Soccer.ru

Кришито: «Перелёт в Хабаровск, наверное, худший в моей жизни»

18 июля 2017, 13:35

Защитник «Зенита» Доменико Кришито рассказал о гостевом матче чемпионата России со «СКА-Хабаровском» и о предстоящей игре с «Рубином».

«Перелет в Хабаровск, наверное, худший в моей жизни. Так что после восьмичасового перелета прогулка перед сном пошла на пользу, но это уже все в прошлом. Когда выходишь на поле, то выкладываешься на сто процентов и не думаешь о дороге, и о том, что не выспался. Было важно оставаться сфокусированным на футболе и нам это удалось. Возможно, мы не показали свою лучшую игру, но матч получился хорошим. Для нас важен счет и три очка, тем более мы хотели начать сезон с победы. Сейчас готовимся к матчу с „Рубином“. Играем дома, перед своими болельщиками, поэтому тоже хотим заработать очередные три очка. Я рад, что тренер доверил мне капитанскую повязку. Конечно, прибавилось больше обязанностей, но я к этому готов».

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:59
Бай!!! :)
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:58
Поглядим))))) Сейчас уеду ненадолго! - спишемся!)))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:58
Супер!
Давай на этой ветке, она в, в принципе, глухая уже! :))

Я на сайт захожу несколько раз в день, так что всё увижу!

PS. По поводу Уфы: есть у меня предчувствие, что легко вам с ней не будет........... :))
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:54
Только согласие)))) Там наш главный админ Максим открывает доступ (сайт закрыт для остальных) . Он вечером будет. Я попрошу открыть для Тебя доступ! потом Тебе сразу сообщу! Главное будь на связи - читай ответы на Свои комментарии )))) скину Тебе на эту ветку)))))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:50
Договорились!
Что от меня требуется?
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:48, ред.
таких блогов внутри соккера на самом деле много!
Наш блог Красно Белое Сердце (КБС) - это сообщество участников соккера, состоящее из фанатов Спартака , Зенита, Ростова ( в общем пол РФПЛ точно), и собранное по принципу адекватности людей и нежелания безобразно "хаять" всех остальных. В целом, да - отдельный приличный зал в ресторане))))).
Рамки и правила, по сути, простые : хорошее чувство юмора, легкий троллинг в сообществе ( без личных оскорблений, конечно - там все друзья!) , желание хорошо и тепло пообщаться!)))
Там есть отличный конкурс прогнозов РФПЛ (бесплатный, естественно, чисто для азарта для души) ))))) В общем - отличная атмосфера и приятное общение! настроение по уик-ендам сопровождаем , бывает антиЗОЖом ( если употребляешь, как не выпить в хорошей компании) :-))))) В общем весело)))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:40
Я не против! :)
Просто дело в том, что я ни разу не был участником блогов. :)
Правильно ли я понимаю, что это типа отдельного зала в ресторане??? :))
Если можно в 2-х словах, что это за сообщество. Какие рамки и правила
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:38
мда! но все нормально будет!))) как Тебе мое предложение поучаствовать в Нашей лиге КБС!?
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:32
Привет!
Что самое смешное, только комп включил!
Ну, про вчерашнее-мои соболезнования........ :(
На самом деле, мне вчера утром именно эти цифры и пришли: 2:2.......... вот так...
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
19 июля 2017 в 12:09
Здорова! даа, матч вчера выдался жаркий и обидный в концовке! прямо на радость всем троллям))))) но виноваты сами и действительно было видно, что устали и за пешеходили во втором тайме! будет наука - ничего страшного ! впереди уфа, а это всяко полегче, чем рубин и локо у главных конкурентов))))
Я готов к диалогу - задавай пары вопросов)))))))
dr.dimas
19 июля 2017 в 10:12
в следующем сезоне на поезде его надо отправить
Duke_dp
18 июля 2017 в 22:51
+1 одна отмазка для Кришито, чтоб свалить в следующем году)))
LeoBater
18 июля 2017 в 22:27
Жаль, что тебя там не отрихтовали...
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
18 июля 2017 в 20:25
Что-то мне подсказывает, что победитель уже определился! :)
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
18 июля 2017 в 19:48
ОК! Как раз там! Отпишусь обязательно! Но чуть-чуть позже! Только что чуть не забили!
Gunslinger
Gunslinger ответ chichin13 (раскрыть)
18 июля 2017 в 19:41
Вспоминается поговорка: "не было заботы, купила баба порося"! :)
Если бы хабаровчане не хотели или не могли через тур летать на Запад, они бы в РФПЛ не совались!
Так что: "назвался груздем, полезай в кузов"!!! :)
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
18 июля 2017 в 19:37
Ивнинг!!! :)

Спасибо за предложение! Есть пара вопросов, понимаю что ты сейчас весь в игре, как сможешь пообщаться, напиши! :)
malnef
18 июля 2017 в 19:14
Надо было бы на поезде.... в плацкарте!
chichin13
18 июля 2017 в 17:40
Зенит и другие команды слетали раз в год в Хабаровск и свободны, а каково команде из дальнего востока преодолевать эти расстояния через тур.
ЧиП
18 июля 2017 в 17:21
Я его понимаю. Тут два часа бывает еле выдерживаешь из-за тряски. А тут восемь(!) в один конец. Как по 12 часов летают, даже не представляю.
Санчо Панса
18 июля 2017 в 17:17
Ты в самой большой стране мире живешь и играешь, Доменико! Пора уже к этому привыкнуть. Ладно, самое трудное уже позади! Не зря ведь слетали на Дальний Восток)
denmig
18 июля 2017 в 16:45
    Александр Александрович 2
    18 июля 2017 в 16:45
    Эх лет через 20 поймёшь что самое худшее в твоей жизни это переход в зенит, а ведь время назад не вернёшь ((
    sir-5
    18 июля 2017 в 16:40
    Видишь,какие мы выносливые люди?
    nikolah
    nikolah ответ denmig (раскрыть)
    18 июля 2017 в 16:11
    Лидеры появятся)
    starche
    18 июля 2017 в 15:58
    Хорошо, что это уже позади. А другие команды с "нетерпением" ждут это "радостное событие!"
    denmig
    denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:10
    ну хоть у Вас там есть немного ! а то вся россия уже - в дождях!
    си ю суун!)))
    кстати, если интересно, у Нас есть блог КБС (Красно-Белое-Сердце) - там , что называется , и Наши, и Ваши есть! много разных фанатов многих команд! формируемся по принципу "адекватность"! конечно, и троллим друг друга, и общаемся прекрасно, и выпиваем (бывает)! атмосфера прекрасная! Прогнозы делаем на матчи рфпл! если интересно, маякни, я попрошу Главного, - он откроет доступ!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:06
    Ладно, извини, у нас солнце повылезло, пойду что-нить полезное в саду сделаю пока погода позволяет!!!
    Си ю лэйтэ!!!
    denmig
    denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:05
    а не успел быстро ответить! - висит все - гроза! )))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:04
    Ну вот...опять растравил!!! :))
    Гость