• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Я доволен каждым игроком „Зенита“»

16 июля 2017, 15:08

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини пообщался с журналистами после победы над клубом «СКА-Хабаровск» (2:0) в 1-м туре РФПЛ.

«Мы знали, что хабаровчане всегда борются, что это хорошо слаженная и крепкая команда. Игра далась нам нелегко, и поэтому я доволен каждым из футболистов и тем, что у нас сегодня все получилось.

Мне кажется, у Хабаровска хорошая команда. У них большие перспективы в этом сезоне. В целом команда очень крепкая. 

Конечно, начать с победы было принципиально важно. Мы сыграли не так много матчей во время предсезонного сбора, поэтому сразу войти в сезон с победы было для нас необходимо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
malnef
17 июля 2017 в 00:37
Поздравляю питерских болельщиков с НАЧАЛОМ ( и сезона, и первой победой)!!!
Удачи всем: и вашим, и нашим, ну и другим так же!!! )))
Jeck Denielse
16 июля 2017 в 20:06
СКА-Хабаровск - Зенит 0:2
СКА-Хабаровск - Спартак 1:0
Рустам73875
16 июля 2017 в 19:03
Ещё бы) четвёртую команду Первого дивизиона сезона 2016/17 Зенит победил) Силён)
KAFA2525
16 июля 2017 в 18:37
Справедливо…
Рустам73875
16 июля 2017 в 18:00
После матча Зенит-Спартак не пропадай), а пока довольствуйтесь) до шестого августа)
starche
16 июля 2017 в 17:54
Нормально сыграли.
Duke_dp
16 июля 2017 в 17:44
Лунев тащил однознак!
Эт хорошее приобретение.
Кузяев, Друисси и Паредас - зачёт)))
Живанильда
16 июля 2017 в 17:23
я бы даже сказал могуч.
Bayern Best
16 июля 2017 в 17:20
Да Зенит сейчас силён
moskwa 09
16 июля 2017 в 16:48
все подошли и поздравили,ты не ту игру смотрел по ходу,с обстановкой в команде все впорядке
magnum3000
16 июля 2017 в 16:18
Замену провел Манчини фартовую!
димон 37
16 июля 2017 в 16:16
технарь присудят
Санчо Панса
16 июля 2017 в 16:09
Еще бы! В матче против армейцев Хабаровска никто сильно не выпадал из игры. А Лунев и вовсе спас Зенит от пропущенного мяча!
Фата лист
16 июля 2017 в 16:05
Думаю, Ерохина мы теперь не скоро увидим в составе...
Женя Максимов
16 июля 2017 в 15:56
играли по сути с аутсайдером РФПЛ по составу, так что пока радуется.
Stut
16 июля 2017 в 15:53
При чем здесь Каррера???
А впрочем, на Соккере провокаторов пруд пруди))
Дикий мужчина
16 июля 2017 в 15:52
Кому надо тот поздравил, смотри видео. Пляшущий коллектив зулусов во вторник будем смотреть
ПерекатиПоле
16 июля 2017 в 15:47
Каррера в прошлом году ныл, что так далеко лететь пришлось и в этом году снова будет плакаться.
Если, конечно, мудько и федуняша не подсуетятся и игру в Москву не перенесут.
Aris
16 июля 2017 в 15:46
При таком окладе грех быть недовольным.
Bearded man
16 июля 2017 в 15:46
    Литейный 4
    16 июля 2017 в 15:45
      ALEX26659
      16 июля 2017 в 15:42
      особенно когда все кинулись кузяева поздравлять...
      вхсо 111
      16 июля 2017 в 15:41
      Главное чтоб в конце сезона все остались довольны, игрой, местом в таблице т.е 1!
      Удачи ждём новых побед, особенно 6.08.)
      ALEX26659
      16 июля 2017 в 15:40
        ПерекатиПоле
        16 июля 2017 в 15:39
        Ваня лучший

        Мне запомнилось то как Дзюба реагировал на гол Кузяева. Никто его не поздравлял и не благодарил, никто к нему не подбежал, а Дзюба с кислой рожей отвернулся и пошел вдаль. Видно обстановка в газово-денежном мешке не идеальная.
        --------
        Смотрим, наслаждаемся, начинаем думать:

        Остапчук 67
        16 июля 2017 в 15:36
        Хвалить российских игроков опасно.
        Особенно, если они считают себя звездами.
        Манчини очень скоро поймет это.
        Caniggia
        16 июля 2017 в 15:36
        Как минимум один СКА должен был отгружать сегодня. Лунёв и везение были за Зенит.
        drug01
        16 июля 2017 в 15:36
        Пожалуй Роберто льстит? Прежний тренер был также всем доволен ,особенно своей зарплатой! К чему это приведет время и игры покажут.....
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил Sully
        16 июля 2017 в 15:35
          Дикий мужчина
          16 июля 2017 в 15:35
          Кокориным ладно, а почему он тобой доволен ?