Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Спартак

ПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 8931
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+7’
"Урал" проигрывает на старте нового сезона четвёртый матч подряд, никогда ранее такого с командой не случалось. Не позавидуешь в данной ситуации Игорю Шалимову. При этом "Урал" играет интересно и свои моменты создаёт, но хромает реализация моментов. Ну а "Спартак" в режиме реально времени поднимается на вершину турнирной таблицы и ожидает как сыграют в этом туре главные конкуренты. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток арбитра, "Спартак" временно перемещается на первое место в турнирной таблице.
90+5’
Антон Зиньковский наносит точный обводящий удар в дальний угол, мяч попадает в штангу!
90+4’
Каштанов попытался головой скинуть мяч на партнёра в чужую штрафную, это ни к чему не привело.
90+3’
Лео Гогличидзе ошибся в простой ситуации и выпустил мяч за пределы поля, "Спартак" не торопится вводить мяч в игру.
90+2’
"Спартак" проводит контратаку, Зиньковский просит мяч и получает его, затем бьёт точно в руки Помазуну.
90+1’
5 минут компенсировал к этому матчу Павел Кукуян, Рамазан Гаджимурадов готовится подавать ещё один угловой.
90’
Игра продолжилась, "Урал" не лучшим образом разыграл угловой, но сохранил у себя мяч.
89’
"Урал" готовится подавать угловой, но судья просит подождать, проверяется момент на предмет пенальти в ворота "Спартака".
88’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) выходит на поле
87’
Владимир Быстров определил лучшим игроком матча Александра Соболева, весьма странный выбор, особенно после того, как Соболев с двух метров не попадал в пустые ворота.
86’
Даниил Хлусевич нарушил правила в центре поля, ему надо быть осторожным, у него имеется жёлтая карточка.
85’
В составе "Спартака" готовятся выйти на поле Антон Зиньковский и Георгий Джикия.
84’
Каштанов получает мяч в чужой штрафной спиной к воротам, развернуться и пробить ему не дали.
83’
Алексей Каштанов зацепил за ногу Наиля Умярова в центре поля, извинился перед соперником и матч продолжился.
82’
Михаил Игнатов классно вышел на замену у "Спартака", забил гол и качественно смотрится в центре поля.
81’
Гости делали классную проникающую передачу в чужую штрафную на Даниила Хлусевича, тот к мячу не успел.
79’ Замена
Логотип Урал Коновалов Игорь (11, п) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (8, п) выходит на поле
79’
Квинси Промес неудачно выполнил подачу с углового, "Урал" отбился и пошёл в контратаку.
78’
Наиль Умяров получил повреждение, судья пригласил на поле врачей, небольшая пауза в игре.
77’
Ещё один опасный момент у ворот "Спартака" после навеса с углового, мяч категорически не хочет идти в ворота Александра Селихова.
76’
Разозлился Рамазан Гаджимурадов, классно пробил из-под защитника, мяч летел в верхний угол, Селихов переправил на угловой!
75’ Желтая карточка
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (70, п) получил ж.к.
74’
Рамазан Гаджимурадов пошёл обыгрывать соперника и начал симулировать нарушение правил, судья показал ему жёлтую карточку.
73’ Замена
Логотип Урал Эммерсон (4, з) уходит с поля
Логотип Урал Мамин Артем (46, з) выходит на поле
72’
Ещё одну замену проводит "Урал", поле покинет Эмерсон, вместо него играть будет Артём Мамин.
71’
Эрик Бикфалви получает заброс мяча в чужой штрафной и сразу пробует прострелить, но не получилось, Селихов мяч перехватил.
70’
Нельзя сказать, что "Спартак" сегодня играет безупречно в обороне, Селихов пару раз спас красно-белых.
69’
Не получилась у Рамазана Гаджимурадова обработка мяча, перспективная атака хозяев оборвалась в центре поля.
68’
Павел Кукуян даёт свисток и отправляет футболистов попить воды, только Помазун остался стоять в воротах.
67’ Замена
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) выходит на поле
67’
В какой-то мини футбол играет "Спартак", куча передач в чужой штрафной, в итоге Промес не попадает в створ!
65’
Андрей Егорычев бил в ближний угол со средней дистанции, Селихов справился и начал высказывать претензии своим защитникам.
64’
Роман Зобнин хотел технично пробить низом в дальний угол, но удар оказался слабым, Помазун справился.
63’
Умяров идёт в подкат и цепляет ногу Бикфалви, судья фиксирует фол и устно предупреждает игрока "Спартака".
