Стадион Миллениум (Кардифф)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
Лого Ювентус
Лого Реал

12' Дибала Пауло (21)

27' (1:1) Манджукич Марио (17) (Игуаин Гонсало (9))

66' Пьянич Миралем (5)

67' Барцальи Андреа (15) уходит с поля, Куадрадо Хуан (7) вышел на поле

70' Сандро Алекс (12)

71' Пьянич Миралем (5) уходит с поля, Маркизио Клаудио (8) вышел на поле

72' Куадрадо Хуан (7)

78' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Лемина Марио (18) вышел на поле
Вторая желтая карточка

84' Куадрадо Хуан (7)

20' (0:1) Криштиану Роналду (7) (Карвахаль Даниэль (2))

32' Рамос Серхио (4)

42' Карвахаль Даниэль (2)

52' Кроос Тони (8)

61' (1:2) Каземиро (14)

64' (1:3) Криштиану Роналду (7) (Модрич Лука (19))

77' Бензема Карим (9) уходит с поля, Бэйл Гарет (11) вышел на поле

83' Иско (22) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

89' Кроос Тони (8) уходит с поля, Мората Альваро (21) вышел на поле

90' (1:4) Асенсио Марко (20) (Марсело (12))
Rechter
Rechter ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:18
Ожидаемая и легкая победа. Я даже точный счет угадал. Ювентус ну просто для Реала не соперник это вам не Барсу выносить 3:0. Реал вам не по зубам. Да никому не по зубам! Настало явное доминирование Мадрида и будет длится это очень долго. ХАЛА МАДРИД!
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 00:11
Реал все по делу, все по праву. Вы настоящие клубные Чемпионы Европы. Уважаю!
морозз
морозз ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:05
Молодец...Питер супер и всегда впереди Московии...
04 июня 2017 в 00:04
Реал просто красавцы - поздравляю пацаны! Заслужили, это по праву!
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:02
Yesssss SER!!
Лёха Шахтинский ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:59
Купи себе че-нибудь в дом полезное офицер. Только не пробухай конфидециально.)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ malek1983 (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:56
Месси глубоко наплевать на этот финал,так как он заранее знал кто победит и с каким счётом. Я уверен что он даже не смотрел его,впрочем как и все уважающие себя футболисты.Смотрели его только запасные Реала и Ювентуса)
Леха С
Сегодня Юве сам на себя не был похож. Но во втором тайме, мне показалось ,судья свистел в одну сторону
karna-vera
karna-vera ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:52
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ МАДРИД!!! ПАРНИ ВЫ КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ПО ПРАВУ ЗАСЛУЖИЛИ!!! ВЫ МОЛОДЦА - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!
Роман Аксёнов
Сегодня 21:42
Финал буржуев(самые мегакоррупционные команды в мире)- болеть не за кого кроме Бэйла и Буффона
Ставка на Реал 4:1 разгромят
____________________________
Вот так сбылось, моё пророчество…
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:51
С победой тебя! Искренне рад за твой любимый клуб, ахахахаха!)))

Добрый вечер!
Комментарии пользователей без премодерации идут мгновенно, пользователи с премодерацией вынуждены ждать, так как поток комментариев идет большой.
malek1983
03 июня 2017 в 23:46
Поздравляю Реал с победой. В этом сезоне Реал выиграл все что можно. Буффон все равно супер вратарь. Но сегодня Реал было не остановить. Месси наверно все волосы выдрал везде где можно и не только у себя. Все, ждем следующий сезон.
    ozdo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    мне нравится, как вы недооцениваете Реал и Ко, Португалию и Ко, уверчю молодежь немцев в подметке молодежи португалии не годится
    Майкл59ru
    03 июня 2017 в 23:43
    Наконец то закончилась очередная,продажная,ЛЧ Верю что следующая будет не такой продажной,тем более там будет выступать Великий Спартак. А там Промес,по сравнению с которым Роналда просто любитель )
    Fadei130287
    Реал конечно был сильнее,но из-за таких как Рамос и Роналду не люблю эту команду
    EAGinLE
    Ювентус заслужил уваженье , жаль , переживал за них и Буффона в первую очередь .
    Cympak-05
    03 июня 2017 в 23:42
    Рамос испортил финал. Для чего он это сделал. Не отыграл бы юве эти два мяча и так, если бы это как то помогло бы еще можно было оправдать. На ровном месте открыл разговоры про судейство. А за такие вещи надо дисквалифицировать ибо нет им оправдания и ни как на пользу команде это не пошло, только во вред....