Soccer.ru

Зобнин: «Агент сказал, что есть предложение от „Зенита“, но меня это не заинтересовало»

18 июля 2017, 18:33

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал слухи о том, что им интересуется «Зенит».

«Даже не рассматривал переход в „Зенит“. Не видел смысла в этом никакого. Грубо говоря, передо мной уже лежал контракт от „Спартака“, мне звонит агент: «Есть предложение от „Зенита“. Я даже сумму не узнал, сразу ответил: „Нет, подписываем со „Спартаком“. „Зенит“ предложил зарплату даже больше, чем в „Спартаке“, но меня это вообще не заинтересовало“, — сказал Зобнин.

Напомним, что Зобнин на данный момент восстанавливается от повреждения боковой и крестообразной связок коленного сустава.

Все комментарии
m grazie
18 июля 2017 в 23:58, ред.
Почему прийдя в Спартак игроки становятся сектантами и каждый должен говорить о Зените ,какое - то заклинание .Играйте достойно и не придется говорить всякую тухлую дребедень,ведь далеко не Месси и Рональду.Ума набирайтесь ,а не хамства, молодежь .
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:55
Литейный 4
Сегодня 19:10
ответ пользователю Чист (раскрыть)
Дзюба УЖЕ завоевал трофеев больше чем Спартак за 16 лет!!!!!
Ахахахахахаха!
--------------------------------------------
Вот только не с Зенитом.
Влад Богатырёв
18 июля 2017 в 23:53
Всё же просто - Зобнин говорил, что хочет через какое-то время попробовать себя в европе. Соответственно либо показать себя в ЛЧ, где играют сильные клубы, либо довольствоваться предложениями клубов играющих в ЛЕ. Конечно же Зобнин выбрал ЛЧ.
rector
18 июля 2017 в 22:19
А потом наступило утро, зазвонил будильник и сладкий сон остался только в воспоминаниях.
нефтегаз
18 июля 2017 в 22:08
опять казнокрады пытаются задавить ворованными деньгами
moskwa 09
moskwa 09 ответ Чист (раскрыть)
18 июля 2017 в 21:45
    Lucius Vorenus
    18 июля 2017 в 21:36
    правильно! живи и играй как человек!
    Ksusha2011
    18 июля 2017 в 21:17
    Перейти в самый популярный клуб России?
    Зачем? Лучше уж доигрывать свою футбольную карьеру в клубишке,который вряд ли ещё раз станет чемпионом!!!

    Балабол этот Зобнин ещё тот... В Зенит ему предложили...
    mat73
    18 июля 2017 в 20:57
    Всех денег не заработаешь, а честь и совесть она дороже стоит!
    вованыч 80
    18 июля 2017 в 20:12
    Так бы и сказал,что паспорт отобрали!!!!!
    ritar
    ritar ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 19:59
    позвольте разъяснить ваше недоумение. Сумму контракта Зобнин так и не узнал, по причине того, что агент сообщил ему лишь, что она больше, чем в контракте Спартака. Все просто
    drug01
    18 июля 2017 в 19:28
    Зенит думает что все игроки падкие на деньги? Ошибочка......
    шлем
    18 июля 2017 в 19:17
      makkie
      makkie ответ Чист (раскрыть)
      18 июля 2017 в 19:10
      Кокорина он кусает :))
      Чист
      Чист ответ makkie (раскрыть)
      18 июля 2017 в 19:06
      Дзюба наверно локти кусает - охотник за трофеями
      ДАША Д
      18 июля 2017 в 19:06
      Предателей нигде не любят
      Чист
      Чист ответ moskwa 09 (раскрыть)
      18 июля 2017 в 19:05
      а что он должен запеть ну кто из комады чемпиона уйдет - не смеши людей
      MIvan
      18 июля 2017 в 19:02
      Очередной трепач....
      Давно Мясной
      Давно Мясной ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июля 2017 в 18:54
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июля 2017 в 18:52
        самому не смешно такое писать?
        СSКА
        18 июля 2017 в 18:52
        похоже на пиар
        starche
        18 июля 2017 в 18:52
        Ну-ну..................
        moskwa 09
        18 июля 2017 в 18:50
        посмотрим что ты запоешь в следующем сезоне
        sir-5
        18 июля 2017 в 18:46
        Ему бывшие "сокамерники по "Динамо" вовремя подсказали,для чего "Зенит" переманивает игроков "Динамо".
        CTAPbIU
        18 июля 2017 в 18:44
        Роман, респект и уважуха!
        bosun
        18 июля 2017 в 18:44
          Ярангвельгви Йорингель.
          18 июля 2017 в 18:44
          Поправляйся и впредь не бредь! :)
          makkie
          18 июля 2017 в 18:43
          Браво, Рома!
          В первый же год со Спартаком взял два титула.
          Скорейшего выздоровления!
          FROLL 001
          18 июля 2017 в 18:43
            Palex
            18 июля 2017 в 18:40
            "Агент сказал".Дальше можно не читать.
            Гость