Soccer.ru

«Колон» – «Уракан»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

24 июня 2022, 18:42
«Колон» – «Уракан»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч чемпионата Аргентины «Колон» – «Уракан», который состоится 26 июня 2022 года

«Колон»

Команда не смогла показать хороших результатов на новом этапе чемпионата и вынуждена располагаться в нижней части турнирной таблицы. «Колон» занимает 15 место с набранными 5 очками, и чтобы исправить ситуацию, коллективу необходимо побеждать в следующих поединках и поработать над реализацией моментов у чужих ворот, которая оставляет желать лучшего (4 забитых мяча).

23 июня «Колон» лишь в серии пенальти уступил «Патронато» в кубке страны (1:2), а 19 числа на выезде минимально проиграл «Ланусу» (0:1) в чемпионате.

«Уракан»

«Уракан» после поражения в первом туре регулярно набирал очки, однако смог одержать лишь одну победу. Таким образом, клуб смог набрать 5 баллов, что не может полностью удовлетворить болельщиков и руководство. В предстоящей встрече коллектив встречается с примерно равным соперником, и победитель этого противостояния сможет сделать существенный шаг вверх по турнирной таблице.

19 июня «Уракан» разошелся миром с «Атлетико Тукуман» (0:0), а 15 числа команда сыграла вничью с «Дефенса и Хустисия» (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Колон» – 3.25
  • Ничья – 3.35
  • Победит «Уракан» – 2.25

Статистика

  • «Колон» выиграл только три поединка из десяти последних во всех турнирах
  • «Колон» забивал в девяти последних встречах на своем стадионе
  • Четыре из пяти последних матчей между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • Три из четырех последних матчей между клубами на поле «Колон» завершились исходом «обе забьют — нет»

Прогноз

Поставить на ничью, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.35. Обе команды не показывают результатов и предстоящий матч вероятнее всего они начнут очень осторожно. Прогнозируем, что клубы поделят очки.

Все комментарии
shlomo2
24 июня 2022 в 19:35
Гости окажут сопротивление
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить