Soccer.ru

«Томь» погасила долги на сумму более 333 млн рублей

18 июля 2017, 11:46

«Томь» погасила долги по зарплате перед игроками, тренерами и сотрудниками клуба. Всего «Томь» была должна 197 сотрудникам в общей сложности 333 млн 593 тысячи рублей. Этот долг накопился с января по май 2017 года. Предписание по выплате долгов было выполнено клубом полностью.

Ранее контракт с «Томью» продлил главный тренер команды Валерий Петраков.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Varvarist
22 июля 2017 в 16:01
Если в Томи 197 сотрудников, то скока же сотрудников в Спартаке или Зените?
Полевой Командир
19 июля 2017 в 16:36
Интересно.... 333,5 млн.... делим на 197 рыл.... имеем, что в среднем каждый из них за период с января по май, то есть за 5 месяцев, "заработал", опять же в среднем, 1, 690 млн... По 338,5 тыс в месяц...... Вот эти, кривоногие, вылетевшие из РФПЛ зарабатывали в среднем по 338 тысяч в месяц..... Нормально так, когда учитель с врачом но 20 в лучшем случае имеют.....
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ jeyone (раскрыть)
18 июля 2017 в 18:24, ред.
Сущие копейки, если взять на одно тело. В Томске 86 году население было 600 тыс душ, это токо в городе. Каждый чел скинулся бы по 2 рупи и все проблемы были бы решены). И всё в команде было бы тип-топ. Это за месяц, а за 5 месяцев-10 рупи. Вот такая простая арифметика, если чё).
Rechter
18 июля 2017 в 15:48
Разумеется, откуда Томь эти 333 млн взяла, она не расскажет.
Timmi-80
18 июля 2017 в 14:54
какой же бюджет у остальных...
loko7
18 июля 2017 в 14:18
Кто же это им там деньжат подкинул.
КЭТиК
18 июля 2017 в 13:40
Это какой же банк грабанули?
denmig
18 июля 2017 в 13:23
похудел областной бюджет на целых 5 млн евро баболло!
Санчо Панса
18 июля 2017 в 12:59
Приятная новость) Рад за томский коллектив! Неужели нашли спонсоров? Слабо верится в то, что руководство области помогло решить эту проблему.
Mikki
Mikki ответ Roger Young (раскрыть)
18 июля 2017 в 12:45
в НО)
jeyone
jeyone ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 июля 2017 в 12:39
340 тыщ в месяц на одно тело при равной зарплате, ты не бось больше получаешь
mat73
18 июля 2017 в 12:34
Чужие деньги считать некрасиво, но всеже.
333млн поделить на 197 сотрудников = 1,7млн за 5 месяцев = 340 тысяч в месяц в среднем на всех. И это только в финансово бедной Томи. Понятно, что игрокам побольше, массажисткам поменьше, но все же не хило!
Lucius Vorenus
18 июля 2017 в 12:32
проще закрыть и забыть! и школу построить
ermak6848
18 июля 2017 в 12:31
Долг погасили, а остаток остался...
adeptch69
18 июля 2017 в 12:24, ред.
Суммы, блин, пошли... забавные... Неймара хотят купить за 222, Томь походу тоже в тренде 333 ... почти как в аптеке все
Roger Young
18 июля 2017 в 12:20, ред.
11:46 Томь погасила долги
11:42 Арестован президент Федерации футбола Испании

Кажется я знаю где Томь нашла средства ;))
ДСА
18 июля 2017 в 12:12
В следующем туре должны победить
Сергеевич вернулся 1
18 июля 2017 в 12:08, ред.
Копейки, если разделить эти бабки за пять месяцев на 197 душ, надеюсь не "мёртвых душ".
LOpp
18 июля 2017 в 11:53, ред.
333 млн рублей, ого, это же почти годовая зарплата Паредеса.
Гость