Soccer.ru

Антисборная 11-го тура РФПЛ

25 октября 2016, 15:05
Антисборная 11-го тура РФПЛ

Кто подвел свою команду? Чьи ошибки обошлись очень дорого? Кто самое слабое звено? «Соккер.ру» составляет свою версию антисборной 11-го тура Российской Премьер-Лиги, основу которой составят чемпионы России в составе ЦСКА, проигравшие «Локомотиву».

Вратарь

Николай Заболотный («Урал»)

Нередки ситуации, когда футболисты уже на следующий тур после своего попадания в антисборную исправляются настолько, что стучатся в двери «идеальной команды» следующего тура. Самый свежий пример – Алексей Миранчук. А вот голкипер «Урала» Николай Заболотный решил проявить незавидную стабильность, ведь снова в числе неудачников. От «Зенита» пропустил «между ушей», а в матче со «Спартаком» не смог справиться с ударом Мельгарехо. Голкипер допустил техническую ошибку: должен был отбивать ногами, но решил «складываться». В итоге, не успел выполнить маневр, и мяч, принесший «красно-белым» победу, прошел под Николаем.

Защитники

Виталий Дьяков («Томь»)

Еще один гость, зачастивший в антисборную. Как и по итогам прошлого раунда, со знаком «минус» выделяем Дьякова. Виталий должен быть лидером из пяти защитников, но он обычно собирает висты в атаке, а прямые обязанности выполняет спустя рукава: ни одного отбора или выигранного единоборства у защитника, зачастую Дьяков попросту не успевает к месту действия.

Доминик Динга («Урал»)

«Урал» понес потери в предпоследней линии, а сербская пара центральных защитников с ответственной миссией не справилась. Динга и Панков расступились, когда Мельгарехо забивал первый гол, а Доминик, неоправданно завозившись с мячом в штрафной площади, позволил Лоренцо отличиться еще раз. И хотя судья взятие ворот отменил, усмотрев мнимое нарушение правил на Динга, от нашей праведной кары сербу не укрыться – переодевается в форму антисборной тура. 

Карлос Самбрано («Рубин»)

Хави Грасия недоволен судейством? Сначала испанский тренер должен спросить со своих игроков, а начать следует с Самбрано, который в течение минуты заработал две желтых карточки. И ведь не придерешься к решениям арбитра, остается только недоумевать, зачем Карлос рукой снимал мяч у форварда «Терека»? Ушел с поля и «подставил» Рыжикова под пенальти.

Василий Березуцкий (ЦСКА)

Березуцкий взял за моду чередовать провалы и геройства. Насобирал ворох ошибок в матче за сборную России, потом вроде бы исправился победным мячом в ворота «Уфы». «Локомотиву» тоже мог забить, но «награждается» попаданием в антисборную за другой момент: когда исполнил роль манекена, встречая Майкона, рвущегося к победному взятию ворот.

Георгий Щенников (ЦСКА)

Антисборная 11-го тура РФПЛ

Георгий обошелся без «привозов», но сыграл блекло, не на уровне чемпионов России и команды, претендующей на высокие места. В первом тайме Слуцкий еще имел возможность подгонять Георгия, а когда защитник ушел на дальнюю бровку, в его действиях стало больше «халтуры».

Полузащитники

Георги Миланов (ЦСКА)

Будь в строю Дзагоев и Еременко, болгарин продолжал бы сидеть на скамейке запасных в ожидании редких шансов. Как показывает практика, такое положение Георги наиболее способствует успехам ЦСКА, ведь Миланов может быть хорош в качестве джокера, однако в полном матче он «размазывает» свою активность, периодически выпадая из игры.

Евгений Башкиров («Крылья Советов»)

Наказание за глупый поступок. Евгений проводил приличный матч, но в конце первого тайма при счете 1:0 в пользу «Крылышек» сыграл рукой на линии своих ворот. Красная карточка нарушителю, пенальти в ворота волжан. Получается, Башкиров не спас свою команду от гола и оставил в меньшинстве на целый тайм. В равных составах у «Крыльев Советов» было бы больше шансов на победу.

Евгений Баляйкин («Томь»)

У полузащитников оборонительного плана в РФПЛ есть прекрасный пример перед глазами – Вернблум. Швед ведь не делает ничего экстраординарного, просто он всегда идет в борьбу и ничего не боится. Всем бы так. К сожалению, многие футболисты изображают активность, так что если «препарировать» действия того же Баляйкина, особенно в той части матча, когда «Анжи» забил три мяча, не удивительно, что «Томь» проиграла крупно.

Благо Георгиев («Оренбург»)

Еще один яркий представитель жанра. Георгиев играл на «Петровском» пешком и как будто бы боялся навредить «Зениту». Например, был момент, когда болгарин имел возможность ворваться в штрафную площадь и нанести удар с убойной позиции, но сыграл вяло, как и на протяжении всего матча. Незачет!

Нападающий

Ласина Траоре (ЦСКА)

Антисборная 11-го тура РФПЛ

Со старта сезона твердим о том, что Ласина Траоре не вписан в атакующую игру ЦСКА. Но уже почти три месяца прошло, когда же ивуариец начнет реагировать на то, что предлагают ему полузащитники?! Его пассивность станет легендой, если продолжит в том же духе. Обучаемый форвард должен подстроить свою игру под требования команды, Траоре же пока отказывается делать армейцев сильнее.

