Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 10058
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 16:25
Лого Динамо
Лого Урал

32' Грулёв Вячеслав (20)

44' Шиманьски Себастьян (53)

2
Замена46' Моро Никола (8) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле
Замена46' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Нойштедтер Роман (5) вышел на поле

48' (1:1) Ордец Иван (18) (Тюкавин Константин (70))
Вторая желтая карточка

56' Шиманьски Себастьян (53)

65' Захарян Арсен (47)

66' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

71' (2:1) Захарян Арсен (47) (Тюкавин Константин (70))

2
Желтая карточка84' Варела Гильермо (2)
Желтая карточка84' Ордец Иван (18)

86' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Нойштедтер Роман (5)
Желтая карточка90+3' Тренеру Шварц Сандро

28' Йовичич Бранко (18)

43' (0:1) Погребняк Павел (9) (Мишкич Даниел (19))

2
Замена70' Подберёзкин Вячеслав (21) уходит с поля, Гаджимурадов Рамазан (40) вышел на поле
Замена70' Мишкич Даниел (19) уходит с поля, Евсеев Алексей (30) вышел на поле

73' Рыков Владимир (44) уходит с поля, Герасимов Алексей (93) вышел на поле

75' (2:2) Погребняк Павел (9) (Калинин Игорь (13))

76' Йовичич Бранко (18) уходит с поля, Панюков Андрей (20) вышел на поле

82' Егорычев Андрей (5)

87' Августиняк Рафал (6)
12 апреля 2021 в 09:12
Приветствую уважаемый. Погребняк монстр.После карьеры присвоить звание почётный гражданин Урала и поставить бюст.☝️.Думаю руководство УГМК взяться за дело.😎.)
11 апреля 2021 в 20:15
А Погребняк переживает какую-то там по счету футбольную молодость, я смотрю! Удивил, Паша) И все же это очевидная потеря очков для Динамо в борьбе за еврокубки.
11 апреля 2021 в 19:49
Классный футбол в исполнении Динамо. Урал мне показался каким-то скованным. Респект заслужил конечно Погребняк , который вытащил Урал на ничью.
Ну и конечно молодёжь Динамо, это что-то фантастическое для нашего чемпионата. Молодцы ребятушки, подняли настроение, бились в десятером очень здорово, достойно уважения. С белой завистью смотрю на игру молодежи Динамо. Удачи им в дальнейшем. Успехов Динамо !!! ВСЕМ ДОБРА !!!
баск
11 апреля 2021 в 19:40
Ну, с учетом довольно раннего удаления у нас, ничья- ещё не самый плохой вариант.

Хотя обидно конечно..
Ближе к финишу повести в счёте и потерять-таки очки..

Но главное не в этом.
Примерно месяц назад я уже поплакал тут, что команда перестала расти и развиваться, а вот сегодня стало особенно заметно, что она ещё и теряет управление.
Вследствие чего некие внутренние проблемы начинают входить в резонанс друг с другом.

Проявляется это, в частности, в постепенном увеличении амплитуды нестабильности в действиях знаковых игроков, причем иногда даже в рамках одного матча.
Например, сегодняшнего.

Начнём с Шунина.
По-моему, только слепой не видит того, что в последнее время Антоха заметно снизил игровые кондиции и в его действиях нет-нет, да и просквозят времена его бурной валидольной молодости.
Тогда почему не дать перевести дух капитану матч-другой, тем более, что Лещук не хуже Тохи вообще-то, да и играть хоть немного парню давно пора, 25 лет уже. Но нет..
Шварц не видит?

Дальше- Ваня Ордец.
На 12 мин. он изобразил повергающий в полное изумление эпизод, возникший сразу после его же обреза на своей половине. Даже описывать не буду, нам реально повезло.
Затем, в начале, второго тайма именно Ордец сравнивает счёт (красавец, да), но впоследствии с потрясающей переменчивостью чередует удачные действия с провальными, в результате одного из которых мы получаем второй гол- две шпалы, Ордец (194 см) и Евгеньев (192 см) не могут справиться на втором этаже с одним пенсионером
Погребом (188 см).

