Soccer.ru

Болельщики ЦСКА смогут попрощаться с Тошичем в перерыве матча с «Локомотивом»

20 июля 2017, 15:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА предлагает болельщикам команды попрощаться с бывшим полузащитником «армейцев» Зораном Тошичем.

Сообщается, что сербский хавбек 21 июля посетит поединок 2-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Локомотивом», и в перерыве у болельщиков «красно-синих» будет возможность проводить футболиста.

Напомним, что Тошич в ближайшее время может стать игроком тульского «Арсенала».

Все комментарии
Игорь Иркутск
21 июля 2017 в 17:02
По прощаться? Звучит как-то не очень.... Слава богу Зоран живой, только не будет больше играть за ЦСКА ( к сожалению). Сказать : До свидания , удачи на новом месте и большое спасибо! - это другое дело...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ jeyone (раскрыть)
21 июля 2017 в 00:51
jeyone
Вчера 17:58
ответ пользователю adeptch69 (раскрыть)
Когда не знаешь о чем свистишь, свисти по меньше. Тошич не вписывался в схему Ганчаренко это раз, у него спад игровой это два, ему предложили зп поменьше, он отказался вот и все.
---------------------------------------------------------------------------------
Неужели Тульский Арсенал даёт ему з/п больше, чем мог дать ЦСКА?
То, что не вписывается и спад - может быть, но то что он ушёл из-за денег, не поверю.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Палыч82 (раскрыть)
20 июля 2017 в 22:55
Одно другому не мешает :)
Палыч82
Палыч82 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июля 2017 в 22:54
Давайте все таки сосредоточимся на чем-то одном,) Уважаю Зорана, предлагаю лучше как следует его проводить,)
Ed_Magic
Ed_Magic ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июля 2017 в 20:19
Не, не надо...))) ЛОКО победит 1-0 !!!
pomor45
20 июля 2017 в 20:13
На панихиду смахивает.
sir-5
20 июля 2017 в 20:00
Тошич о заголовке соккера : "Слухи о моей смерти сильно преувеличены".
Суеверный
20 июля 2017 в 19:12, ред.
Не сумею в это время в этом месте. Просто Зоран - спасибо. Есть люди с которыми не хочется расставаться, и есть от которых можно убежать хоть на край света (бывшая теща). Но "...мы еще встретимся, я так думаю..." (Фрунзик Мктрчан, фильм "Мимино")
starche
20 июля 2017 в 18:52
Какой-то мрачный заголовок.....................
adeptch69
adeptch69 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:45, ред.
Я тебе скажу больше! Тролить друг друга можно и даже нужно в пределах своего чемпионата, ибо это тоже интрига, только среди болельщиков, конечно в радиусе определенного предела! Как, допустим это делают болельщики того же Реала и Барсы )))) у них вообще постоянно горит 1-но место ))) У нас тоже должны быть интриги, и это тоже часть футбола!!!!! Но я не вижу вообще смысла заниматься тролингом относительно выступлений клубов в Европе, у всех были и победы и поражения - это тема бесконечна!!!!! Надо поддерживать наши клубы и наших игроков, что бы мы могли ими гордится, а не стибать их не понимая вообще что пишем, на каждый стеб найдется другой стеб. Я лично буду рад если ваши имея сейчас проблемы с стоставом что-либо смогут показать в Европе, флаг им в руки, но так же я считаю, что взрослые люди не должны опускаться до уровня малолеток, которые не знают истории как клубов так и их выступлений и несут бред пытаясь задеть чувства других, это просто низко!
adeptch69
adeptch69 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:31, ред.
1-н евро кубок при хорошем стечении обстоятельств не показатель, да молодцы, согласен, добились, выиграли, достойны кубка! Но когда это было? А что сейчас? Не могут занять 3-е место в ЛЧ, что бы хотя бы выступить в ЛЕ!!!!!
Я могу кучу фактов привести.
Личные встречи Спартака и Реала забей в инете, далее Аякса, далее Арсенала, далее Ливерпуля и тд, могу перечислить практические все команды из ТОП 20, которых Спартак в те или иные годы обыгрывал как детей!!! Просто я не вижу смысла мне сейчас на это тратить свое время, те кто постарше - все помнят эти игры, начиная с середины 90-х и заканчивая серединой 00-х, да были и досадные поражения командам ниже класса, НО покажи мне хоть 1-н европейский клуб, который бы не оступался о аутсайдеров? Могу массу вариантов привести твоего ЦСКА и так же картинок накидать, просто я этого делать не стану, ибо я не вижу в этом никакого смысла, 1 хрен ты меня не услышишь, у вас своя правда, у нас своя, у вас одни залеты, у нас другие, не менее обидные, я говорю факты, которые не вымышленные, я говорю то что было и то что есть сейчас и не вижу смысла вести дискуссию, тк я 1 хрен нечего тебе не докажу и твою точку зрения не поменяю, так же как и ты мою, как то так...........
adeptch69
adeptch69 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:21
Ну раз так, то будь добр перечисли тех, о ком ты говоришь! Дзюба? Он уже всем известен своими высказываниями, Тренеришка? Тот кто выиграл 3 ЛЕ подряд? Мы не виноваты что мы воспитали "реально свинью" в прямом смысле этого слова!!! Кто еще? Ари?, ты его видел? Он не в 1 команде не уживается вообще, скоро и из Локо его попрут, давай не будем переносить на клуб мнение 1-2 х личностей, которые по тем или иным причинам не подходят клубу как по игре так и по менталитету, я скажу больше - это философия выживания, оправдания и тд. Такое бывает, кто то умнее, кто то глупее, в основном ты слышал о глупцах!!!
СSКА
20 июля 2017 в 18:17
Один из лучших трансферов ЦСКА.
Спасибо Зоран )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ adeptch69 (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:16


