Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Краснодар

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Балаидос (Виго)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+5’
Матч получился напряжённым, до последней минуты не было понятно как завершится встреча. "Сельта" сыграла сегодня с позиции силы, хозяева много владели мячом, разыгрывали красивые комбинации и много атаковали. "Краснодар" построил свою игру на контратаках. Чуть чуть не смогли дотерпеть подопечные Шалимова и пропустили второй мяч на 90-й минуте, однако счёт вполне реально отыграть в ответном матче. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на трансляциях по футболу, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+2’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
90+1’
С правого фланга Уго Мальо сделал навесную передачу, Бове Клаудио выиграл воздух в штрафной и пробил головой по воротам, вратарь достать мяч не сумел!
90’ Гол
Логотип Сельта Бове Клаудио (12, п) (Логотип Сельта Мальо Уго (2, з)) - 2:1
ГОООООЛ! Бове Клаудио выводит "Сельту" вперёд, 2:1!
89’
Лаборде получил мяч и пошёл в атаку, прошёл одного защитника, но второй здорово сыграл в подкате и отобрал мяч.
88’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
87’
"Краснодар" высоко встречает соперника и старается не выпускать "Сельту" со своей половины поля.
86’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
85’
Очень мобильно играет "Сельта", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
84’
Станислав Крицюк не растерялся, вовремя выскочил из ворот и сделал перехват мяча, который летел через вратарскую зону.
83’
"Сельта" вышла в атаку и заработала угловой, но подача не получилась, мяч выбит подальше от ворот.
82’ Замена
Логотип Краснодар Жигулёв Илья (15, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (5, п) выходит на поле
81’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Мартынович получил повреждение, медицинская бригада появляется на поле, пауза в игре.
78’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Сельты", пытаясь растянуть оборону соперника.
77’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, н) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (12, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Сельта" (58%), "Краснодар (42%).
74’
73’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) выходит на поле
72’
Долго "Сельта" держала мяч около чужой штрафной, в итоге последовал удар по воротам который был заблокирован защитником.
71’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
70’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
69’
Вандерсон получил мяч и убежал в атаку, но не смог переиграть защитника один в один.
68’
Заметно, что "Сельта" подсела функционально, хозяева уже не так активно идут в атаку, "Краснодар" получил шанс чаще атаковать.
67’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) выходит на поле
66’
В составе хозяев готовится замена, Бериссо Эдуардо решил освежить состав своей команды.
65’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Сельты" создать не удалось, мяч выбит.
64’
Классно разыграли мяч гости в чужой штрафной, в итоге Рамирес оказался у чужих ворот, но хозяева чудом перевели мяч на угловой!
63’
Замен нет пока ни у тех ни у других, а игра по-прежнему проходит на высоких скоростях.
62’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
61’
Гости комбинировали на чужой половине поля, но перемудрили и в итоге потеряли мяч.
60’
Игра начала раскрываться, оба коллектива стараются проводить острые атаки, забить хотят и те и другие.
59’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Сельты", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
58’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
57’
Стремительную атаку провели гости, мяч получил Клаессон Виктор, ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря, счёт вновь стал равным!
56’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) (Логотип Краснодар Вандерсон (14, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Клаессон Виктор сравнивает счёт в матче, 1:1!
55’
Вандерсон упал на газон около штрафной "Сельты", однако свисток судьи молчит, штрафного не будет.
54’
"Краснодар" вышел в атаку, пытались разыграть комбинацию гости, но защитник замысел прочитал и перехватил мяч.
53’
В ответной атаке Подберёзкин получил мяч около штрафной и пробил немного выше перекладины!
52’
Мощнейший прямой удар по воротам нанёс со штрафного Васс Даниэль, мяч рикошетом от штанги влетел в ворота!
51’ Гол
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) - 1:0
ГОООООЛ! Васс Даниэль открывает счёт в матче, 1:0!
50’
Клаессон Виктор сыграл рукой на своей половине поля, арбитр назначил штрафной удар.
49’
Пока не понятно кому перерыв пошёл на пользу, но игра приобретает такой же рисунок, что и в первом тайме, "Сельта" атакует, а "Краснодар" обороняется.
48’
На больших скоростях "Сельта" старается выходить в атаки, гости уверенно обороняются перекрывая свободные зоны.
47’
Хозяева вышли в атаку через правый фланг, последовал навес в штрафную, Налдо выиграл воздух и выбил мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
"Краснодару" перерыв был просто необходим, уж слишком тяжело выглядят подопечные Шалимова. Тренер постарается найти нужные слова для своих футболистов и во втором тайме мы увидим острую игру не только от хозяев, но и от гостей. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Томсон Крейг Александер даёт свисток, команды отправляются в раздевалки, уходим на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Отбивается "Краснодар", хозяева пошли на штурм в конце первого тайма, но ударов по воротам нет.
