Soccer.ru

Кержаков: «Лучший футболист РФПЛ на данный момент – Александр Головин»

18 июля 2017, 19:53

Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков назвал лучшего, по его мнению, игрока российской Премьер-Лиги, а также признался, что хотел бы видеть нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Зените»:

«Я за отечественных производителей, думаю, есть футболисты не хуже тех, которых сейчас натурализуют. Лучший футболист РФПЛ на данный момент – Александр Головин. Хочется, чтобы Дзагоев быстрее восстановился и набрал свою лучшую форму.

Что касается Смолова, то я за, чтобы он играл за границей, но было бы здорово, чтобы он оказался в „Зените“».

Все комментарии
Lexx123
19 июля 2017 в 07:04
С какого х-а все пиарят этого Головина,Кержаков сам себе противоречит Головин лучший а Смолов пусть за границей, да Головнину до смолов ещё пипец как далеко, кто то тащит этого Головина 100% ибо ничем особенным он не выделяется обычная посредственность,вот так "звёзд" и раскручивают левыми видимо проплачеваемыми комментариями.
Мясорезка
19 июля 2017 в 03:24
Правильно всё сказал.
RamonCSKA
18 июля 2017 в 22:49
Ну головин и правду не плох,на мой взгляд,но если много тренеров его хвалят ,в том числе и иностранные вроде гранта у них мнение профессиональное
Можно и довериться
janka bulka
18 июля 2017 в 22:22
Лучший был Бубнов, теперь ты!
rector
18 июля 2017 в 22:17
Сомнительно, однако.
Bachatero
18 июля 2017 в 22:06, ред.
Да он скоростной. Смело идет в обводку, но мяч передерживает. В матче с Мексикой это было заметно. Считаю тот же Фернандес куда сильнее и обводит лучше.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ KURUM (раскрыть)
18 июля 2017 в 21:55
    KURUM
    18 июля 2017 в 21:41
    головин - бездарность..
    Lucius Vorenus
    18 июля 2017 в 21:32
    несёт хрень
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Женя Максимов (раскрыть)
    18 июля 2017 в 21:26
    Благодарствую, Динамо - Спартак 2:2
    вячеслав остапенко
    18 июля 2017 в 20:49
    Я согласен с Кержаковым лучший игрок российской Премьер Лиги Головин
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    18 июля 2017 в 20:45
    Дед, твое каждое сообщение как тост
    Virtual Reminiscence .
    18 июля 2017 в 20:32
    Нет.
    drug01
    18 июля 2017 в 20:32
    Не надо много хвалить,больше надо работать с мячом....
    starche
    18 июля 2017 в 20:18
    Роль шоумена - второе призвание Кержа!
    Дед за ЦСКА
    18 июля 2017 в 20:15
    Не сомневаюсь в професиализме Александра.Его мнение много значит для людей, разбирающихся в футболе. Здоровья и удачи двум Александрам.
    richi
    18 июля 2017 в 20:15
    Карасев лучший!
    Прохорович
    18 июля 2017 в 20:15
    ты что друг . какой Головин, Промес, Или Адриано = вот кто лучшие
    ermak6848
    18 июля 2017 в 20:14
    Фёдор Смолов перспективный футболист для любой команды РФПЛ.
    nnb199O
    18 июля 2017 в 20:12
    Кто такой Головин? Промес лучший игрок РПФЛ
    вованыч 80