2020-02-19
Тоттенхэм - РБ Лейпциг.

Тоттенхэм - РБ Лейпциг: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (п) получил ж.к.
90+4’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Джюнейт Чакыр был прав в своем решении.
90+4’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
90+2’
Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Петер Гуляси.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
87’
Угловой удар. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал, но на мяче первыми были защитники.
87’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
86’
Джовани Ло Селсо классно подал с углового, но сильному удару головой Лукас (Тоттенхэм Хотспур) с близкого расстояния не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
86’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
85’
Петер Гуляси хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур). Мяч летел точно в правый угол ворот, но голкипер спас свою команду. Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
85’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Джюнейт Чакыр был вынужден прервать игру. Тоттенхэм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
83’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (н) выходит на поле
83’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) исполнил штрафной удар с дальней дистанции, но мяч отбили защитники в стенке.
83’
Юлиан Нагельсман сделал вынужденную замену из-за того, что Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) получил травму. Эмиль Форсберг вышел вместо него.
81’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
78’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Шик Патрик (н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (н) выходит на поле
77’
Юлиан Нагельсман сделал перестановку. Патрик Шик заменен, а не его место вступил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг).
76’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
75’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
74’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (п) выходит на поле
74’
Сейчас будет замена. Кристофер Нкунку уходит с поля, а Амаду Хайдара (РБ Лейпциг) на него выходит.
73’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
73’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) исполнил штрафной удар. Он пробил в левый угол ворот, но Петер Гуляси вытянулся и отбил мяч в штангу. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
72’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (п) получил ж.к.
72’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки. Тоттенхэм зарабатывает право на опасный штрафной.
71’
Помощник судьи поднимает флажок. Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
68’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
64’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ндомбеле Танги (п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Тоттенхэм Жедсон (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (п) выходит на поле
64’
Время для замены. Деле Алли покидает поле. Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) должен усилить игру.
64’
Жозе Моуринью решил сделать замену. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Жедсон Фернандеш уходит с него.
62’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Уго Льорис был на высоте и отбил мяч.
61’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Петер Гуляси грамотно занял позицию и сделал сэйв.
58’
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (п) - 0:1 (П)
58’
Гол! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Уго Льорис, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
57’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытается забить гол с пенальти.
56’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (з) получил ж.к.
56’
Желтую карточку за подкат получил Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур). Джюнейт Чакыр не колеблясь принял это решение.
56’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) совершает грубый прием, и Джюнейт Чакыр показывает, что это был фол. РБ Лейпциг пробьет пенальти.
54’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
52’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) пробивает штрафной с 27 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот.
51’
Судья Джюнейт Чакыр видит подножку, которую сделал Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур), и дает свисток. Штрафной пробьет РБ Лейпциг.
48’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
48’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Петер Гуляси сохранил свои ворота в неприкосновенности.
46’
Джюнейт Чакыр своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) неудачно исполнил угловой.
45+1’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Тоттенхэм будет исполнен угловой.
45’
Игра закончена, Джюнейт Чакыр дал свисток к концу матча.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
42’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг).
42’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.
41’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
41’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
40’
Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) может продолжить игру.
38’
Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
36’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
36’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Уго Льорис продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
34’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
34’
Сейчас Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Джюнейт Чакыр остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Тоттенхэм исполнит штрафной.
33’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (п) получил ж.к.
33’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) предупрежден.
32’
Жедсон Фернандеш (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
32’
Делает навес с углового Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур), но мяч вынесли защитники из штрафной.
31’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Тоттенхэм получит право на угловой.
31’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
30’
Анхелино (РБ Лейпциг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
29’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джюнейт Чакыр.
27’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
26’
Тоттенхэм быстро возобновляет игру со штрафного.
26’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) бросается в подкате, но Джюнейт Чакыр показывает, что был фол. Тоттенхэм получает право на стандарт.
24’
Анхелино (РБ Лейпциг) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону.
22’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 1:9. Статистика ударов по воротам такая - 1:2.
19’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
18’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
17’
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Патрик Шик (РБ Лейпциг), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой.
17’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) собирается навесить.
16’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
15’
Игроки команды РБ Лейпциг делают точные передачи друг другу.
12’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (п) получил ж.к.
12’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
10’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (п) получил ж.к.
10’
Джюнейт Чакыр показывает желтую карточку, это Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
9’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
8’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд.
8’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Петер Гуляси прыгнул в верный угол и отбил мяч.
7’
Угловой. Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) подает, но защитники выбивают мяч.
7’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
6’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
5’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
2’
Момент! Это Анхелино (РБ Лейпциг) пробил по отскочившему мячу. Но Уго Льорис сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол, в штангу. Великолепно!
2’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
1’
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Патрик Шик (РБ Лейпциг), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джюнейт Чакыр.
Протокол
Лого Тоттенхэм
Лого РБ Лейпциг

10' Ло Чельсо Джовани (18)

56' Дэвис Бен (33)

2
Замена64' Жедсон (30) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле
Замена64' Алли Деле (20) уходит с поля, Ндомбеле Танги (28) вышел на поле

90+4' Ламела Эрик (11)

12' Забитцер Марсель (7)

33' Вернер Тимо (11)

58' (0:1) Вернер Тимо (11)

72' Нкунку Кристофер (18)

74' Нкунку Кристофер (18) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле

77' Шик Патрик (21) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

83' Лаймер Конрад (27) уходит с поля, Форсберг Эмиль (10) вышел на поле
58’ 0:1(П) Вернер Тимо