62’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Бевеев Мингиян (22, з) выходит на поле
61’
Александр Соболев в отчаянии прыгнул на сетку ворот "Урала" как на батут, он недоволен своей реализацией в этом матче.
60’
Промес пробивает низом, Помазун тащит сложный мяч, на добивание был Соболев, но в пустые ворота он не попал!
59’
Даниил Денисов пробил в дальний угол со средней дистанции, Помазун взглядом провёл летящий мимо ворот мяч.
58’
Гильермо Абаскаль качает головой, он понимает, что его команда транжирит массу моментов.
57’
Квинси Промес избежал офсайда, вышел один на один и пробил мимо вратаря точно в штангу!
56’
С подавляющим преимуществом играет сейчас "Спартак", Кристофер Мартинс имел свой момент, но не забил.
55’
Роман Зобнин подхватил мяч на углу штрафной, сместился к центру и пробил в дальний верхний угол, чуть выше перекладины!
54’
В этом матче Александр Соболев лучше раздаёт передачи, чем забивает голы.
53’
Александр Соболев завершал атаку ударом по воротам головой, мяч пролетел мимо штанги!
52’
Квинси Промес слишком легко хотел обыграть Мишкича, игрок "Урала" справился в обороне.
51’ Желтая карточка
Логотип Спартак Хлусевич Даниил (82, з) получил ж.к.
50’
В очередной раз Гаджимурадов намотал Хлусевича, защитник "Спартака" нарушает правила на жёлтую карточку.
49’
Александр Соболев пробивает головой метров с десяти, ему мешал защитник, мяч полетел выше цели.
48’
Александр Селихов спасает "Спартак" после выхода один на один, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
47’
Даниил Хлусевич сбивает в центре поля Рамазана Гаджимурадова, "Урал" быстро разыграл мяч, атака продолжилась.
Логотип Урал Быковский Илья (94, з) уходит с поля
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (70, п) выходит на поле
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) уходит с поля
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
У "Урала" есть ещё 45 минут второго тайма, чтобы исправить обстановку в игре и на табло. "Спартак" хорошо сыграл в первом тайме, практически ничего не позволил сделать у своих ворот и реализовал две свои контратаки. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+3’
"Спартак" катает мяч в центре поля, ничего не происходит, судья дал свисток на перерыв.
45+2’
В раздевалке "Урала" намечается серьёзный разговор, команда в последние минут 15 бросила играть в футбол.
45+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму, остановки в игре действительно были.
45’
Центральный защитник Эммерсон мало чем помог "Уралу" в обороне в этом сезоне, сегодня он тоже незаметен.
44’ Гол
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) (Логотип Спартак Соболев Александр (7, н)) - 0:2
44’
Александр Соболев сделал красивый вразрез на ход на Игнатова, тот вышел один на один и переиграл вратаря!
42’
После рикошета мяч завис над воротами "Урала", Илья Помазун выпрыгнул и поймал снаряд в руки.
41’
"Урал" классно цепляется за мяч в центре поля и выигрывает единоборства, но сейчас Мишкич и Егорычев не поняли друг друга и выпустили в аут.
40’
Промес делал высокую подачу на дальнюю штангу, там был Соболев, но он оказался в офсайде.
39’
Даниил Хлусевич делал прострел с левого фланга в штрафную "Урала", защитники справились и мяч выбили.
38’
Егорычев отдавал назад на Помазуна, получилось неаккуратно, вратарю пришлось выбивать в срочном порядке в аут.
37’
Сошлись в борьбе Чернов и Каштанов, игрок "Урала" упал на газон и держится за поясницу, нападающему "Урала" нужна помощь врачей.
36’
Квинси Промес пробивал верхом в дальний угол, мяч перелетел и "стенку" и ворота "Урала".
35’
Мишкич не успел убрать ногу и задел Зобнина около своей штрафной, судья назначил опасный штрафной.
34’
"Урал" хочет сравнять счёт до перерыва, команда пытается атаковать, но одному Каштанову сложно.
33’ Замена
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, н) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) выходит на поле
32’
Алексей Каштанов получает мяч в центре поля, на него сразу бросаются три соперника и выбивают в аут.
30’
В центре поля Виктор Мозес был сбит с ног, игрок "Спартака" не может подняться с газона, готовится вынужденная замена.
29’
Квинси Промес получит жёлтую карточку за неспортивное поведение, недисциплинированно повёл себя Квинси.
28’ Желтая карточка
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) получил ж.к.
28’
Александр Соболев подхватил мяч и пошёл в чужую штрафную, дважды качнул защитника и прострелил в центр, там оказался Промес, который и поразил ворота "Урала"!
27’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) (Логотип Спартак Соболев Александр (7, н)) - 0:1
26’
Никита Чернов классно играет в обороне, вовремя выкинулся на соперника и выставив ногу отобрал мяч.
25’
Судья дал свисток и отправил команды на водопой, самое время освежиться, в Екатеринбурге стоит жара 30 градусов!
24’
Даниел Мишкич пытался убежать по левому флангу, но вмешался Виктор Мозес и выцарапал у него мяч.
23’
"Спартак" проводит контратаку, пошёл прострел в штрафную, Илья Быковский выбивает на угловой.
22’
Алексей Каштанов имел ещё один момент, он перевисел в чужой штрафной соперника и пробил головой по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
21’
Алексей Каштанов классно пробивал в ближнюю "девять" с угла штрафной, мяч летел под перекладину, Селихов смахнул на угловой!
20’
"Уралу" не хватает на поле креативного футболиста, такого как Олег Шатов, но он травмирован.
19’
Фанил Сунгатулин успел вернуться с чужой половины поля и здорово отработал в своей штрафной, выбив мяч подальше.
18’
Опасная атака получилась у "Спартака", Квинси Промес сделал паузу и пробивал по воротам из пределов штрафной, защитник заблокировал полёт мяча.
17’
"Спартак" хладнокровно отбивается, Роман Зобнин подхватывает мяч и начинает атаку красно-белых.
16’
Игорь Шалимов на ногах, он весьма напряжён, его можно понять, "Урал" пока не может набрать первые очки в чемпионате.
15’
Даниил Хлусевич выиграл борьбу за мяч у Андрея Егорычева, но сохранить его в поле не смог.
14’
Наиль Умяров нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, Илья Помазун всё контролировал и мяч поймал.
13’
Кристофер Мартинс получил мяч в чужой штрафной, но переиграть последнего защитника не смог.
12’
Илья Быковский в касание пробует навесить в штрафную гостей с левого фланга, защитник выбил мяч в аут.
11’
"Спартак" проводит классную контратаку на скорости, но Виктор Мозес подыграл себе рукой.
10’
"Урал" пробует атаковать левым флангом, Илья Быковский получает мяч, но не видит продолжения, все зоны перекрыты.
9’
Алексей Каштанов оказался на газоне в центре поля, его подтолкнули в спину, судья зафиксировал фол.
8’
Квинси Промес у мяча на правом фланге, он собирается подавать в штрафную, защитники разбирают игроков "Спартака".
7’
Виктор Мозес попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, удар принял на себя защитник.
6’
Вячеслав Подберёзкин навязал борьбу в чужой штрафной, Руслан Литвинов грамотно поставил спину и оттеснил игрока "Урала" от мяча.
5’
Руслан Литвинов пробивал со штрафного и попал в "стенку" из игроков "Урала", ничего опасного.
4’
Виктор Мозес подхватывает мяч и начинает сольный проход к чужой штрафной, его сбивают с ног, штрафной.
3’
Гости прострелили в штрафную "Урала", Кузьмичёв не позволил Соболеву добраться до мяча.
2’
Сегодня лидер "Урала" Эрик Бикфалви остался в запасе, возможно Игорь Шалимов что-то задумал тактическое.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, Квинси Промес разыграл мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
Для "Урала" игры со "Спартаком" принципиальные, "шмели" последний раз обыгрывали "Спартак" в рамках чемпионата в 2018 году. На "Спартак" какой-то особой мотивации не надо, "Урал" сегодня будет максимально настроен набрать свои первые очки в новом сезоне. "Спартак" обладает сильным составом и может сегодня взять свои очки на классе. Красно-белые отстают от "Зенита" в таблице лишь по дополнительным показателям, а это значит, что в случае победы "Спартак" временно окажется на 1-м месте.
0’
"Спартак" заметно прибавил на старте нового сезона, команда здорово бежит и добивается результата. Уже прорисовывается работа нового главного тренера Гильермо Абаскаля, команда высоко прессингует и широко играет в атаке, задействуя для этого оба фланга. Все уже и забыли проигранный матч за Суперкубок в Питере (0:4), теперь команды сосредоточена на чемпионате и пока это хорошо получается, 2-е место на текущий момент тому подтверждение.
0’
"Урал" на данный момент является худшей команды чемпионата, осевшей на самом дне турнирной таблицы. Войти в сезон пока не получается, при этом "Урал" создаёт много моментов в атаке, а вот в обороне "проходной двор". У команды Игоря Шалимова после трёх сыгранных туров 0 баллов в турнирной таблице, но когда-то же они будут набраны, и почему бы не начать уже сегодня? Кадровых потерь в команде нет, тренерский штаб может рассчитывать на всех своих футболистов.
