• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КельнКельн 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.43.62.05
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 66’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево 1:2 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 Идет второй тайм, 65’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 3:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:2 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:1 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.853.64.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа1.53.758
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань 0:3 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 50’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Манчини: «Выпустил Кузяева, так как знал, что он забьет»

16 июля 2017, 13:17

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал победу «сине-бело-голубых» в первом туре РФПЛ в поединке с клубом «СКА-Хабаровск» (2:0).

«Это был сложный матч, победа далась нелегко. Соперник играл довольно хорошо. Сказался тяжелый перелет и многие составляющие, но я поздравляю ребят с победой, они выложились на полную. „СКА-Хабаровск“ — очень крепкая команда, боролась до самого конца.

Чем была обусловлена замена Александра Ерохина на Кузяева? Потому что я знал, что он забьет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
16 июля 2017 в 18:16
Грамотный ответ, не стал мусолить, что Ерохин был плох и висел на карточке
Летов
Летов ответил kazakoff
16 июля 2017 в 18:09
он при замене сказал Кузяеву что забьёшь
Александр Александрович 2
16 июля 2017 в 17:46
У Луческу тоже случайно побеждали , посмотрим на зенитушку дальше
•BLACK WOLF•
16 июля 2017 в 17:17
Откуда он мог знать, не πи3ди Роберто, ничего ты не знал, ватит себя пиарить.
самуил кац
самуил кац ответил Ajax_L
16 июля 2017 в 17:07
А ты уверен, что его брал Манчини ? Я думаю, что брал его Фурс . По принципу - где что плохо лежит, а пусть будет наше !
Гус Пойет
16 июля 2017 в 17:06
Задним числом все ванги
Ajax_L
16 июля 2017 в 16:33
Нужно в каждый клуб срочно брать гадалку-экстрасенса), чтобы главному было с кем посоветоваться.
Ajax_L
Ajax_L ответил самуил кац
16 июля 2017 в 16:32
Получается что Манчини сам отстой, раз так поздно понял это) Ненужно было тогда его вообще брать.
armeec_♞
16 июля 2017 в 16:01
баба ванга чтоли?))
valt134
16 июля 2017 в 15:54
Да ты похлеще Нострадамуса по ходу... Вижу и этот туда же... Пи...ть меньше надо.
Doping_87
Doping_87 ответил adeptch69
16 июля 2017 в 15:52
Посмотрим на сколько вы будете хороши в Хабаре. Разница в два мяча, что ещё нужно для счастья? То что игра у Зенита ещё не выстроина на 100% тут и так понятно + куча внешних факторов от перелёта до казества искуственного поля и тд. Через неделю мы увидем более внятную картину, а через месяц будем лидировать в турнирной таблице вот увидешь.
самуил кац
16 июля 2017 в 15:45
Ты его выпустил потому, что понял , Ерохин - это отстой ! И не ошибся !
kassten
16 июля 2017 в 15:40
Ерохин нечем не запомнился-вот Манчини и заменил дерево на Кузяева,-в следующей игре будет с остальными на лавке сидеть, как обычная серость о которой даже не вспомнят болельщики Зенита
Mr.Fish-ka
16 июля 2017 в 15:40
Репортёр: Роберто, а кто забьёт в Зените завтрашнем матче?
Манчини: Я что провидец? Завтра увижу, потом всем скажу.
adeptch69
adeptch69 ответил Doping_87
16 июля 2017 в 15:33
не уверен, очень плохая игра Зенита с новичком
kazakoff
16 июля 2017 в 15:21
Кузяеву респект. Пускай забивает и дальше. А Манчини хаастун - (я знал что он забьет) лишнее мне кажется
olegmih1987
16 июля 2017 в 15:17
Физрук еще и ванга)))
ДСА
16 июля 2017 в 15:16
Если бы это он сказал до матча.... А так каждый сможет
Великий Князь
16 июля 2017 в 15:04
Манчини понесло)
вячеслав остапенко
16 июля 2017 в 14:59
ЭТО ХОРОШИЕ ЧУТЬЕ ТРЕНЕРА ПО ЧАЩЕ БЫ
Санчо Панса
16 июля 2017 в 14:54
Да, из Роберто вышел отличный провидец! В итоге именно гол новичка Зенита принес питерскому клубу победу) Итальянский тактик все рассчитал наперед.
Napoleon Bonapart
16 июля 2017 в 14:51
Виноват, каюсь, ошибся и даже стыжусь.... Но, исправлюсь, обещаю.
ОлегаТэ
16 июля 2017 в 14:48
    tolctoy
    16 июля 2017 в 14:46
    Манчини то оказывается все знает наперёд.Настоящий экстрасенс.Петербуржцы он у вас игроков которые сидят на лавке случаем от геморроя не лечит?
    Дед Мазая
    16 июля 2017 в 14:44
    Рано еще давать развернутый анализ. Зенит пока не готов к чемпионату, как и ЦСКА. Подождем 3-4 тура и будем делать выводы. Вот потому Вы и третий эксперт, что торопитесь с выводами...)
    ОлегаТэ
    16 июля 2017 в 14:43
    При всём уважении - популизмом попахивает. Как-то несерьёзно для взрослого человека...
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 14:42
    Плохо же ты историю знаешь....
    denmig
    denmig ответил yudin_duda
    16 июля 2017 в 14:41
    они от нечего делать и кучи баболло уже сами себя покупают! а потом продают! себе же!
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 14:40
    Ну, это- стандартный ответ. Вообще, от первого эксперта, хотелось бы более развернутый онализ услышать.... Говорю, это, как- третий эксперт.
    Doping_87
    16 июля 2017 в 14:39
    Вот вам и разница между Луческу и Манчини, один к гадалке ходил другой сам всё знает!
    Один Молло с Цалаговым купил, другой Друисси и Паредеза.
    Первый ныл весь чемпионват, второй достойно смотрится.
    Контроль мяча и выход из обороны коротким пасом vs быстрый переход из обороны в атаку + обостряющие передачи в штрафную.
    Вообщем Луческу сильно недооценил наш чемпионат, а Манчини будет прагматичным победителем!