Soccer.ru

Глушаков: «„Спартак“ сыграл безобразно. Мы так не планировали»

18 августа 2018, 22:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков остался не в восторге от игры команды в матче против «Краснодара» (1:0), но похвалил 20-летнего голкипера Александра Максименко.

Добились положительного результата, но сыграли безобразно. Конечно, мы так не планировали. Победили благодаря Максименко, который хорошо отыграл и спас во многих моментах.

Все комментарии
Геннадьич
21 августа 2018 в 14:39
За всех говорить не надо,но Денис был опять одним из худших,наравне с Адриано и Фернандо.Ноль мотивации.
denmig
19 августа 2018 в 13:42
Вот и соберитесь на следующий матч, Денис!
Спартак Саныч
19 августа 2018 в 11:57
Глушаков сдувается.
Не бежал,не успевал,отдавал не туда,глаза потерянные.
Короче,статист.
fanspam
19 августа 2018 в 11:17
Глушаков мог бы и не выходить вчера на поле. Что он там делал-неизвестно. Вот и получается,что Спартак почти всю игру был в меньшинстве.А не пора ли в отставку "капитану"???Да и Комбарова следом на покой отправить?
kolpino79
19 августа 2018 в 09:58
Краснодар не заслужил поражения, а вот спартачи с безобразной игрой реально отскочили...
Алексей Коротеев
19 августа 2018 в 09:00, ред.
А кто тебе помешал хорошо сыграть ,возраст ? Так может давай на пенсию? Ах ,я забыл , тебе же ещё не 65 !!!!! )))
удав
19 августа 2018 в 08:01
глушаков все верно сказал, только фамилию арбитра перепутал=))
sir_Alex
19 августа 2018 в 05:25
Командной игры нет как таковой, увы.
-Хостинский-
19 августа 2018 в 03:24
Во во
PATRIOT1965
19 августа 2018 в 00:27
Глушаков адекватен,хоть кто-то.
Colonist
18 августа 2018 в 23:47
Ку-ку? Что за арбитр?:)))
Землянин
18 августа 2018 в 23:45
20 лет, а уже арбитр Премьер лиги, да и еще вратарем подрабатывает. Молодец Максименко, везде успевает )))
Красно Синий воин
18 августа 2018 в 23:33
Глушаков, вы и с ПАОКом вылетать из Л/Ч не планировали!
морозз
18 августа 2018 в 23:09
Денис хватит каятся и говорить глупости...пора вспомнить что ты капитан великой команды Спартак!
spartak kursk
18 августа 2018 в 23:05
В безобразной игре,к сожалению,немалый вклад капитана команды.....Именно с этого и надо было начинать.

А касаемо Максименко,то на то и вратарь на страже ворот,чтобы оставлять их в неприкосновенности.

Максименко хорошо выполнил свою работу,Глушаков плохо........Значит команды на данный момент времени нет....
ignorant
ignorant ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 23:05
Голкипер Лапочкин нечего так отыграл,но арбитр Максименко круче!)
Гость