ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2020-11-03

Новости матча Реал против Интер

3 : 2
завершен
03 ноября 2020, 23:00
вторник
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышНичьяНичья
04 ноября 2020
03 ноября 2020
02 ноября 2020
Все комментарии
95-shishani-95
03 ноября 2020 в 00:38
Думаю, что Реал Мадрид выиграет эту непростую игру. Зидан должен был хорошо подготовить команду на такую важную игру. Это игра, как говорится, на 6 очков! Поэтому, Реалу надо выгрызать. Да Конте тоже не хочет уступить. Тоже наверное готовился. Ожидаем хороший матч, и борьбу на каждом участке поля. Но и победу Реала тоже не меньше ожидаем. Посмотрим, что из этого выйдет уже сегодня!)
No problems
04 ноября 2020 в 00:52
Ну очень трудная победа,с дырявой защитой.
Родриго с Винни славно справились.
Есть 3 оча,и они не пахнут.
Всех с победой друзья мои!
No problems
04 ноября 2020 в 00:56
Че не говори,но Реал,мертвее мертвого.
Бардак на всех линиях.
Чем дальше тем страшнее.
95-shishani-95
04 ноября 2020 в 01:09
С победой лучший клуб в истории футбола- Реал Мадрид!!! Как я и сказал, Реал Мадрид добыл оооочень важную победу. Это очень важная игра была, как говорится, игра на 6 очков, т.к. в параллельной игре Боруссия очень серьёзного результата добилась, обыграв Шахтёр со счётом 0-6! Что касается данной игры, то Варан никак в последнее время не может в ЛЧ без ошибок. Второй гол в ворота Реала случился тоже по вине центра обороны, плюс к этому против Перишича остался НЕзащитник Васкес. Очень нужен правый защитник вроде Карвахаля и Хакими. Интер в свою очередь тоже хорошо сыграл без Лукаку и Шкриньяра. Первый гол нам подарил наш Хаками. Спасибо ему. Но конечно его не было бы, не сыграй Бензема в тот момент до конца. Бензема тоже конечно не поймёшь. В таких непонятных моментах забивает. Но в другом момент, где ещё легче попасть, он не попадает. Но и капитанище конечно сделал своё дело, что является для него обычным. А вот победный гол сделали замены Зидана. Винисиус чётко сыграл, а Родриго после этого жирную точку поставил. Очень хорошо в угол положил мяч. Надеюсь, что Азар не получил травму. В целом, Реалу как будто физики не хватает. Пусть Реал выиграет в ответном матче, да и в других матчах.
Ruslan3132
04 ноября 2020 в 00:51
    eleven LC
    04 ноября 2020 в 00:54
    Очень тажко даются очки Реалу в лч,много пропускают
    Сегодня есть 3 очка
    Ruslan3132
    03 ноября 2020 в 23:51
    Видаль: «Хочу разделить победу над „Реалом“ с фанатами „Интера“ и „Барсы“»

