• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Ганчаренко: «Были моменты и у наших ворот, и у ворот соперника»

15 июля 2017, 22:13
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Анжи» (3:1) в матче первого тура чемпионата России.

«Думаю, что для первого тура матч получился хорошим, эмоциональным. Такие игры нравятся болельщикам. ЦСКА рад победе. Мы говорили до встречи о важности выигрыша стартового матча. Были моменты и у наших ворот, и у ворот соперника.

Дзагоев? Алан мог сыграть больше, но учитывая плотный график ЦСКА, ему нужно давать паузу. Нужно, чтобы он играл дозированно и провел как можно больше матчей», - сказал Ганчаренко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Redginald
16 июля 2017 в 11:00
Заведите себе защитников в команде, тогда, возможно, голов не будет. А пока защитников нет, что ты хочешь?
Игорь Иркутск
16 июля 2017 в 08:17
С соперником такого уровня у наших ворот моментов быть не должно. Голов тем более....
Санчо Панса
16 июля 2017 в 04:03
Да, пока есть над чем работать тренерскому штабу ЦСКА...Однозначно нужно усиление в оборону этим летом! И уже можно начинать доверять Никите Чернову, поскольку именно за ним будущее в армейском клубе.
Napoleon Bonapart
16 июля 2017 в 00:30
Ну у ворот соперника- понятно, а почему у ваших....?
Валерий Данилов
15 июля 2017 в 23:22
    DAD81
    DAD81 ответил MALOVAR
    15 июля 2017 в 23:20
    Ты зажмурился в тот момент? Или моргал слишком часто? И рукой отмахнулся по лицу Тарасова и ногой его пнул. Ты уж ври, да не завирайся.
    MALOVAR
    MALOVAR ответил cska.78
    15 июля 2017 в 22:59
    да нормально,стране рекорды нужны,не лишать же кайфа страну
    MALOVAR
    15 июля 2017 в 22:54
    серг диаманд ,ты фубол смотри ,а не прессу читай. Адриано не нанес не единой травмы и не ударил никого за матч.учи мат часть
    jobss
    jobss ответил piercman
    15 июля 2017 в 22:50
    спасибо, исправили
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил MALOVAR
    15 июля 2017 в 22:49
      piercman
      15 июля 2017 в 22:46
      редактор, рекомендую к ознакомлению)
      https://www.soccer.ru/news/950674.shtml
      MALOVAR
      15 июля 2017 в 22:43
      вас подстраховали пеночкой. а вцелом по сравнению с вчерашним дерби это любительский уровень
      drug01
      15 июля 2017 в 22:23
      Для начало не плохо, но обольщаться победой пока не надо! Много ошибок в обороне и потихоньку искать основной состав!
      sir-5
      15 июля 2017 в 22:20
      У тебя ,впервые в истории последних восьми лет ЦСКА, полноценный состав. Так в чём дело,если победа выглядит натужной,а оборона весьма проблематичной? Впереди "Локо",который в Кубке бежал повеселее.
      Дед за ЦСКА
      15 июля 2017 в 22:20
      Конечно хорошо, что выиграли, но с обороной нужно что то решать. Временами просто проходной двор.Удачи в дальнейших играх.
      cska.78
      15 июля 2017 в 22:18
      Виктор Михайлович, в обороне понадежнее надо :)
      Одно слово румын
      15 июля 2017 в 22:14
      Неожиданно весёлая игра получилась