Тренер

Леонид Слуцкий (ЦСКА)

Не поддерживаю огульную критику Слуцкого – у фанатов ЦСКА свои мотивы, не связанные с игрой. Объективно Леонид Слуцкий в сложной ситуации, и понятно, что, находясь внутри процесса, сложно вдруг стать частью решения. Пока Слуцкий – часть проблемы, и поражение от «Локомотива» на его совести в том числе. Сумеет ли исправить по итогам дерби со «Спартаком» или усугубит свое положение?

Все комментарии
Madikus
30 октября 2016 в 12:31
нормальный человек не раскачивается на кресле главного тренера!!!..тем более что год за годом все сильнее и сильнее!!!...даже приучил бедного Онопко...смотреть больно )))))))
Madikus
30 октября 2016 в 12:30
нормальный человек не раскачивается на кресле главного тренера!!!..тем более что год за годом все сильнее и сильнее!!!...даже приучил бедного Онопко...смотреть больно )))))))
romarez
romarez ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2016 в 15:04
...извини, у меня другие ценности в жизни! ))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
26 октября 2016 в 15:04
Ну назови мне тренера который за последние 7 лет в РФПЛ выиграл больше!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ romarez (раскрыть)
26 октября 2016 в 15:03
Главное для тебя, что бы в следующей антисборной не было, Глушакова, Комбарова, Карреры и тд...
Леонид Прохорцев
26 октября 2016 в 09:13
Дайте денег Слуцкому и он себя покажет. А без денег и ни туды и не сюды.. Приходится подрабатывать в еврейском центре.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Иван Котовский (раскрыть)
26 октября 2016 в 08:55
А кто называл Слуцкого лучшим тренером России?Спросить бы их сейчас и наверняка откажутся от своего мнения
sir_Alex
sir_Alex ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 07:04
У меня MacBook Pro, поставил Adblock Plus - никакой рекламы!
T-20
26 октября 2016 в 07:04, ред.
Представляю себе если объединить эти деревья в один палисадник.
AmG1991
26 октября 2016 в 03:46
Интересно, если ЦСКА проиграет Спартаку, что будет со Слуцким? жалко будет потерять хорошего российского тренера. В России и так дефицит.
ufos73
ufos73 ответ papic337 (раскрыть)
26 октября 2016 в 01:08
Смени аватарку! Ни один уважающий себя КБ не поставит на авку конюшню или бомжей... У тебя как с самоуважением?
susanin ultrazenith
25 октября 2016 в 22:14
ЦСКА в полном составе можно было включать.
papic337
25 октября 2016 в 21:51
Как много армейцев. Что случилось?
Давуд
25 октября 2016 в 20:46
В общем вся Цска
vyishenka
25 октября 2016 в 18:58
Что-то про наших забыли.
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Ekkimukk (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:30, ред.
Не соглашусь у меня ремонт кофемашин выскакивает,а я кофе не пью и кофемашинами и уж темболее их ремонтом не интересуюсь.но про стаяк действительно странно
Иван Котовский
Иван Котовский ответ romarez (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:23, ред.
И главное кто ее тренирует - лучший тренер России...
Шамаич
Шамаич ответ 17061976 (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:48, ред.
В антисборную сирагалопередоловича!)))))
17061976
25 октября 2016 в 16:45
Дааа, от sir-5 такого не ожидал!! Так спалиться на собственном запросе про галоперидол - это сильно!
ufos73
25 октября 2016 в 16:43
Как тут сира-5 то опустили... Давно так не ржал )))
Шамаич
Шамаич ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:40
Может это в связи с неудачами у болельщиков цска такая реклама выскакивает?)))
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:34
Скорее, это Вы волнуетесь. Судя по количеству знаков восклицания и вопроса в Вашем посте-опусе.
Alex 85
25 октября 2016 в 16:32
Слуцкого и тут опустили)))
Ekkimukk
Ekkimukk ответ sir-5 (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:30
Уважаемый, это называется таргетированная реклама. Это такой вид интернет-рекламы, которая основывается на данных известных о пользователе, например о его интернет-запросах в поисковых системах. Приведу как пример: я увлекаюсь фотографией в свое свободное время и зачастую интересуюсь новыми объективами для своей камеры, в следствии чего, у меня показывает рекламу интернет-магазинов посвященной фототехнике. Так что...
;)
sir-5
sir-5 ответ Ekkimukk (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:07
Продолжайте кормиться рекламами "стояка" и "деликатными "выражениями в публичном пространстве. Поэтому ваша "нравственность" и носит характер местнический,призванный защищать свою сиюминутную позицию ,взгляды и положение..
Ekkimukk
Ekkimukk ответ sir-5 (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:03
Если у вас есть конструктивная критика, которая действительно может улучшить и заставит прислушаться наших авторов - пожалуйста, мы с удовольствием выслушаем вас. Если ваше мнение заключает в себе лишь ехидство и попытки поставить под сомнение работу наших коллег - тогда наша нравственность вступает в дело, да.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:00
Радость то какая!!! А в статистике (столь обожаемой всеми),они выиграли матч.Кстати,а чего вы так волнуетесь ,перед предстоящей субботой???
sir-5
25 октября 2016 в 15:57
Достаточно прочитать рекламу выше,чтобы относиться к творениям авторов соккера снисходительно,если не сказать-с величайшим пренебрежением.На что существуют,в то и превращаются.Но модераторы очень блюдут "нравственность".
sir_Alex
25 октября 2016 в 15:48
Армия вне конкуренции!))
Шамаич
25 октября 2016 в 15:36
Земля дрожит от мощности такой,
Вот так он бьёт рукой наш Вася.
И никуда не убежит негодник никакой,
Ах, как он бьёт ногой наш Вася,
И в нашем городе покой.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить