Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 3255
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+4’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток. который зафиксировал победу "Арсенала" со счетом 3:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
ГОЛ! Пабло здорово сыграл на "втором этаже" в чужой штрафной площади и пробил головой точно в угол ворот. 3:1. Гол престижа.
90+3’ Гол
Логотип Локомотив Кастро Пабло (з) (Логотип Локомотив Лисакович Виталий (п)) - 3:1
90+2’
Угловой удар заработали игроки "Локомотива". Хороший шанс для гостей по такой игре.
90+1’
Давиташвили пытался прокинуть мяч сопернику между ног в штрафной площади, но оппонент сыграл внимательно.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
89’
Давиташвили прикрыл мяч корпусом около углового флажка и заработал стандартное положение для своей команды.
88’
Немного не хватило Луценко, чтобы дотянуться до мяча после прострела партнера с правого фланга.
87’
Несмотря на преимущество в три мяча, "Арсенал" не собирается останавливаться и идет в атаку.
86’
Пабло смог пробить головой после подачи с углового, но точности бразильскому защитнику заметно не хватило.
85’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Камболов Руслан (п) получил ж.к.
85’
Руслан Камболов получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
83’ Замена
Логотип Арсенал Смольников Игорь (з) уходит с поля
Логотип Арсенал Давиташвили Зурико (п) выходит на поле
82’
Рыбчинский пытался просочиться по левому флангу, но Смольников не позволил ему этого сделать.
81’
Хлусевич здорово поймал мяч на ногу около чужой штрафной и пробил - Худяков грамотно расположился и спас свою команду.
79’
Марадившили выполнил передачу из центра на фланг, но игровой снаряд ушел за боковую линию поля.
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (п) получил ж.к.
78’
Хлусевич получил желтую карточку за фол против соперника - не успел к мячу Данил.
76’ Замена
Логотип Локомотив Бека Бека Алексис (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Бабкин Сергей (п) выходит на поле
76’
Луценко отлично разобрался с соперником на фланге и пытался навесить на дальнюю штангу, но его пас прервали.
75’ Замена
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Камболов Руслан (п) выходит на поле
74’
Георгий Костадинов получил желтую карточку за опасный отбор против Лисаковича, а затем эмоционально отреагировал на слова Баринова. Желтая карточка для полузащитника.
73’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (п) получил ж.к.
72’
Виталий Лисакович руками потянул соперника за футболку и удостоился желтой карточки.
71’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (п) получил ж.к.
70’
Вот это да! Данил Хлусевич, словно на велосипеде, вырвался на свидание с Худяковым, но не смог переиграть того в ближнем бою.
69’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Борисенко Григорий (п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Локомотив Петров Максим (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Зинович Кирилл (п) выходит на поле
67’
Пабло и Едвай перепасовываются на своей половине поля, ища пути для развития позиционного наступления.
65’ Замена
Логотип Арсенал Марков Евгений (н) уходит с поля
Логотип Арсенал Луценко Евгений (н) выходит на поле
64’
Что-то непонятное произошло. Луценко должен был заменить Маркова, но замена была отложена.
63’
Также на газоне сидит Костадинов. Небольшая пауза в нашей встрече.
63’
Кажется, не сможет продолжить поединок Марков. Не может бежать нападающий после болезненного удара.
61’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Едвай Тин (з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (з) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (п) выходит на поле
61’
Тин Едвай грубо сыграл против Маркова у боковой линии поля и удостоился желтой карточки.
59’
Антон Коченков не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. А куда ему торопиться? Его команда громит соперника.
58’ Гол
Логотип Арсенал Марков Евгений (н) (Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (п)) - 3:0
58’
ГОЛ! Хлусевич здорово прострелил с правого фланга, а Марков ударом в одно касание послал мяч в дальний угол ворот. 3:0.
56’
Марков делал скидку головой в сторону Хлусевича в пределах штрафной площади, но мяч достался оппоненту.
55’
Кингс Кангва плотно пробил со штрафного - мяч задел стенку из соперников и ушел за пределы поля.
54’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Арсенала". Кингс Кангва готовится его исполнять.
53’
Мацей Рыбус грубо сыграл против Хлусевича на фланге, наступив тому на ногу. Желтая карточка для защитника.
52’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (з) получил ж.к.
51’
"Локомотив" пытается применять высокий прессинг на чужой половине поля, но забрать мяч под свой контроль не удается.
50’
Марков пытался прорваться мимо Едвая после наброса партнера, но хорватский защитник сыграл внимательно.
49’
Марков оказался на газоне в борьбе за верховой мяч - арбитр нарушения правил не углядел.
48’
Много ошибок в действиях команды Гисдоля на своей половине поля. Две подряд передачи оказались неточными.
47’
Артем Сокол здорово сыграл на опережение в борьбе с соперником и выиграл мяч для своей команды.
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (з) уходит с поля
Логотип Локомотив Кастро Пабло (з) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры!
45+2’
Владимир Москалев дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Арсенала" в счете. Сможет ли "Локомотив" отыграться во второй половине? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