    че это кл0ун хотел разделить? думаю не доиграет он этот матч, или удалят индейца или заменят
    No problems
    No problems ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 00:58
    Точняк.
    Но Реал этим не оправдать. Он просто дохлый.
    Леха Малышев
    03 ноября 2020 в 09:17
    Даже не буду делать прогноз, Интер плох, Реал ещё хуже! Но последний матч Реала дарит хоть какую то надежду на положительный исход! Тем более если Георгий Черданцев предсказывает ничью, значит можно смело ожидать победы Реала😀
    Klaus-S
    03 ноября 2020 в 15:38
    Думаю, что Реал выиграет. Отступать им некуда. Иначе можно и из группы не выйти.
    Еноты за Арсенал
    04 ноября 2020 в 00:36
    Наконец-то наказали
    stlouis
    03 ноября 2020 в 22:52
    1 300
    azkan
    04 ноября 2020 в 01:00
    Жаль.. ничья была бы справедливой,
    Но удача была на стороне Реала.
    С победой сливочных!
    матос
    04 ноября 2020 в 13:46
    Когда уволят блиат это недоразумение Конте? Поздравляю горбатого таГтега с законным последнем месте в группе, великолепное летнее то дает плоды! Он не топ тренер даже на бумаге он осёл ссссссыкливый! В выходной еще Аталанта тупо перебегает и втащит нам , даже не удивлюсь. Конте убирайся ска!!!
    football is a great game
    04 ноября 2020 в 20:59
    Есть в отношении игровых видов спорта такая поговорка - чемпионат нельзя выиграть в его начале, но проиграть можно. Так вот в случае с Конте мы близки ко второму варианту по всем фронтам. Его нужно гнать сейчас, пока в ЛЧ еще не все потеряно, пока в чемпионате еще все вполне отыгрываемо... Конте дрищет под себя , в ТО удовлетворили практически все его хотелки набрав пенсионеров а результат плачевный , это не тренер это размазня!
    Санчо Панса
    04 ноября 2020 в 07:34
    Серегу Рамоса от всей души поздравляю с юбилейным голом! Сто голов за мадридский Реал....Легенда № 4, однозначно. Спасибо тебе за все! Родриго больше забивает в ЛЧ, чем в Ла Лиге, выходит) Всех преданных болельщиков королевичей с очень важной победой!
    Incredulous
    Incredulous ответ da da da (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 01:08
    Напомнить на каком месте Барселона в чемпионате.
    eleven LC
    eleven LC ответ Incredulous (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 01:11
    Давай я
    На 12-м месте Барселона!
    Еноты за Арсенал
    04 ноября 2020 в 00:08
    Что-то "Реал" не впечатляет, выигрывать с минимальным преимуществом у этот сборища дуболомов и пенсионеров любая "Парма" может.
    RUPRICHT
    02 ноября 2020 в 17:54
    РЕАЛ САМ РЕШИТ СВОЮ СУДЬБУ !!???ЕСЛИ БУДУТ В СОСТОЯНИИ ТО ТОГДА ВЫИГРАЮТ!!!ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРЕДПОСЫЛКИ ЛУКАКУ И САНЧЕС БЫСТРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДУТ ИГРАТЬ!!!В РЕАЛЕ БЕНЗЕМА .ВИНИСИУС, ЛУКАС ВАСКЕС МОЖЕТ РОДЯТ ГОЛЫ!!!??НА ОДНОМ КАРИМЕ НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ НУЖНО ИГРАТЬ КОЛЕКТИВНО!!!
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
    03 ноября 2020 в 13:44
    Жора ну это уже не смешно ,хоть одному матчу ,реально прогноз дай ,я сначала думал какой то школьник балуется ,а оказалось это вы .
    RUPRICHT
    03 ноября 2020 в 18:01
    КАК ПОСМОТРИШ ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ У ИНТЕРА СПЛОШНЫЕ НИЧЬИ!!!???А У РЕАЛА 2-а проигрыша и 1-на НИЧЬЯ!!??НУ ПРОСТО ДОСТОЙНЫЕ КЛУБЫ!!!НЕ ВОЗМОЖНО ПРЕДВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!???РЕАЛУ НУЖНА ПОБЕДА ИНАЧЕ ДАЛЬШЕ НЕТ СМЫСЛА ИГРАТЬ!!!С БЕНЗЕМЫ БУДУТ ВЫТЯГИВАТЬ ЖИЛЫ ЧТОБ НА СВОЕМ ГОРБУ ВЫТАЩИЛ КЛУБ!!??ВИНИСИУС и АЗАР ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ !!!!!Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ МОЕМУ КЛУБУ!!!БУДУ БОЛЕТЬ ЗА РЕАЛ!!!
    dimagas2
    03 ноября 2020 в 23:17
    Битва лысого против махнатого,кто победит?)))
    ФанГалактикоса
    04 ноября 2020 в 00:36
    Сработали замены!
    амурец
    04 ноября 2020 в 03:19
    Реал молодцы, с победой
    azkan
    03 ноября 2020 в 23:26
    А вот и подарочек от Интера. Бензема все таки имеет чуйку в таких моментах!
    sihafazatron
    04 ноября 2020 в 00:52
    Реал прогрессирует. Начали с 2:3, потом 2:2, теперь уже 3:2))) Весело играют))
    dimagas2
    03 ноября 2020 в 23:28
    Хакими голевая на Бензему))
    No problems
    03 ноября 2020 в 20:46
      azkan
      03 ноября 2020 в 23:33
      Вот и Азар показался)
      Гость