45’
Резервный арбитр показывает, что к первому тайму будет добавлено 2 минуты.
44’
А теперь Клаессон Виктор помог своей команде в обороне, форвард вернулся и уверенно перекрыл нападающего "Сельты".
43’
Клаессон Виктор получил мяч около чужой штрафной и пытался пробить, но поехала опорная нога, потеря мяча.
42’
Первый тайм явно за хозяевами поля, "Краснодару" тяжело даются последние минуты, надо дотерпеть пару минут до перерыва.
41’
Диас делал подачу с левой ноги высоко в штрафную, Крицюк вышел из ворот и забрал мяч в руки.
40’
Здорово комбинирует "Сельта" в атаке, опасно простреливали хозяева с правого фланга, мяч выбит.
39’
Аспас пытался пробить низом под "стенкой", но футболисты не подпрыгнули, мяч выбит к центру поля.
38’
Мяч попадает в руку Гранквисту около своей штрафной, арбитр назначает опасный стандарт, Крицюк выстраивает "стенку".
37’
Тяжеловато смотрится "Краснодар" в первом тайме, "Сельта" проходит центр поля легко и создаёт моменты.
36’
"Краснодару" не удалось задержаться с мячом на чужой половине поля и надо уже возвращаться в оборону.
35’
Аспас наносил удар по воротам гостей с дальней дистанции низом, Крицюк видел момент удара и поймал мяч.
34’
Начали появляться разрывы в обороне "Краснодара", "Сельта" всё чаще идёт в атаку задействуя фланги.
33’
Систо получил мяч, легко ушёл от соперника и пробил по воротам, мяч и на этот раз не попадает в створ ворот!
32’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
31’
"Краснодар" старается комбинировать с мячом в центре поля, но "Сельта" идёт в прессинг и вытесняет соперника.
30’
Тем временем пол часа в матче истекли, преимуществом на поле завладели футболисты "Сельты", но счёт не открыт - 0:0.
29’
Джон Гвидетти пробивал по воротам гостей в касание, но чуть промахнулся, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
28’
Аспас наносил удар по воротам "Краснодара" после отскока, защитник кинулся под удар и заблокировал полёт мяча.
27’
Хорош Мартынович в обороне, соперник пытался его накрутить на фланге, но не получилось.
26’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Сельты" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
25’
Задержались хозяева в атаке, в итоге мяч оказался в руках у Станислава Крицюка, угроза миновала.
24’
Даниэль Васс нанёс прямой и плотный удар по воротам со стандарта, Крицюк был готов к этому удару.
23’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) получил ж.к.
Клаессон Виктор грубо сыграл против соперника в центре поля, арбитр моментально реагирует, жёлтая карточка.
22’
С левого фланга делали хозяева подачу в штрафную площадь гостей, никто не сумел дотянуться до мяча.
21’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
20’
Уверенно играет "Краснодар" в центральной зоне, игроки быстро перестраиваются в различные тактические схемы.
19’
Удалось "быкам" выйти на чужую половину поля, покатали мяч между собой, но удара по воротам так и не состоялось.
18’
Остро старается проводить свои атаки "Сельта", гости пока справляются, но начинают прижиматься к своим воротам.
17’
Систо ворвался в штрафную "Краснодара", но нанести точный удар по воротам не смог.
16’
Игра продолжилась, "Сельта" старается играть первым номером, но не может дойти до штрафной "Краснодара".
15’
Юрий Газинский оказался на газоне после столкновения с соперником, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
14’
Маурисио Перейра здорово прессинговал соперника на чужой половине поля, но при этом нарушил правила.
13’
К этой минуте стало заметно, что "Сельта" играет длинными передачами вперёд, активно подключаются фланги.
12’
С левого фланга опасно простреливали игроки "Сельты" в гостевую штрафной, мяч удалось выбить.
11’
Налдо уверенно отыгрывает головой на своего вратаря, "Сельта" начинает играть интенсивней.
10’
Кабраль пробивал головой по воротам Крицюка после навеса с угла поля, вратарь справился с ударом.
9’
Яго Аспас зарабатывает первый угловой в матче для своей команды, в штрафной большое скопление игроков.
8’
Здорово действует Газинский в центре поля, придержал мяч корпусом и не позволил "Сельте" провести атаку.
7’
"Краснодар" чувствует себя спокойно, гости контролируют мяч на своей половине поля.
6’
Гранквист жёстко сыграл в центре поля при отборе мяча, арбитр назначил штрафной.
