ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт), зрителей: 49000
Лого Айнтрахт
Лого Вольфсбург

16' Соу Джибриль (8)

62' Тута (35)

2
Замена64' Камада Дайчи (15) уходит с поля, Линдстрем Йеспер (29) вышел на поле
Замена64' Борре Сантос (19) уходит с поля, Аларио Лукас (21) вышел на поле

82' Кнауфф Ансгар (36) уходит с поля, Алиду Фариде (11) вышел на поле

10' Отавио Пауло (6)

52' Сванберг Маттиас (32)

60' (0:1) Лакруа Максенс (4) (Брекало Йосип (14))

64' Франьич Бартол (38) уходит с поля, Гилавоги Джошуа (29) вышел на поле

2
Замена79' Вальдшмидт Лука (7) уходит с поля, Мармуш Омар (33) вышел на поле
Замена79' Сванберг Маттиас (32) уходит с поля, Нмеча Феликс (22) вышел на поле

86' Нмеча Лукас (10)

89' Брекало Йосип (14) уходит с поля, Герхардт Янник (31) вышел на поле

90+1' Арнольд Максимилиан (27)
10 сентября 2022 в 11:16
К удивлению привело всех к поражению Айнтрахта над Спортингом в три гола и при том же всухую! я думаю это положение исправлять надо перед своими болельщиками и брать игру в свои руки и набирать очки. Вольфсбург сейчас очень потеряно идет и на выездных матчах проваливает игру за игрой, и даже не могут пробить ни одного гола, здесь как по мне хозяева возьмут матч и очки в свою пользу! ставка моя просто П1 и все!
RUPRICHT
10 сентября 2022 в 11:03
Оливер Гласнер вновь противостоит бывшему клубу, который в очередной раз ошибся с главным тренером. "Вольфсбург" ужасен уже на протяжении длительного отрезка времени, но сейчас по набору очков они установили свой клубный антирекорд. Команда Нико Ковача совсем не впечатляет по игре, словно прошлогодний кризис и не заканчивался, а о еврокубках "волки" едва ли уже мечтают. Что любопытно, саксонцы очень плохо играют на чужом поле, однако нигде в гостях исторически они не выигрывали чаще, чем во Франкфурте.

Впрочем, сейчас эта статистика им ничем не поможет. "Айнтрахт" впервые за несколько месяцев выдал действительно серьёзную беспроигрышную серию, равную уже четырём встречам подряд. Более того, "орлы" прервали домашнюю серию без побед, разгромив Лейпциг в прошедший уик-энд. Постепенно победитель Лиги Европы набирает форму и не сейчас ему оступаться дома с таким соперником.