0’
Приветствуем всех поклонников российского футбола, открывать 4-й тур РПЛ будут "Урал" и "Спартак". Гости едут на эту игру в качестве фаворитов матча, но команде Игоря Шалимова отступать уже некуда, они навяжут бой сопернику в любом случае. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Джон Иванов 2
07 августа 2022 в 00:43
Хорошо хоть Джикии не было, парни молодые отработали нормально
07 августа 2022 в 00:39
У меня только один вопрос, почему спартачей хватает только на примерно 60 минут, потом начинается треш
trudogolik
06 августа 2022 в 17:44
Шалимова на выход, в прошлом году чуть не вылетели, в этом прямая дорога в ФНЛ.
vova505
06 августа 2022 в 17:30
Очень хорошо!!!
Рад за Спартак :)
ViktorVolchok07
06 августа 2022 в 17:12
Жаль Шалимова,эта не команда,это набор проституток,ведь в составе нет ни одного мужика...отсюда и результат.Ни одного выйгранного единоборства без притворства,падения,корчания от боли и т.д.Просто противно смотреть на всё это.
puperr
puperr ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2022 в 17:03
    puperr
    06 августа 2022 в 17:01
    Конечно количество нереализованных не влияет на количество очков за победу, но хотелось бы все же видеть лучшую результативность. Всех с победой!
    Futurista
    06 августа 2022 в 17:00
    Нам не нужны дешевые разгромы)...
    Спартачи с очередной победой!...
    Михаил Полунин
    06 августа 2022 в 16:58
    За победу - 5, за реализацию моментов - неуд!!!
    makkie
    06 августа 2022 в 16:55
    Штанга Зиньковского.
    Ну моментов не реализовали на 5 матчей )))
    Futurista
    Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      Сергеевич вернулся1
      06 августа 2022 в 16:50
        makkie
        06 августа 2022 в 16:49
        Эх, пораньше бы Зиньковского под контратаки выпустить.
        makkie
        06 августа 2022 в 16:44
        Шамар вообще не вписался в игру.
        makkie
        makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
        06 августа 2022 в 16:42
        На рекорд идём! )))
        Там у Квинси наверное уже рекорд по созданным моментам и ударам по воротам.
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ David Young (раскрыть)
        06 августа 2022 в 16:33, ред.
        Вы судите это только по матчам с аутсайдерами?
        Серьёзный соперник был один и они оттуда уехали с 0:4.

Выводы надо будет делать только после того как Спартак начнёт с серьёзными соперниками встречаться.
        makkie
        06 августа 2022 в 16:29
        Спартак очевидно лидер по нереализованным моментам.
        Никакой Зенит и рядом не стоит )))
        David Young
        06 августа 2022 в 16:28
        Московский Спартак по-видимому сможет стать достойным конкурентом Зенита Санкт-Петербурга в этом сезоне.
        makkie
        06 августа 2022 в 16:26
        Три момента у Урала.
        Нельзя давать бить, а то неровен час 2-2 будет!
        d1metras
        06 августа 2022 в 16:25
        как так!!! как можно транжирить 1000000% моменты!!!! уже 7-0 должно было быть!!!
        Little Caprice
        06 августа 2022 в 16:21
        Кстати, немного по тактике: обратите внимание, как развалил защиту Шалимов переходом на 2 центральных во втором тайме. Вот эти 15 минут - чисто тренерские. Видимо, уже понял, что последнюю игру проводит.
        Suriand
        06 августа 2022 в 16:19
        Да мы забьем сегодня в пустые ворота или не?)
        phantom-k
        Смешно))) счёт 0-7 должен быть)х
        makkie
        Миллион моментов, но не забиваем.
        Люто отскакивают уральцы!
        06 августа 2022 в 16:18
        Не, реализация ЦСКА в игре с Уралом даже рядом не валялась :)
        06 августа 2022 в 16:17
        Я бы на месте Иванова увольнял Шалимова прям по ходу игры. Урал на 0:5 уже наиграл, счёт на табло не их заслуга.
        06 августа 2022 в 16:16
        Комедия какая-то. Полное изнасилование, но без голов :)
        Дима037
        06 августа 2022 в 16:10, ред.
        Игра не плохая, но по статистике Спартак один гол пропустит. Так что ещё все впереди. Посмотрим чем все закончится!!!