Наконец, Шиманьски.
Первый гол мы получили также, как и второй в Самаре- после невынужденного обреза Шимы в центре поля.
Затем, в начале второго тайма, его качнуло в позитив, и он в кои-то веки по-человечески исполнил диагональный кросс в штрафную с дальнего стандарта (гол Ордеца), я уж отчаялся было ждать такого, а он всё-таки умеет, оказывается. Может, случайно вышло?))
Ну и после этого Шима с чистой душой и сознанием выполненного долга зарабатывает красную (!?) и отбывает себе на покой..

Ну а команда в целом сегодня как-то забавно показала, что после удаления она может играть лучше, чем до.
Такие вот качельки..

Единственное, что может ещё пока как-то оправдать всё происходящее в последние дни- это непривычная интенсивность матчей (3 матча за 8 дней)..
Gotlib
11 апреля 2021 в 19:28
Шварц слишком поздно выпустил на поле динамовского "Сане", который со своей скоростью мог переломить ход игры.
ermak6848
11 апреля 2021 в 19:22
фк УРАЛ выстоял - Молодцы!!!
Gotlib
11 апреля 2021 в 19:19
Ной вышел на поле номер отбывать. Смотришь на его безразличное лицо и сразу становится ясно, что толку от него не будет.
Capral
Capral ответ морозз (раскрыть)
11 апреля 2021 в 18:53, ред.
Конечно. Особенно после того, как он не удалил Нотштедтера за удар соперника локтем по лицу....
Муслим90
11 апреля 2021 в 18:49
Прощай надежда на еврокубки))) Учитывая календарь наш и соперников это будет сложно. В следующем сезоне опять начнем надеяться) Р.S.Судья слабый матч провел
11 апреля 2021 в 18:34
Я считаю самыми худшими на поле были арбитры во главе с Паниным, а потом комментаторы!
ШМЕЛЬ-258
11 апреля 2021 в 18:33
Хороший матч. Обе команды очень старались, но Урал мне понравился немножко больше, наверное потому, что команда априори ниже классом смогла навязать конкурентную борьбу в гостях. Погребняк сегодня в этом матче несомненно лучший.
Hypnoz
11 апреля 2021 в 18:31
Молодцы уральцы !
Храневец
11 апреля 2021 в 18:29
Про еврокубки стоит забыть - и чем быстрее тем лучше !
Некакойшенко
Боевая и очень интересная ничья. Ни кто не хотел уступать.По всем раскладам неуступчивый и принципиальный матч.
Futurista
11 апреля 2021 в 18:27
Погреб животворящий что делает)....
msnyttee36xv
msnyttee36xv ответ RA158 (комментарий удален) (раскрыть)
ты видимо на столько плохо видишь что не разглядел работу бокового судьи, который не может принять решение чей аут или офсайд с угловым. Откровенно судьи ломают всю игру.
particular
11 апреля 2021 в 18:25
Динамо надеялось на 3 домашних очка, но Погребняк подкорректировал ситуацию...
Во Урал даёт!
Хотя они более свежие, Динамо то в КР играло.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Храневец (раскрыть)
11 апреля 2021 в 17:32
У Погреба уже столько бывших клубов, что можно сбиться со счета
112910415
11 апреля 2021 в 17:27
не зря Иванов так ценит Пашу !
я из Химок
Ну как же так? Эх Динамо!!!))) Ничего, ещё есть второй тайм! Я за ничью! Урал-красавчики, не хуже соперников смотрятся! Вообще не плохой матч!!!
Храневец
11 апреля 2021 в 17:18
Дожились 37 летний Погребнк вколотил в ворота бывшего клуба ! Срочно выпускайте Игбуна Комличенко и Н жи Повеселимся