Ты расскажи лучше, чего добился спартак в Европе? Какой кубок выиграл?
Zimka
Zimka ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:12
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ adeptch69 (раскрыть)
    20 июля 2017 в 18:06
    Какой пафос!!! Я чуть не прослезился...
    По себе людей не судят. Это из кб-проекта игроки уходят не по-людски, и потом поливают бывший клуб чем попало. Припомни-ка хоть одного бывшего "армейца", слово плохое об ЦСКА сказавшего.... Нет таких. А спартачей? Вагон и маленькая тележка.
    Так что не надо валить с больной головы на здоровую, дружище...
    jeyone
    jeyone ответ adeptch69 (раскрыть)
    20 июля 2017 в 17:58
    Когда не знаешь о чем свистишь, свисти по меньше. Тошич не вписывался в схему Ганчаренко это раз, у него спад игровой это два, ему предложили зп поменьше, он отказался вот и все.
    Фата лист
    20 июля 2017 в 17:31
    Какой Тульский Арсенал... Локомотив бы подсуетился классный же игрок, точно усилил бы паровоз Палыча.
    112910415
    20 июля 2017 в 17:23
    он ещё вернётся, и, доброжелательно улыбаясь, побежит с мячиком в направлении ворот Игоря...
    ОЛЛС
    20 июля 2017 в 17:22
    Хвала вам пуно наш Српски брат Зоран! Дај Боже среће ти,здравље твоје најмилије! Хвала за све!
    adeptch69
    20 июля 2017 в 17:21
    Человека, который ковал победы - безжалостно выбросили нечего не объяснив, не думаю, что тульский Арсенал - это то, что входило в планы Тошича, неужели нет других вариантов? У него конфликт в клубе? Я что-то не могу никак понять зачем менять клуб, хоть и бестолковый, который нечего не добился на европейской арене, но все же играющий в Европе, на клуб, который будет бороться за выживание? Что то тут не ладно.........................
    Серёга за ЦСКА
    20 июля 2017 в 17:16
    Спасибо за отданные годы ЦСКА !
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 июля 2017 в 17:11
      ОлегаТэ
      20 июля 2017 в 17:10
      Какой-то заупокойный заголовок...
      VIPded
      20 июля 2017 в 16:50
      Достойно проводить надо!
      Миша Вилков
      20 июля 2017 в 16:43
      Удачи Зорану! А ЦСКА надо обыгрывать Локомотив!
      Штрафной_удар
      20 июля 2017 в 16:37
      Тошич один из немногих качественных легионеров в нашем чемпионате. Очередная история расставаний, после долгих отношений.. Видимо сдал в последний сезон, что армейцы решили не продлевать даже на год.
      Sergey 2-la
      20 июля 2017 в 16:11
      Прощайся конечно, но только не долго и сразу в Тулу, а то болельщики Арсенала волноваться будут)))
      spartach n1
      20 июля 2017 в 16:07
      С Ленькой тоже некрасиво попрощались (
      spartach n1
      20 июля 2017 в 16:05, ред.
      Зоран,не обижайся что тебя предали,у нас не все такие !
      Гость