45+1’
Антон Коченков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника с углового.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45’
А теперь Бека Бека простреливал с правого фланга - мяч задел ногу соперника и ушел на угловой.
44’
Бека Бека выиграл борьбу за мяч на фланге и прорывался к чужой штрафной, но второй соперник его не пустил.
43’
Марков изящно скинул мяч на фланг пяткой, но никого из игроков "Арсенала" там не было.
42’
Бека Бека очень здорово поставил корпус Эвансу Кангва на фланге и отыграл на ближайшего партнера.
41’
Очень опасно выглядела контратака "Арсенала", но дело до удара по воротам так и не дошло.
41’
ГОЛ! Кангва выполнил навесную передачу с левого фланга, а Марков выиграл борьбу у соперника и головой послал мяч под перекладину. 2:0.
40’ Гол
Логотип Арсенал Марков Евгений (н) (Логотип Арсенал Кангва Кингс (п)) - 2:0
38’
Лисакович простреливал внешней стороной стопы с левого фланга, но соперник заблокировал его передачу.
37’
Аяз Гулиев прорывался через центральную зону и очутился на газоне. Казалось, что это фол, но арбитр оказался иного мнения.
36’
Тин Едвай здорово выбрал позицию на фланге и выбил мяч за боковую лини поля.
35’
Даниил Хлусевич сместился в центральную зону и пробил с левой ноги - мяч стал легкой добычей для Худякова.
34’
Антон Коченков своевременно выдвинулся в сторону мяча и выбил мяч подальше после длинного паса соперника.
33’
Артем Сокол здорово ускорился посл разрезающей передачи соперника и перехватил передачу.
32’
Марков здорово поборолся на фланге за мяч и не позволил сопернику совершить вынос вперед.
31’
Федор Смолов толкнул в спину Артема Сокола без особой необходимости. Арбитр зафиксировал фол.
30’
Худяков отдавал передачу через центральную зону, но соперник чуть не перехватил пас. Нужно быть аккуратнее.
29’
Марадишвили простреливал с правого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за пределы поля.
28’
Аяз Гулиев отдал красивую передачу пяткой, но только партнера в той зоне не оказалось. А затем Гулиев нарушил правила.
27’
Едвай и Серкейра контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития позиционного наступления.
26’
Момент! Марков получил мяч на линии штрафной площади, сместился чуть правее и пробил в угол - Худяков вытянулся в струну и свою команду спас.
25’
Кингс Кангва поскользнулся в центре поля и влетел в ногу соперника. Арбитр обошелся без желтой карточки.
24’
Ненахов довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры, которые располагаются рядом.
23’
Кингс Кангва прорывался через центральную зону и очутился на газоне - соперник заехал ему по ногам. Штрафной удар.
21’
Лисакович выполнил навесную передачу со штрафного на дальнюю штангу, но никто из партнеров до мяча не добрался.
20’
Данил Степанов перестарался при игре в отборе на левом фланге, что не осталось без внимания арбитра.
19’
Марков получил мяч около чужой штрафной и пробил с левой ноги - мяч прошел несколько выше створа ворот.
18’
ГОЛ! Хлусевич получил мяч на краю штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот. Туляки вышли вперед. 1:0.
17’ Гол
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (п) (Логотип Арсенал Кангва Кингс (п)) - 1:0
15’
Федор Смолов сместился в центр и пробил, но мяч прошел мимо створа ворот.
14’
Подопечные Гисдоля не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара, но продолжат атаковать.
13’
Марадишвили здорово открылся на фланге и смог заработать угловой удар для своей команды. Самые рослые идут к воротам Коченкова.
12’
Ненахов здорово сыграл один в один на фланге и не пустил соперника в проход по флангу.
11’
Немного успокоились команды после стартовой активности. Чуть аккуратнее сейчас дейсвтуют соперники.
9’
Игорь Смольников выбил мяч на чужую половину поля - игровой снаряд стал подарком для голкипера "Локомотива".
8’
Хлусевич получил мяч от Гулиева в чужой штрафной и не оставил шансов Худякову в ближнем бою, однако был зафиксирован офсайд.
7’
Лисакович не смог укротить мяч на подступах к чужой штрафной площади после длинной передачи партнера.
6’
Федор Смолов очень здорово разобрался с несколькими оппонентами около чужой штрафной и отдал неточную передачу в просто ситуации.
5’
Марков лежит на газоне после удара по лицу ногой от Ненахова. Нужно время форварду, чтобы подняться на ноги.
4’
Степанов настиг мяч на фланге после передачи партнера и прострелил в центр - соперник оказался первым на мяче.
3’
Аяз Гулиев очутился на газоне в чужой штрафной площади, но свисток главного арбитр встречи промолчал.
2’
Бека Бека немного нерасторопно сыграл около чужой штрафной площади и потерял мяч при попытке прорваться вперед.
1’
Владимир Москалев дал стартовый свисток! Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Локомотив", в свою очередь, расположился на четвертом месте, несмотря на потери очков в последних матчах. Сперва "железнодорожники" сыграли вничью со "Спартаком", а затем уступили "Ахмату". К тому же, вскоре команду покинет Ральф Рангник, который должен был помочь выстроить новый проект. "Локомотиву" нужно продолжать погоню за лидерами и нужно побеждать.
0’
"Арсенал" подходит к поединку на последнем месте турнирной таблицы с тринадцатью набранными баллами. "Канониры" не могут выиграть уже четыре матча кряду, трижды уступив и один раз сыграв вничью. Тулякам нужно срочно поправлять турнирное положение, но соперник очень непростой.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча шестнадцатого тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Локомотив". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
Протокол
Лого Арсенал
Лого Локомотив

