 июля 2017 в 06:43
      Валера дело говорит
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Знатог (раскрыть)
      18 июля 2017 в 06:42
      Не, решили обойтись готовыми изделиями: будут табуретки подставлять!!! :)
      Знатог
      18 июля 2017 в 06:07
      Столяра вызывали?
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Байкал-38. (раскрыть)
      18 июля 2017 в 05:52
      Согласен, главная цель - заработать бабла и попытаться не остаться безтрофейником...)))
      mat73
      18 июля 2017 в 05:40
      Всё будет хорошо, я читал сценарий!
      Байкал-38.
      18 июля 2017 в 04:58
      До начала группового этапа ЛЧ Спартак сыграет в 9 турах и по ним будет видна задача на сезон. Если удачно начнут то возможен слив ЛЧ без попадания в ЛЕ то есть 4 место, если же старт будет не очень, то будут бороться за ЛЕ, но тут опять от жребия зависит.
      Василий 50
      18 июля 2017 в 04:38
      А ведь Карпин с радостью воспримет любой провал "Спартака".
      Даже сейчас очень заметно, как из него прет откровенная неприязнь.
      никита001
      никита001 ответ ULTRASteam (раскрыть)
      18 июля 2017 в 03:11
      Всегда кто-то кому-то обеспечивает место в первой корзине постоянно набираемыми очками. Раньше это был Спартак. Сейчас - Зенит. Кстати, и ЦСКА (в меньшей степени), но - тоже.
      ULTRASteam
      18 июля 2017 в 01:56
      Место в корзине сеянных смешно сказать обеспечил спаму Зенит постоянно набираемыми очками в копилку федерации))!!!
      Посмотрим как спам этой привелегией распорядится - но в осеннй части рфпл если спам не пойдет по пути слива еврокубков как цска в чемпе он не жилец) не чемпион точно)
      Гость