ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-08-18
Краснодар - Спартак

Новости матча Краснодар против Спартак

0 : 1
завершен
18 августа 2018, 19:00
суббота
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 34302
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90’ Ари
21 февраля 2019
22 августа 2018
21 августа 2018
20 августа 2018
19 августа 2018
18 августа 2018
Все комментарии
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:31
Назарыч привет дружище, Спартак и Анжи - Чемпионы!
Суеверный
Суеверный ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:06
Розанов болеет за Спартак (скрывает неуклюже). Действительно это дает некоторый бонус Краснодару.
Nikola45
18 августа 2018 в 19:11
Если кто то знает где можно посмотреть дайте ссылку Доброго всем вечера
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:12
Доброго вечера, решил приобщиться к настоящему честному футболу?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:18
Саныч, здорово ! Удачи твоим....но я сегодня за быков...
Вообще за южан, только не когда между собой играют )
Там уже 50 на 50, кроме Анжи и Терека . Удачи, Саныч !
Nikola45
18 августа 2018 в 19:23
Такое чувство что смотрю на игру команды из Африки ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:24, ред.
Тебе россиянину какая разница из Африки или из Аргентины?)...
Miaf
18 августа 2018 в 18:51
Краснодар сегодня встречает лучшую команду России, вперед Спартак!
Ravshan878
18 августа 2018 в 19:48
ВСЕМ ПРИВЕТ !! Как тут дело идёт !) ПОКА тишина !!)
Miaf
18 августа 2018 в 19:51
Краснодарцы явно Самедова сломать хотят....непорядок
Суеверный
Суеверный ответ Ravshan878 (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:52
Пока ни одна из команд не адаптировалась. Два-три паса и перехват.
Alexander Chernenko
15 августа 2018 в 16:32
Нужно будет администрации города отменить все троллейбусы у стадиона. Чтоб не так как в прошлый раз. Ну и камеры везде, на стадионе и вокруг поставить - чтобы если сам наблевал, пусть сам и убирает. К Галицкому просьба, покажите, что стадион частный, Ваш. Как частный двор с бобиком и клубникой. Не к ЧМ на народные деньги построенный. Если кто напакостит, должен сразу ответить.
Даниил Корохов
18 августа 2018 в 19:53
Мамаев так на Ещенко смотрел, как-будто что-то может... баба татуированная...
Александр Северный
Александр Северный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:36
Куда смотрит судья купленный?
морозз
18 августа 2018 в 20:36
Быки понемногу устают и этот переломный момент надо использовать, вперёд Спартак!
Ministri Krasnodar
18 августа 2018 в 19:09
Что за овно показывают по матчу ? Канделака сошла с ума ?
sir-5
18 августа 2018 в 20:38
Куэва-это тот,кто на ЧМ-18 пробил пенальти куэвее Месси???
Александр Северный
18 августа 2018 в 20:39, ред.
Пупсики играют на уровне Тамбова в его худшие времена.
sir-5
18 августа 2018 в 19:57
Боевая,но бестолковая игра.Мало мысли и слаженных командных действий.Похоже,обе команды рассчитывают на импровизацию.Так что вопрос о победителе скрыт в тумане.Игра до одного гола,если он случится поздно.Если в начале тайма,то может начаться концерт.
Александр Северный
18 августа 2018 в 20:40
Краснодар месит СПАМ как хочет, когда же гол будет?
Evilhuman
18 августа 2018 в 20:41
Ох и прёт же пупсам, Краснодар всю игру их на классе шатает
Tommy Lee
18 августа 2018 в 19:16
Негры, достали уже,давайте гол, я нервничаю уже
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:22
Когда Спартак все 90 мин. в атаке и бьет больше всех по воротам, но не забивает, они пишут почти тоже самое... как бы не играл Спартак, они всегда будут его поносить, а ты ведешься на комментарии провокаторов...
Leningrad 84
18 августа 2018 в 09:54
Быкам - удачной охоты !
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2018 в 20:43
Посмотрел игру. Осталось два вопроса. Почему судья не удалил Максименко за игру руками за пределами штрафной.? Унесет ли ноги Спартак с такой игрой? Остальное все ясно
Диана Александровна
Диана Александровна ответ морозз (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:05
Случайно гол забили , а атаки не какой ,за весь 2 тайм 2 раза к чужим воротам пришли И ЭТО ТОП УРОВЕНЬ
Даниил Корохов
18 августа 2018 в 19:18
Адриано и здесь красную заработает если так продолжит...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:05
Мне тоже не удобно перед быками, но три очка в таблице.
Суеверный
18 августа 2018 в 19:19
Что за безобразие - "народную" команду не показывают народу по общедоступным каналам? Вряд ли она страшненькая, просто кто-то очень много съесть желает. Пусть подавится дыркой от бублика- сетюха выручит почти всех.
Evilhuman
18 августа 2018 в 20:47
Ох если кб отскочат,представляю их комменты типа, обе команды показали супер футбол, мы были сильнее но быкам повезло или ещё бы чуть-чуть время и мы бы дожали Краснодар и бла-бла
Гость