Soccer.ru

Зидан: «Нас ждёт ещё один сложный матч»

02 ноября 2020, 18:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассуждает о предстоящем матче против «Интера» в Лиге чемпионов.

«Интер» — хорошая команда. Они делают большой упор на «физику» и хорошо играют в футбол. Нас ждет еще один сложный матч. Это будет очередной финал.

Футбол становится все более равным, слабых команд не осталось. Футбол становится сложнее и красивее. Сегодня выиграть может любой. Поэтому мы радуемся каждой победе.

Все комментарии
ЮЗИК
02 ноября 2020 в 21:35
У вас они сейчас все сложные
denmig
02 ноября 2020 в 20:40
Да уж - шахта вас иди-сюда , кони вас иди-сюда два раза туда! Королевский клуб получил "добрый вечер" !
95-shishani-95
02 ноября 2020 в 19:53
Это решающий матч! Если не выиграем, то я думаю, что не стоит рассчитывать на выход в плэй-офф!
У Интера тоже проблемы есть. Отсутствует главный нападающий- Лукаку, наверное главный защитник- Шкриньяр. Также и с Весино тоже, если он не вернулся. Но Конте может что-то придумать. Или может поставить автобус, чтоб не проиграть, зная, как Реал играет против автобуса.
Так что, это может стать определяющим матчем для Зидана. И решающим для Реала в ЛЧ! У Реала Азар вернулся, в первой игре вроде норм сыграл. Что не может не радовать. Надеюсь, что в обороне тоже у Реала не будет проблем.
Победы Реалу Мадрид, пусть оформит требл!
ДАША Д
02 ноября 2020 в 19:42
Это решающий для Реала матч, или сезон провален.
Groove000
02 ноября 2020 в 19:01
Это не команд слабых не осталось, это вас колбасит
beefs
02 ноября 2020 в 18:48
да, сейчас настали очень трудные времена...
sv_1969
02 ноября 2020 в 18:47
Эти два спаренных матча жизненно важные для Реала. В первых двух мне кажется они недооценили соперников!Думаю этот матч за 6 очков!У Интера будут отсутствовать Лукаку и Шкриньяр и вроде Везино!Потеря очков в этом матче может стать для Реала невосполнимой! Зизу надо будет очень постараться чтобы выбрать тактику на этот матч , ведь Конте умеет сушить игру)
КЭТиК
02 ноября 2020 в 18:37
Это матч жизни - проиграли и конец.
drug01
02 ноября 2020 в 18:30
Эту игру мы ждём с нетерпением,!!!!
Zenit_84
02 ноября 2020 в 18:20
Удачи Реалу в матчу
Гость