Soccer.ru

«Справедливое решение Безбородова». Экс-судья Николаев — об удалении Фукса

21 ноября 2021, 15:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Бывший судья Алексей Николаев оценил решение главного арбитра Владислава Безбородова удалить защитника ЦСКА Бруно Фукса после фола на нападающем «Химок» Кемале Адеми в 15-м туре РПЛ.

Это справедливое решение. Мы видим, что это задержка нападающего, который следующим касанием забивает гол в пустые ворота. Поскольку защитник не играет в мяч и даже не пытается этого сделать, тут нельзя его наказывать желтой карточкой.

Поэтому удаление – справедливое решение Владислава Безбородова.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 22:03
С учётом, что Ионов один из самых быстрых игроков в РПЛ, то да конечно, остановить его любой ценой, это не возможность лишить забить, да и нападающий Химок был не против пустых ворот, там был ещё Акинфеев. Короче тут можно вертять, как кому удобно! И что бы удалить нужно было очень захотеть, тем более на 12 минуте!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2021 в 14:35
Ну почему же, точно такой момент в матче Краснодар и Спартак и нет красной карточки и что ты мне на это ответишь?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2021 в 01:05
В общем, как обычно от тебя только голословные заявления, не более, что и требовалось доказать )
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2021 в 21:44
Примеры из Европы пожалуйста приведи. Спасибо!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2021 в 13:50
Там не было явной возможности забить, они были на одной линии, но у нас правила трактуют, как удобно судьям!
kust07
kust07 ответ oFANATo (раскрыть)
22 ноября 2021 в 08:22
Нету здесь двойного наказания!!!
kust07
kust07 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
22 ноября 2021 в 08:21, ред.
Это всего лишь на ваш взгляд! Нету здесь двойного наказания! Здесь фол последней надежды а это прямая красная!!! Поскольку фол внутри штрафной это пенальти! такие уж правила. Был бы фол за пределами штрафной тогда да просто штрафной и красная.
oFANATo
21 ноября 2021 в 19:36
Пенальти справедливый.. .спору нет...а вот двойное наказание ещё и красная карточка....пора уже отменять....пенальти уже наказание.
112910415
21 ноября 2021 в 17:51
не повезло парню
gwynb1eidd
21 ноября 2021 в 17:15
Ну чему удивляться, если судил питерский недосудья...

З.Ы. Фукс конечно тоже красавец, забыл про ВАР похоже, но за такое удалять, нужно сильно хотеть помочь бомжам...
Leha-ha50
21 ноября 2021 в 17:13
Удаление Фукса - это вполне правильное решение. Подвел парень команду. Хорошо , что не проиграли.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 17:12
Он также судил, не придерживался одних приципов
протон
21 ноября 2021 в 17:02
Короче почитал и понял, что удаление справедливо.

Если футболист нарушил правила за пределами штрафной (фол последней надежды), то назначается свободный удар, а сам игрок получает красную карточку. Если же он нарушил правила в штрафной, то судья указывает на одиннадцатиметровую отметку и показывает игроку предупреждение при условии - и это крайне важно - что "он пытался сыграть в мяч". Иными словами, если игрок совершил фол намеренно, то он покидает поле.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 ноября 2021 в 16:33
.
Федор Паршунин
21 ноября 2021 в 16:32
На мой взгляд применять за подобное нарушение двойное наказание, как минимум излишне. В сейчас Фуксу остается только объяснять Березуцкому, что он забыл, как судят в РПЛ:
mihaluch
21 ноября 2021 в 15:59
Все решении судей до поры до времени справедливы.
beefs
21 ноября 2021 в 15:47
конечно справедливое решение...
Гость