ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-11-21

Новости матча ЦСКА против Химки

0 : 0
завершен
21 ноября 2021, 14:00
воскресенье
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 4240
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe2 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 20:46
Отскочили Химки и Ростов.....
Absinthe2
Absinthe2 ответ oFANATo (раскрыть)
21 ноября 2021 в 20:39
Отскочила Уфа.... и кони)
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
21 ноября 2021 в 19:50
спартак теперь ближе к ФНЛ, чем к еврокубкам.
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe2 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 19:49
Ростов- Уфа 2:2.....отскочил Ростов?
Hypnoz
21 ноября 2021 в 19:45, ред.
У Игоря очередной рекорд !
Это конечно не ЛЧ, но всё же....
Absinthe2
21 ноября 2021 в 19:12
Отскочили кони.
Альфи
Альфи ответ makkie (раскрыть)
21 ноября 2021 в 17:43
Ахаха ....Согласитесь, жаба имеет место быть.Но самая страшная жаба та, которая душит вас из-за зависти, хоть и завидовать нечему ,мы не в лидерах и состав омно , а все равно нет вам покоя... так как жабье коварство не знает границ.Внутренняя жаба постепенно взращивает в вас комплекс неполноценности.Вы зачем то смотрите наши матчи , а жаба мерзким шепотом: "куда вы прёССите то" Я вот не люблю Барсу ,так лет 10 наверное не смотрю их матчи даже в ЛЧ. И всей Тарасовке советую не смотрите вы матчи ЦСКА и будет вам счастье, ну или покой...
Mi6
Mi6
21 ноября 2021 в 16:12
Очередное огроменное гран мерси Гинеру и Бабаеву за это состояние клуба
isamsn
21 ноября 2021 в 16:05
В меньшинстве не в меньшинстве, какая разница. К сожалению игра никакая.. Беспросветная тягомотина в атаке. Заболотный не способен не обыграть, не убежать. Только падать и жалобно валяется. Ну а Федя это вообще без слов. Неудача поцеловала его в темячко...
я из Химок
21 ноября 2021 в 16:03, ред.
Одни незабили потому что не могли(хоть и в большинстве), другие ничего не показали, хотя по классу и уровню выше первых(хоть и в меньшестве)! Но тем не менее по одному очку взяли, с чем всех и поздравляю!
Великолепный
21 ноября 2021 в 15:59
ЦСКА с заслуженным одним очком. Весь матч пришлось играть в меньшинстве.
Игоря с 500-ым матчем и рекордом России и СССР.
YVG
YVG
21 ноября 2021 в 15:57
Виноват в таком ужасном футболе, конечно, Зенит, у него больше денег.
я из Химок
21 ноября 2021 в 15:54
Все сегодня Заболотного обижают!
морозз
21 ноября 2021 в 15:51
Химки конечно трусливая команда, в большинстве играют как будто на одного меньше! Кони забивайте и наказывайте этих трусов!
YVG
YVG
21 ноября 2021 в 15:51
Эксперты признали Мирзова лучшим игроком, на самом деле лучшим был Антоха Заболотный, везде успел походить и поваляться.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
21 ноября 2021 в 15:49
Со Спартаком 10-12 место делили бы, да?!
Байкал-38.
21 ноября 2021 в 15:48
Ой Забалотный хитрец... Толкнул игрока Химок, схватил его за руку, игрок Химок свою руку отдёрнул и Антоха завалился. Как ещё врачей с реанимацией не позвал?!
makkie
21 ноября 2021 в 15:47
Как же фартит коням в этом сезоне.
Без фарта бы сейчас на 10-12 месте плелись.
YVG
YVG
21 ноября 2021 в 15:46
Можно смело сказать, что это был самый отстойный матч сезона 2021 года.
Мысыктар
Мысыктар ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 15:46
в этом ты полностью прав.
морозз
21 ноября 2021 в 15:39
Понимаю коней и их приспешников…игра команды нулевая, Заболотный костолом и кто угодно но не форвард! Отсюда и Спартак постоянно на слуху, когда носок дырявый то просто надо говорить что у других он дважды дырявый! А чего паровозов не вспоминаем? - там тоже беда, походу с рельсов сошёл!
oFANATo
21 ноября 2021 в 15:20
10-ое место .....а спартачи ещё чего то рот раскрывают.
протон
21 ноября 2021 в 15:02
Ставил на победу ЦСКА, а тут еще удаление , думаю ничья в игре будет
RamonCSKA
21 ноября 2021 в 15:02
Почему двойное наказание?в каждом матче судьи косячат
SHMEL
SHMEL ответ Futurista (раскрыть)
21 ноября 2021 в 14:59, ред.
По твоей логике Максименко посадили на дармовые помои?
SHMEL
21 ноября 2021 в 14:58
Кто мне объяснит, для чего нужно было удалять Фукса? Ну ты уже наказал, пенальти назначил?
И почему за откровенный толчок двумя руками в спину Заболотного защитником Химок не назначают штрафной?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
21 ноября 2021 в 14:58
Хуже качеством только комбикорм, который Федун закупил!
Мысыктар
21 ноября 2021 в 14:52
судейство вообще идиотство,
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
21 ноября 2021 в 14:51
Жаль не сказали пляжнику, что овёс нынче у коней паршивого качества 😄
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
21 ноября 2021 в 14:44
Ему понравилось отдыхать на дармовом овсе...решил сразу удалиться и не затягивать...
Гость