5’
Обе команды ведёт борьбу за мяч в центре поля, никто не хочет форсировать события в стартовые минуты.
4’
Не удалось поднять мяч как следует с углового, защитники смогли выбить мяч, "Сельта" выходит в атаку.
3’
"Краснодар" начал поединок немного активнее, пошёл вперёд и заработал угловой на правом фланге.
2’
"Сельта" будет играть в бело-голубой форме, "Краснодар" выступает сегодня в тёмно-зелёном комплекте формы.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Балаидос" начался!
0’
Не самые лучшие результаты команды показывали в последних встречах, и фаворита предстоящего противостояния выделить будет крайне сложно. "Сельта" должна выйти на матч предельно мотивированной. Для неё выступления в Лиге Европы являются на данный момент приоритетными. "Кельтам" необходимо на своем поле добиваться победы, в противном случае их шансы на общий успех резко сократятся. "Краснодар" не блещет на выезде, к тому же "быки" понесли серьёзные кадровые потери. Главное для краснодарцев сейчас - надёжно отыграть в обороне, чтобы потом дома чувствовать себя уверенно.
0’
Соперником "Краснодара" по 1/16 финала выступал турецкий "Фенербахче", которого "быки" Игоря Шалимова прошли благодаря домашней победе 1:0 и гостевой ничьей 1:1. Удачным старт в Премьер-лиге не получился - в игре против "Спартака" команда довольствовалась только боевой ничьей 2:2. Команда умудрилась не попасть в следующий раунд Кубка России, имея фору в 3 мяча в противостоянии со скромным "Уралом". Не может не настораживать кадровая ситуация, сложившаяся в клубе. Каборе и Калешин дисквалифицированы. Повреждения есть у Смолова, Газинского и Измайлова.
0’
После гостевой победы над "Шахтёром", которая позволила испанцам пройти в следующий круг Лиги Европы, удачных матчей у "Сельты" в чемпионате не случалось, вряд ли ничьи с "Эспаньолом" и хихонским "Спортингом" входили в планы "кельтов", равно как и разгром 0:5 от "Барселоны". "Сельта" переживает не лучшие времена, форма команды оставляет желать лучшего. И всё же на "Балаидос" подопечные Бериссо способны преподнести сюрприз любому сопернику. У хозяев могут не сыграть Рубен Бланко и Педро Эрнандес.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вслед за матчами Лиги Чемпионов начинают играть и клубы в Лиге Европы, ещё один представитель России в Лиге Европы "Краснодар" свой первый матч 1/8 финала сыграет в Испании, где его соперником будет "Сельта". В предыдущем раунде плей-офф обе команды высокой результативностью не порадовали, но и без яркого футбола добились положительного исхода. Удастся ли "быкам" выстоять на "Балаидосе"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
За Краснодар
10 марта 2017 в 01:00
Спасибо всем за поддержку,в ответке будет совсем другой футбол и результат.
10 seconds to stars
10 марта 2017 в 00:59
Я тоже думал дома Шахта наколотит Сельте, ну или по крайней мере точно не проиграет.
Таганский
Быки должны Сельту пройти!!
Удачи в ответке, соседи!!
Serg3.12
10 марта 2017 в 00:58
Неплохой результат. Удачи, Краснодар!
10 seconds to stars ответ Miaf (раскрыть)
Представь себе хуже)
РОСТОВ СИЛА
10 марта 2017 в 00:57
Удачи быкам в домашней игре...шансы пройти дальше хорошие.
Котэ в тельняжке
Жаль упустили ничью((( Но счет приемлемый. Шансы есть!)
karna-vera
10 марта 2017 в 00:56
Удачи в ответном матче!
На выезде забили,а значит всё впереди.
Ждём в гостях,у нас дома,а там поссмотрим...
HiiMaN
10 марта 2017 в 00:55
А вот не 66 на ничью играть
NAZAR 007
Ничего страшного...дома бычки отыграются по полной !

С разницей в два мяча,ничего особенного нет в этой Сельте !
Miaf
Что Краснодар хуже Барсы , барса то вон 4 мяча отыграла, а тут всего один.
Борис Доенко
10 марта 2017 в 00:54, ред.
Замена сыграла....
Таганский
10 марта 2017 в 00:54
Твою ж дивизию..
Но есть немного времени отыграться.. 2:2 ваащще будет здОрово..
Вперед, быки!!
Evilhuman
10 марта 2017 в 00:53
тьфу, не дотерпели(((((((((
Miaf
ничего страшного, уверен все еще впереди,тем более для победы достаточно в следующем матче всего один гол забить.