ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат Европы U21. 2021
2021-03-28

Новости матча Россия (до 21) против Франция (до 21)

29 марта 2021
28 марта 2021
27 марта 2021
26 марта 2021
Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ lexatver (раскрыть)
28 марта 2021 в 22:20
Он хоть и центральный третий защитник, но больше всего пожарит в защите и в атаке бесполезен
RamonCSKA
RamonCSKA ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 22:49
Смысл коверкать фамилии футболистов?
Или играть в Робин гуда метая стрелки, маслов реально слил матч текущий это факт
Сергеевич вернулся1
28 марта 2021 в 22:57
Пока петух щипает нашего орла).
Центр проиграли, физически, в технике уступаем, нет плотности, лягушатники, как на пружинах уходят, а наши, как будто коротконогие, скользят, падают).
К концу первого тайма вроде начало, что-то получаться. Стали играть плотно. Галактионов на это и указывает судя по искрам из глаз.
Французы в принципе ничего не создали впереди. Быстрая, резкая работа с мячом лишь выделяет их, да физика. Наши, как будто на ручнике.
Есть второй тайм. Успокоиться и вперёд с песней!).
Mi6
Mi6
29 марта 2021 в 08:06
Маслов - это как Васин в ЦСКА?
Ravshan878
28 марта 2021 в 22:10
Кажется играем с Африки.
RamonCSKA
28 марта 2021 в 22:25
Как обычно в ответственных матчах спартачи сливают, Максименко заваливается до удара, маслов привёз 2 пенальти
Цска и Динамо на поле
RamonCSKA
RamonCSKA ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 22:29
Ты бы лучше своих кбшных оценил
Максименко по удару вообще умеет реагировать????
Маслова руки при ударах прижимать?
ANATOLY KANDAUROV
29 марта 2021 в 00:22
И все таки один позитивный момент после игры есть. Маслов получил желтую и с Данией играть не будет. Уже хорошо. Шанс появляется не проиграть.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 марта 2021 в 22:30
Так что ж ваши Обляковы и Чаловы не отвечают за косяки "спартачей"?
Caniggia
29 марта 2021 в 00:30
Что за чепуху некоторые несут! Франция вообще первый и последний момент создала у наших ворот на 71-й минуте, Максименко потащил. И всё! Остальная Франция - это физически развитые негры. Не понимаю, зачем было менять в перерыве главных креативщиков в команде Захаряна и Лесового, которые могли бы за счёт индивидуалки или паса прошить эту французскую физику одним касанием? Очень обидное поражение не по делу, просто несчастный случай. Да ещё и в два мяча. Надо просто спокойно настраиваться на Данию и обыгрывать её с нужным счётом. Удачи нашей молодёжке!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 марта 2021 в 00:37
Будет шанс не проиграть если такнизяна и чалова не поставят на следующую игру.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
29 марта 2021 в 00:40
Можно вообще выпустить на поле двоих Максименко и маслова, а остальных домой отправить.
Пепс
28 марта 2021 в 22:39
Одни негры блин... Что это за Франция воще...
Futurista
Futurista ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 марта 2021 в 22:48
Ну так пусть забивают...чем им Маслов мешает забивать?)...
SAFqwer
28 марта 2021 в 22:54
Давайте не будем оправдывать Маслова, факты на лицо, подвёл всех, партнёров, болельщиков...
lexatver
lexatver ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 марта 2021 в 22:56
Маслов слил матч не то слово. Но и Чалов и другие так же сливают матч) Ты защищаешь своих из за клубных пристрастий. Но тот же Обляков почему не создаёт моменты для Чалова, а тот их не забивает?) Да ответ прост - не тянут уровень соперника...
lexatver
lexatver ответ SAFqwer (раскрыть)
28 марта 2021 в 23:00
Кто его оправдывает? Но ладно бы счёт был 2-0 в нашу и тут Маслов привозит 2 пеналя) Вот пусть Чалов или Макаров или Обляков какой-нибудь забьют 2, потом можно ответственность за результат скинуть полностью на Маслова))
lexatver
lexatver ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 23:03
Если команда не может выйти из под жесткого прессинга это о чём говорит? Да всё просто как божий день - НЕДОСТАТОК МАСТЕРСТВА. Если нашим нужно по 10 метров пространства, что бы нормально атаковать, то о чём речь вообще?))
Эдмон
29 марта 2021 в 06:36
Маслов конечно подвел команду,а вратарь мог бы хоть один взять пендаль
kella
29 марта 2021 в 11:39
До 21 - это каким боком?
lexatver
lexatver ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 23:31
Мостовой играл на голову выше всех кто сейчас на поле (включая негров) Таким как Чалов или Маслов в его время даже в первой лиге места бы не нашлось)
RamonCSKA
28 марта 2021 в 21:53, ред.
Черная сборная франции.....даже камавинга в запасе
Шансы низкие на победу наших, но вот с Данией шансы точно повыше
SAFqwer
SAFqwer ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 23:33
Ну да, Мостовой - то уж точно дилетант, с дивана о футболе узнал))))
RamonCSKA
28 марта 2021 в 22:14
Маслов днище
lexatver
28 марта 2021 в 22:18
Неужели игрока сильнее Маслова нет для молодежной сборной? Он и в Спартаке никакущий и здесь такой же. Очень медленный, выбор позиции ужасный, а чтение игры отсутствует совсем...
Futurista
29 марта 2021 в 00:04, ред.
"Молодежная сборная России уступила Франции, не забив 2 гола"...так тоже можно)...
SAFqwer
SAFqwer ответ Futurista (раскрыть)
29 марта 2021 в 00:07
Можно подумать у Франции куча моментов была...
SAFqwer
SAFqwer ответ Mi6 (раскрыть)
29 марта 2021 в 09:23
Скорее Кутепов № 2...
ДокторГеббельс
28 марта 2021 в 22:24
Маслов похоже на французское гражданство подал документы.
Futurista
Futurista ответ SAFqwer (раскрыть)
29 марта 2021 в 00:09
Так и я том, что у нас моменты были...и не один...и не забили...
Гость