17' (1:0) Хлусевич Даниил (82) (Кангва Кингс (44))

40' (2:0) Марков Евгений (7) (Кангва Кингс (44))

58' (3:0) Марков Евгений (7) (Хлусевич Даниил (82))

65' Марков Евгений (7) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле

73' Костадинов Георгий (70)

75' Костадинов Георгий (70) уходит с поля, Камболов Руслан (2) вышел на поле

78' Хлусевич Даниил (82)

83' Смольников Игорь (6) уходит с поля, Давиташвили Зурико (22) вышел на поле

85' Камболов Руслан (2)

46' Мурило Серкейра (27) уходит с поля, Кастро Пабло (3) вышел на поле

52' Рыбус Мацей (31)

2
Желтая карточка61' Едвай Тин (16)
Замена61' Рыбус Мацей (31) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

68' Петров Максим (73) уходит с поля, Зинович Кирилл (90) вышел на поле

69' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Борисенко Григорий (49) вышел на поле

71' Лисакович Виталий (88)

76' Бека Бека Алексис (8) уходит с поля, Бабкин Сергей (75) вышел на поле

90+3' (3:1) Кастро Пабло (3) (Лисакович Виталий (88))
30 ноября 2021 в 06:28
Это вы больше на сайте сидите, чем матч своей команды смотрите.
Я же матч смотрю и даже когда выигрываем на сайте не бываю.
металлург
30 ноября 2021 в 03:25, ред.
Как уже зае.... эти подковерные игры, а команду в топку?! Всем пох... 🤬
Smoke Some Weed
Smoke Some Weed ответ Little Caprice (раскрыть)
30 ноября 2021 в 00:55
Не со всем соглашусь, всё-таки при николиче была не много другая тактика, небыло такого сильного пересенга, не так проседали в защите, сейчас больше бегают чем раньше....
Kuvkil
29 ноября 2021 в 21:57
Я беру паузу и подожду, пока все наедятся
sv_1969
sv_1969 ответ Little Caprice (раскрыть)
29 ноября 2021 в 21:11
Одно то что Гжегож у Быков уже говорит ччто это не Николича команда!И при чем тут гисдоль когда я имел в виду рангника! Гисдоль пешка(можете не отвечать ( спорить не собираюсь
Roger Young
29 ноября 2021 в 21:05
молодцы Арсенал, с победой!
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
а) давно ли Гисдоль ушёл в МЮ;
б) много ли сделаешь за 7 недель, из которых 1.5-2 у тебя игроки в сборных сидели
13 RUS
29 ноября 2021 в 20:45
Позорище.... Походу друга немчуры тупо сливают
протон ответ Лакшери (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:35
Пожалуй соглашусь с Вами, совершенно очевидно, только вот им объяснить трудно.
даёшь четвертый
Лакшери
Идиоты сами просто взяли и уничтожили свою команду, с николичем сейчас бы за 1 место боролись
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:34
злая Корнетка, хотящая домик в альпийских лугах
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:31, ред.
Сегодня во время матча в Уфе не было 8 патриотов КБ. Могу перечислить по алфавиту. Переживают люди и есть причина. Юбилей на носу, а тут 10 место светит, да Тула ещё подпирает
mahb9ik
29 ноября 2021 в 20:31
3-0 аутсайдеру нормас ничего необычного а еще впереди урал и уфа теперь меньше трехи не жду хахаха п...... позор клоуны в руководстве я все понимаю когда проигрываешь но стараешься и с минималкой тупо не повезло, но тут просто безволие безобразие и отсутствия желания, слов нет одни эмоции!!!
Очень точно о тренерской работе в Локо !!!)
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
Что то я даже не припомню когда команда из первой пятерки РПЛ летела последнему месту с таким счетом)...