• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.246.0513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.363.362.27

Манчини: «Выпустил Кузяева, так как знал, что он забьет»

16 июля 2017, 13:17

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал победу «сине-бело-голубых» в первом туре РФПЛ в поединке с клубом «СКА-Хабаровск» (2:0).

«Это был сложный матч, победа далась нелегко. Соперник играл довольно хорошо. Сказался тяжелый перелет и многие составляющие, но я поздравляю ребят с победой, они выложились на полную. „СКА-Хабаровск“ — очень крепкая команда, боролась до самого конца.

Чем была обусловлена замена Александра Ерохина на Кузяева? Потому что я знал, что он забьет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
16 июля 2017 в 18:16
Грамотный ответ, не стал мусолить, что Ерохин был плох и висел на карточке
Летов
Летов ответил kazakoff
16 июля 2017 в 18:09
он при замене сказал Кузяеву что забьёшь
Александр Александрович 2
16 июля 2017 в 17:46
У Луческу тоже случайно побеждали , посмотрим на зенитушку дальше
•BLACK WOLF•
16 июля 2017 в 17:17
Откуда он мог знать, не πи3ди Роберто, ничего ты не знал, ватит себя пиарить.
самуил кац
самуил кац ответил Ajax_L
16 июля 2017 в 17:07
А ты уверен, что его брал Манчини ? Я думаю, что брал его Фурс . По принципу - где что плохо лежит, а пусть будет наше !
Гус Пойет
16 июля 2017 в 17:06
Задним числом все ванги
Ajax_L
16 июля 2017 в 16:33
Нужно в каждый клуб срочно брать гадалку-экстрасенса), чтобы главному было с кем посоветоваться.
Ajax_L
Ajax_L ответил самуил кац
16 июля 2017 в 16:32
Получается что Манчини сам отстой, раз так поздно понял это) Ненужно было тогда его вообще брать.
armeec_♞
16 июля 2017 в 16:01
баба ванга чтоли?))
valt134
16 июля 2017 в 15:54
Да ты похлеще Нострадамуса по ходу... Вижу и этот туда же... Пи...ть меньше надо.
Doping_87
Doping_87 ответил adeptch69
16 июля 2017 в 15:52
Посмотрим на сколько вы будете хороши в Хабаре. Разница в два мяча, что ещё нужно для счастья? То что игра у Зенита ещё не выстроина на 100% тут и так понятно + куча внешних факторов от перелёта до казества искуственного поля и тд. Через неделю мы увидем более внятную картину, а через месяц будем лидировать в турнирной таблице вот увидешь.
самуил кац
16 июля 2017 в 15:45
Ты его выпустил потому, что понял , Ерохин - это отстой ! И не ошибся !
kassten
16 июля 2017 в 15:40
Ерохин нечем не запомнился-вот Манчини и заменил дерево на Кузяева,-в следующей игре будет с остальными на лавке сидеть, как обычная серость о которой даже не вспомнят болельщики Зенита
Mr.Fish-ka
16 июля 2017 в 15:40
Репортёр: Роберто, а кто забьёт в Зените завтрашнем матче?
Манчини: Я что провидец? Завтра увижу, потом всем скажу.
adeptch69
adeptch69 ответил Doping_87
16 июля 2017 в 15:33
не уверен, очень плохая игра Зенита с новичком
kazakoff
16 июля 2017 в 15:21
Кузяеву респект. Пускай забивает и дальше. А Манчини хаастун - (я знал что он забьет) лишнее мне кажется
olegmih1987
16 июля 2017 в 15:17
Физрук еще и ванга)))
ДСА
16 июля 2017 в 15:16
Если бы это он сказал до матча.... А так каждый сможет
Великий Князь
16 июля 2017 в 15:04
Манчини понесло)
вячеслав остапенко
16 июля 2017 в 14:59
ЭТО ХОРОШИЕ ЧУТЬЕ ТРЕНЕРА ПО ЧАЩЕ БЫ
Санчо Панса
16 июля 2017 в 14:54
Да, из Роберто вышел отличный провидец! В итоге именно гол новичка Зенита принес питерскому клубу победу) Итальянский тактик все рассчитал наперед.
Napoleon Bonapart
16 июля 2017 в 14:51
Виноват, каюсь, ошибся и даже стыжусь.... Но, исправлюсь, обещаю.
ОлегаТэ
16 июля 2017 в 14:48
    tolctoy
    16 июля 2017 в 14:46
    Манчини то оказывается все знает наперёд.Настоящий экстрасенс.Петербуржцы он у вас игроков которые сидят на лавке случаем от геморроя не лечит?
    Дед Мазая
    16 июля 2017 в 14:44
    Рано еще давать развернутый анализ. Зенит пока не готов к чемпионату, как и ЦСКА. Подождем 3-4 тура и будем делать выводы. Вот потому Вы и третий эксперт, что торопитесь с выводами...)
    ОлегаТэ
    16 июля 2017 в 14:43
    При всём уважении - популизмом попахивает. Как-то несерьёзно для взрослого человека...
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 14:42
    Плохо же ты историю знаешь....
    denmig
    denmig ответил yudin_duda
    16 июля 2017 в 14:41
    они от нечего делать и кучи баболло уже сами себя покупают! а потом продают! себе же!
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 14:40
    Ну, это- стандартный ответ. Вообще, от первого эксперта, хотелось бы более развернутый онализ услышать.... Говорю, это, как- третий эксперт.
    Doping_87
    16 июля 2017 в 14:39
    Вот вам и разница между Луческу и Манчини, один к гадалке ходил другой сам всё знает!
    Один Молло с Цалаговым купил, другой Друисси и Паредеза.
    Первый ныл весь чемпионват, второй достойно смотрится.
    Контроль мяча и выход из обороны коротким пасом vs быстрый переход из обороны в атаку + обостряющие передачи в штрафную.
    Вообщем Луческу сильно недооценил наш чемпионат, а Манчини будет прагматичным победителем!