Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10201 +3 +4, небольшой дождь
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Спартак
Лого Пари НН

41' (1:0) Пруцев Данил (25) (Денисов Даниил (97))

46' Промес Квинси (10) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

66' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

76' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Мозес Виктор (8) вышел на поле

2
Замена88' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле
Замена88' Медина Хесус (19) уходит с поля, Умяров Наиль (18) вышел на поле

90+7' (2:0) Мартинс Кристофер (35)

64' Севикян Эдгар (7) уходит с поля, Зе Турбо (9) вышел на поле

65' Боселли Хуан Мануэль (20) уходит с поля, Кутателадзе Николоз (23) вышел на поле

77' Карапузов Владислав (77) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле

82' Гоцук Кирилл (24)

89' Калинский Николай (78) уходит с поля, Кухарчук Илья (13) вышел на поле

Вторая желтая карточка
3
Вторая желтая карточка90+1' Гоцук Кирилл (24)
Желтая карточка90+2' Каккоев Никита (22)
Желтая карточка90+2' Трошечкин Александр (10)
22 октября 2023 в 16:22
И,еще...надо в Нижнем покупать Гоцука и тогда оборона Спартака в паре с Бабичем будет на замк.е
22 октября 2023 в 16:19
Игнатов в команде не просто тупой,он тупее всех тупых.Литвинов долго не играл,отсюда нелепые ошибки.Денисов хоть и отдал голевую передачу по прежнему играет только назад.Что он,что Хлусевич слабы как фланговые защитники. Мы от них ждем:проход,навес и...гол,поход,острый пас и...гол!Соболев потерял себя в атаке,нет приема мяча,рывка,обводки и конечно голевого удара,который у него кстати был.
Bad Listener
22 октября 2023 в 16:19, ред.
Сегодня игра понравилась чуть больше, и давление было и назад возвращались быстро, но на рыжую рожу всё равно смотреть тяжко, не верю я что он прозрел и решил другим человеком стать.
22 октября 2023 в 16:05
Литвинов,Денисов,Медина понравились.
С победой, родные.
Футбол низкого уровня,нет последнего паса у некоторых игроков.
22 октября 2023 в 15:47
Странно,что забит всего один гол,это по-севильски,а не по-спартаковски. И кто-то ждал иного результата от НН Юрана. Хотя затягивая установление надёжного текущего счёта,"Спартак" увеличивает вероятность случайности.
isamsn
22 октября 2023 в 15:42, ред.
Слушать коментарий невозможно. Два отмороженных спартакофила несут бред вместо коментария матча. Олени сами себе забили и играют уж очень наплевательски с мячём.
22 октября 2023 в 15:36, ред.
Соболев и Игнатов куча брака
альсато
альсато ответ морозз (раскрыть)
22 октября 2023 в 15:27
не совсем так!...ВСЕ (кто в команде-от технического персонала до г. директора) отвечают за результат..
22 октября 2023 в 15:15
В команде Спартак играют в основе 7 русских футболистов и о какой дискриминации идёт речь? Соболев наказан правомерно за глупые жёлтые карточки а Зобнин растерял форму и тормозит атаку Спартака! Про Джикию и говорить не буду, он показал в сборной как надо привозить голы в свои ворота! Так что тренер полностью в своём праве, только он отвечает за результат команды!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sergo_ural (раскрыть)
22 октября 2023 в 14:54
Соболев теперь главный нападающий Спартака... за воротами, будет мячики подавать, да за пивом с рыбкой для Джикии бегать.
Futurista
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 октября 2023 в 14:30
Не волнуйся, ему Юран с Нижнего привез, а на если че, то Соболев сбегает.
Байкал-38
22 октября 2023 в 14:21
Кто знает Джикия пивком на матч затарился?
Сергеевич вернулся1
22 октября 2023 в 14:08
Любопытный матч. Это будут шашки похоже. Интересно глянуть на Спартак после ссоры.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
22 октября 2023 в 14:07
Спартак великая команда сл славным прошлым, а ее на поле выводит тип с весьма темной репутацией, жаль.
22 октября 2023 в 13:58
Победы Н.Новгороду! Верим, Сергей Николаевич!
adekvat
22 октября 2023 в 13:13
В матче 12 тура между Спартаком и Пари НН хозяевам нужна победа что бы приблизится к тройке лидеров. НН с этим не согласится но в гостевых матчах у них нет, и голов. Ставлю на Спартак.
vova505
22 октября 2023 в 10:56
Буду рад победе Нижнего Новгорода
Владимир_Спартак
22 октября 2023 в 10:54
Матч на три результата....Конечно желаю победы Спартаку ....
ДеньгиНаДвоих
22 октября 2023 в 10:15
Наберет ли “Спартак” три очка в 12-м туре? Скорее да, чем нет. Дело в том, что “Пари НН” — это неудобный и колючий соперник, но только когда дело касается матчей в Нижнем Новгороде. На выезде же у команды Сергея Юрана мало что получается: две ничьи и три поражения, только один гол на этом отрезке. Да, речи о легкой прогулке не идет, но мы поверим в заряженный после неудачной серии “Спартак”.
22 октября 2023 в 09:12
Юран не даст скучать.Удачи, Спартак
Scorp689
22 октября 2023 в 08:02
«Спартак», без сомнений, будет играть на победу и максимальное внимание удалит атаке. «Пари НН» в гостевых матчах пропускает регулярно, остаться сухим и сегодня будет почти нереально. При этом «красно-белые» в обороне тоже имеют проблемы, ответить одним мячом гостям вполне по силам...