НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
Лого Барселона
Лого Сельта

20' Бускетс Серхио (5)

24' (1:0) Месси Лионель (10) (Бускетс Серхио (5))

40' (2:0) Неймар (11) (Месси Лионель (10))

57' (3:0) Ракитич Иван (4) (Рафинья (12))

2
Гол61' (4:0) Умтити Самюэль (23) (Месси Лионель (10))
Замена61' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Маскерано Хавьер (14) вышел на поле

64' (5:0) Месси Лионель (10)

67' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Иньеста Андрес (8) вышел на поле

70' Неймар (11) уходит с поля, Суарес Денис (6) вышел на поле

36' Кабрал Густаво (22)

38' Радойя Неманья (6)

49' Гомес Серхи (20)

51' Бонгонда Тео (7) уходит с поля, Систо Пионе (11) вышел на поле

62' Гвидетти Йон (9) уходит с поля, Санчес Хосабед (16) вышел на поле

68' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Диас Марсело (5) вышел на поле
    05 марта 2017 в 00:45
      MrBundesteam ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 00:34
        MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          Кучу раз забивал. Ютуб в помощь.
          С возрастом после травм и перерывов труднее войти в игровой ритм. Главное, что сейчас он вернулся. Но к сожалению, у него опять микротравмы. Я же говорю, Месси в его возрасте вообще не видно будет.
          "а отскоки от него, записываемые, как гп"
          1-2 раза - это отскок, удача. Если так "отскакивает" более 100 раз, то значит дело не только в везении.
          В 29 лет Роналду часто обыгрывал один в один. У него было несколько красивых сольных голов в сезоне 13-14.
          На ЕВРО Роналду вывел Португалию из группы. Против Хорватии он принял непосредственное участие в победном голе. Против Польши в целом провел неудачный матч, но в послематчевой серии забил первый гол команды. Против Уэльса забил гол и отдал голевую. Ну а про "засцал" я ничего говорить не буду. Это абсурд. И ты меня еще называл неадекватным.
          На ЧМ 2014 в группе Роналду принес своими действиями 4 очка. Не его вина, что защита столько пропустила.
          da da da
          а Сельте зачем основой играть?могли б и резерв поставить,а в четверг пытаться вынести Краснодар.
          Воин666
          Воин666 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          05 марта 2017 в 00:17
          У Барселоны нет обороны, а забить 4 и не пропустить вряд ли смогут.
          MrBundesteam ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          05 марта 2017 в 00:14
          Не смотрю, лишь результат вижу. Но как бы легко это не казалось со стороны, все равно 5 голов команде из середины таблицы требуют усилий.
          05 марта 2017 в 00:13
          Реал отрывается, но не перед важными матчами. Сегодня могли Эйбар 6-0 выносить, но ограничились 4-мя голами. А барса бездумно тратит силы на понты, чтобы у ПСЖ коленки тряслись. Но ПСЖ опытная команда. Сегодняшняя победа барсы - это как последняя вечеринка перед длительным трауром.
          Воин666
          05 марта 2017 в 00:12
          Почему злой? Сельта это же не ПСЖ.
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
          Если ты смотришь этот матч, то должен понимать, что Барса не тратит особых усилий
          Ty4ka98
          05 марта 2017 в 00:10
          Велмколепная игра, аж глаза радуются от такого футбола в исполнении Барселоны.
          Реал разорвет эту сельту
          Воин666
          ПСЖ вынесет вашу Барселону вот увидите.
          05 марта 2017 в 00:09
          Перед матчем с ПСЖ я удивился, зачем барса потратила силы на разгром Алавеса, когда можно было выиграть на эконом режиме. Сейчас та же ситуация. барсы пускает пыль в глаза, пытается запугать соперника, но на деле лишь растрачивает энергию.
          05 марта 2017 в 00:07
          Месссиииии. Манита!!!!
          05 марта 2017 в 00:06
          Ракитич с оффсайда забил. Но до ладно 3-0,4-0 какая разница )))
          "как ему помогает сила удара?"
          Эмм, даже не знаю. Может, чтобы забивать сумасшедшие голы с дальнего расстояния?
          Ты говоришь, что он с метра по штангам лупит, ну так это невезение, со всеми бывает. По факту Роналду забил уже 25 голов в этом сезоне и это в 32 года. Месси в 32 не забьет и 20.
          "роналду только в штрафной стоит"
          Он не только в штрафной стоит. Он еще и созидает, иначе не стал бы лучшим ассистентом в истории ЛЧ. Это сейчас такое впечатление создается, потому что он постепенно переходит к позиции центр форварда, но раньше, в те же 29 лет Рон играл гораздо чаще на фланге и гораздо красивее, чем Месси.
          "есть такие голы и роналду?"
          Куча их! С тем же Эспаньолом в прошлом году. Так Рон не просто на дриблинге, а еще и с помощью красивых финтов троих уложил и с левой пробил. Таких Месси точно не забивал.
          Роналду в Португалии боготворят не за голы Андоррам, а за то, что на каждый турнир он их вытаскивает своими голами. За то, что вывел Португалию в финал ЕВРО. Месси в Аргентине ненавидят, памятники его разрезают на 2 части.
          Про ЧМ 2014 можешь не говорить, Месси с 1/4 уже не было видно. А в финале запорол верный выход один на один.